Первоход просит совета бывалых

Первый раз в Тайланд самостоятельно - советы. Вопросы ну совсем в первый раз едущих в Таиланд. Общие вопросы новичков форума. Первая поездка в Таиланд на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Первоход просит совета бывалых

Сообщение: #1

Сообщение Euthaonelove » 20 фев 2018, 17:57

Здравствуйте,дорогие форумчане!Дико извиняюсь за свой вопрос,если ответ на него уже был,а я по своей невнимательности пропусти его,но все же не могу не задать этот вопрос бывалым путешественникам.В самом кратце о себе,чтобы вы не так строго судили меня:получил 2 недели назад свой первый загранпаспорт,до этого нигде кроме России не был,решил потерять "туристическую девственность" на Пхукете,завтра должен оплатить путевку на 12 дней и тут перед мной встал один вопрос,-как быть с одеждой! Просто сложилась такая интересная ситуация:я привык к классическому стилю(брючки,туфельки,пальтишко),подвох в том что я не имею в своем гардеробе ни одной спортивной шмотки или даже шорт и маек сандалями.Сами понимаете,лететь в классических брюках и выходных туфлях не гоже,тем более в первых числах марта в Иркутске.Из всего этого возникает дилема,с которой,надеюсь,вы мне поможете:стоит ли дома закупаться летними шмотками или прорваться в Тай в старых джинсах и сапогах,и первым ходом с аэропорта двинуть на какой-нибудь местный рыночек,где продаются вещи для отдыха?Самое главное - что выгодней?Слышал,вроде как,в Таиланде одежда для пляжного отдыха не дорогая(за брендами гнаться не собираюсь),может действительно стоит закупиться там?Наставьте первохода,пожалуйста!
Euthaonelove
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01.02.2018
Город: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 1
Пол: Мужской
Хотите незабываемо встретить Новый год - встречайте его в Тайланде

Re: Первоход просит совета бывалых

Сообщение: #2

Сообщение Alexandr_L » 20 фев 2018, 18:14

Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Аватара пользователя
Alexandr_L
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6656
Регистрация: 18.07.2008
Город: Вырица
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Первоход просит совета бывалых

Сообщение: #3

Сообщение jarick79 » 20 фев 2018, 18:24

ТС, купи дома самые дешевые майку, шорты и шлепки (Здесь по большому счёту всем пофиг, во что ты одет), прилетишь, переоденешься, потом докупишь оставшийся гардероб на месте. Здесь этого барахла навалом).
jarick79
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 31.01.2013
Город: Пхукет
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Первоход просит совета бывалых

Сообщение: #4

Сообщение Euthaonelove » 20 фев 2018, 18:37


3 тема,расставила все на свои места,к сожалению не нашел ее самостоятельно.Спасибо!
Euthaonelove
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01.02.2018
Город: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Первоход просит совета бывалых

Сообщение: #5

Сообщение Euthaonelove » 20 фев 2018, 18:39

jarick79 писал(а) 20 фев 2018, 18:24:ТС, купи дома самые дешевые майку, шорты и шлепки (Здесь по большому счёту всем пофиг, во что ты одет), прилетишь, переоденешься, потом докупишь оставшийся гардероб на месте. Здесь этого барахла навалом).

Спасибо за совет,теперь так и думаю поступить)
Euthaonelove
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01.02.2018
Город: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПервый раз в Тайланд



Включить мобильный стиль