Пукет-Пи Пи-Краби в апреле -мае или наоборот. посоветуйте.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Пукет-Пи Пи-Краби в апреле -мае или наоборот. посоветуйт

Сообщение: #21

Сообщение aimo » 16 апр 2010, 20:30

Viachik писал(а):
aimo писал(а):вы там со скуки загнетесь на третий день и завоете, так что совет, не оплачивайте все дни планируемого пребывания на рейли, чтобы была возможность свинтить оттуда. Мы на рейли приезжали несколько раз

2 aimo
Если не жили - то не пишите эту хню .
И , в плане для ваших раздумий - стоит ли давать категоричные оценки места не знакомым вам людям, с возможно иными интересами к отдыху и времяпровождению.


Любезный, вы не демагогией занимайтесь, а напишите нам всем, что такого интересного и какое занимательное времяпрепровождение ждет ТС на рейли?
Что мне там жить, уж если бы я хотел жить в жопе, я бы поселился на поде, к примеру.
Если бы я там не был, то и не писал бы чтоль категорично, вот вы были, вы и напишите как оно там интересно всё, а то ваш пост похож как раз на хуйню, насрали безсодержительно и в кусты.
Кстати, "Незнакомым" слитно пишется, а то до седых мудей дожили, а грамоте так и не выучились, это так, для ваших раздумий.
.
aimo
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 25.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Пукет-Пи Пи-Краби в апреле -мае или наоборот. посоветуйт

Сообщение: #22

Сообщение Viachik » 16 апр 2010, 21:00

aimo писал(а):Любезный, вы не демагогией занимайтесь, а напишите нам всем, что такого интересного и какое занимательное времяпрепровождение ждет ТС на рейли?
Что мне там жить, уж если бы я хотел жить в жопе, я бы поселился на поде, к примеру.
Если бы я там не был, то и не писал бы чтоль категорично, вот вы были, вы и напишите как оно там интересно всё, а то ваш пост похож как раз на хуйню, насрали безсодержительно и в кусты.
Кстати, "Незнакомым" слитно пишется, а то до седых мудей дожили, а грамоте так и не выучились, это так, для ваших раздумий.


Всматривайтесь в свои муди , не любезный - коль "грамоте выучились" И пользуйтесь поиском, там отражены дискуссии по поводу Рейли, и "как там оно интересно все". Тема не о том, как и не о правилах грамматики
насрали безсодержительно и в кусты.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24515
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3047 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Пукет-Пи Пи-Краби в апреле -мае или наоборот. посоветуйт

Сообщение: #23

Сообщение aimo » 16 апр 2010, 21:20

так я и знал, обычный тролль, предлагающий воспользоваться поиском. Ну что-ж и вы "погуглите".
.
aimo
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 25.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Пукет-Пи Пи-Краби в апреле -мае или наоборот. посоветуйт

Сообщение: #24

Сообщение thaipit » 16 апр 2010, 21:47

aimo писал(а):так я и знал, обычный тролль, предлагающий воспользоваться поиском. Ну что-ж и вы "погуглите".


Давайте только без оскорблений, правила существуют для всех, не нравится значит хекнут и все.
У каждого свой отдых, на Краби едут не морковь косить по барам, а вкусит спокойный отдых, так на заметочку если не понятно, что написали выше.
Опыт, приходит с опытом
Аватара пользователя
thaipit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2493
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Пукет-Пи Пи-Краби в апреле -мае или наоборот. посоветуйт

Сообщение: #25

Сообщение aimo » 16 апр 2010, 22:11

Андрей 9 писал(а):
aimo писал(а):так я и знал, обычный тролль, предлагающий воспользоваться поиском. Ну что-ж и вы "погуглите".


Давайте только без оскорблений, правила существуют для всех, не нравится значит хекнут и все.
У каждого свой отдых, на Краби едут не морковь косить по барам, а вкусит спокойный отдых, так на заметочку если не понятно, что написали выше.


где вы оскорбления увидели и с чего вы взяли что мне правила не нравятся, я разве об этом где-то писал?
Тролль это термин, почитайте посты товарища, это видно, информации нет, только демагогия,хамство и провокации.

Теперь про суть темы:
между краби и рейли большая вообщем разница. А между ао-нангом и рейли тем более. Просто ТС собрался ехать на тусовочный пи-пи, а потом возможно "морковь косить по барам" на пукет,вот я подумал, что на рейли он заскучает.
.
aimo
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 25.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Пукет-Пи Пи-Краби в апреле -мае или наоборот. посоветуйт

Сообщение: #26

Сообщение merial » 16 апр 2010, 22:25

Тролль это термин, почитайте посты товарища, это видно, информации нет, только демагогия,хамство и провокации.

Был дан совет воспользоваться Поиском, так как уже неоднократно обсуждали + и - Рейли. Что не так? Пользуйтесь Поиском, прежде чем задать вопрос.
Своё личное мнение принято предварять абревиатурой ИМХО.

P.S. За троллинг "+" в репутацию не ставят.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Пукет-Пи Пи-Краби в апреле -мае или наоборот. посоветуйт

Сообщение: #27

Сообщение aimo » 16 апр 2010, 22:50

merial писал(а):
Тролль это термин, почитайте посты товарища, это видно, информации нет, только демагогия,хамство и провокации.

Был дан совет воспользоваться Поиском, так как уже неоднократно обсуждали + и - Рейли. Что не так? Пользуйтесь Поиском, прежде чем задать вопрос.
Своё личное мнение принято предварять абревиатурой ИМХО.

P.S. За троллинг "+" в репутацию не ставят.


Оно и понятно, что это моё мнение, я же от своего имени писал. И ТС поймет что я не король таиланда и что мои заявления можно оспорить.
В поиске вообще много чего угодно можно найти, всех новичков сразу туда что-ле отправлять?
А вопросов то и не было от меня товарещу, у меня собстна другая позиция относительно рейли, с которой возможно было бы интересно ознакомится ТС.

зы А +ы в репутации не дают право хамить, ИМХО
.
aimo
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 25.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Пукет-Пи Пи-Краби в апреле -мае или наоборот. посоветуйт

Сообщение: #28

Сообщение merial » 16 апр 2010, 22:54

В поиске вообще много чего угодно можно найти, всех новичков сразу туда что-ле отправлять?

Желательно.
Во-первых, это выполнение правил форума.
Во-вторых приучает к некоторой самостоятельности, хотя-бы в плане поиска информации.
Впрочем, все это лирика и отношения к обсуждаемой проблеме не имеет.
А +ы в репутации не дают право хамить

Тут, в общем не институт благородных девиц. Да и в принципе, агнцев от козлищ отделяет модератор. Никаких нарушений, лично я, не увидел.

P.S. Данные вопросы здесь больше не обсуждаем. Все претензии если есть высказываем в Вопросы админу и модераторам
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль