Ресторан с неограниченной тайской/китайской едой в БКК

В Тайланде нужно обязательно попробовать знаменитый тайский суп Том Ям, Узнать рецепты тайской кухни, Тайланд: Бангкок Паттайя Пхукет Самуй. Бары и рестораны Тайланда цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Ресторан с неограниченной тайской/китайской едой в Бангкок

Сообщение: #21

Сообщение крошка Бу » 21 апр 2012, 15:58

Serg_richy писал(а) 21 апр 2012, 15:47:в принципе одинаково, разница только в том что когда эскалатор, вероятен шанс что то что любите вы, любят и до вас, и соответственно до вас меньше доползает...но за 2 часа, поверьте, не надо паниковать что останетесь голодными...в этот день это точно будет ваш последний прием пищи

Хахаха! Действительно, что это я? С моими 38 кг паниковать, что останусь голодной. Меня накормят итак, наверное. Прошу любить из жалости (тьфу, и жаловать))))) Я такую кастрюльку только в Камбодже заказывала, в принципе, это одно из немногих воспоминаний.
Аватара пользователя
крошка Бу
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 14.04.2012
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41

Re: Ресторан с неограниченной тайской/китайской едой в Бангкок

Сообщение: #22

Сообщение Serg_richy » 21 апр 2012, 17:13

скажу откровенно, что лично для меня плюсом было не то что еды много и жрешь скока влезет, а в том что кушаешь именно то что хочешь, и без всяких чудо специй, деревьев, что делает поедание тайфуда, лично для меня-делом невыносимым...а тут все ровно, вкусно и то что нужно...а любить то зачем просите? никто не любит такую худенькую? это ж хорошо...хотя у нас на родине любят за что-то подержаться....
Аватара пользователя
Serg_richy
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 20.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Ресторан с неограниченной тайской/китайской едой в Бангкок

Сообщение: #23

Сообщение крошка Бу » 21 апр 2012, 17:53

Я весь тайфуд нормально кушаю. Дело привычки. Но спасибо за разъяснение.
пысы. наоборот, малышек, по моему опыту, больше любят и носятся с ними)) но это точно не для этой темы. у меня просто настроение хорошее и, видимо, мое феерическое чю не для этого форума. тут моя ошибка))
Аватара пользователя
крошка Бу
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 14.04.2012
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЕда в Тайланде, рестораны, тайская кухня



Включить мобильный стиль