Ресторан Мум арой в Паттайе

В Тайланде нужно обязательно попробовать знаменитый тайский суп Том Ям, Узнать рецепты тайской кухни, Тайланд: Бангкок Паттайя Пхукет Самуй. Бары и рестораны Тайланда цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ресторан Мум арой в Паттайе

Сообщение: #1

Сообщение Curla » 23 май 2011, 00:40

Кто нибудь был? Находится на Наклыа , 4 сойка, практически на воде http://www.youtube.com/watch?v=QHe8bVxR ... r_embedded
Curla
полноправный участник
 
Сообщения: 470
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский
боди массаж в Тайланде

Re: Ресторан Мум арой в Паттайе

Сообщение: #2

Сообщение dimarick » 23 май 2011, 01:30

один из моих любимых ресторанов,если не нравится на наклыа то можно посетить на 3 улице,там тоже есть мум арой,но я предпочитаю ресторан на наклыа
dimarick
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 12.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Ресторан Мум арой в Паттайе

Сообщение: #3

Сообщение Curla » 23 май 2011, 02:01

dimarick писал(а):один из моих любимых ресторанов,если не нравится на наклыа то можно посетить на 3 улице,там тоже есть мум арой,но я предпочитаю ресторан на наклыа


Ой. ну здОрово) Просветите, плиз)
Как туда добраться? ходит ли рейсовое сонгтео или нужно брать такси
Скажите, а вечером оттуда выехать реально? что-то по карте посмотрела - тупик там какой-то.. там такси, сонгтео после 21 можно поймать?
посмотрела ю-туб - там аквариумы с сифудом, на них желтые ценники висят - смутила надпись - например - лобстер 160/G - это цена наверное за 100 грамм все-таки, но ценник позволяет и иначе рассудить - типа 160 бат за грамм.. Не было у Вас там проблем со счетом ?
Может. там лучше по меню готовые блюда с фиксированной ценой заказывать?
И чем хорош этот рест, может там есть что-то. чего нет в других?

А на третьей он же - где именно?
Curla
полноправный участник
 
Сообщения: 470
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Ресторан Мум арой в Паттайе

Сообщение: #4

Сообщение dimarick » 23 май 2011, 07:57

если поедите на север то лучше конечно на своей машине,тк мотобайщиков и тут туков не видел или придется немного пройтись и тогда может кого-то поймаете по дороге,счет мне обходился в среднем 600-700 бат на одного,но я заказывал все,что хотел,лобстеры,креветки, рыбу итд,вот где находится ресторан на 3 улице http://www.pattayaphotoguide.com/?nZvRUvaqkcLA
dimarick
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 12.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Ресторан Мум арой в Паттайе

Сообщение: #5

Сообщение Curla » 24 май 2011, 02:12

dimarick писал(а):если поедите на север то лучше конечно на своей машине,тк мотобайщиков и тут туков не видел или придется немного пройтись и тогда может кого-то поймаете по дороге,счет мне обходился в среднем 600-700 бат на одного,но я заказывал все,что хотел,лобстеры,креветки, рыбу итд,вот где находится ресторан на 3 улице http://www.pattayaphotoguide.com/?nZvRUvaqkcLA


Ссылка что-то выдает не 3-ю улицу. а 13-ю сойку, которая между бичкой и второй..

А рыба-лобстеры-креветки там идут на вес, если выбирать из тех, что в ваннах-аквариумах плавают?
Curla
полноправный участник
 
Сообщения: 470
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Ресторан Мум арой в Паттайе

Сообщение: #6

Сообщение dimarick » 24 май 2011, 19:48

если не ошивабаюсь то на вес,но порции очень большие,во всяком случае в Москве только об этом остается только мечтать,вот я вторую попытку ссылку кидаю http://www.pattayaphotoguide.com/?VHzRU6vukcrE
dimarick
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 12.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЕда в Тайланде, рестораны, тайская кухня



Включить мобильный стиль