Rolling Stones Bar 2 Walking Street

В Тайланде нужно обязательно попробовать знаменитый тайский суп Том Ям, Узнать рецепты тайской кухни, Тайланд: Бангкок Паттайя Пхукет Самуй. Бары и рестораны Тайланда цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Rolling Stones Bar 2 Walking Street

Сообщение: #21

Сообщение Роман0504 » 25 янв 2013, 09:13

В июне-июле 2012 частенько забегал в этот барчик. Первый состав, вроде с 21 до 23 играет. Солист+ гитара выдают по полной. Даже что-то на полурусском исполняли. Вроде Машину времени. Контингент интернациональный.
Официантки улыбчивые и быстрые. Пиво недорогое. Неплохое место часик посидеть. Некоторые вещи солист супер выдает, типа иц майл лайф.
Роман0504
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 21.01.2011
Город: Кандалакша Мурманская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 57
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Rolling Stones Bar 2 Walking Street

Сообщение: #22

Сообщение Bad Santa » 25 янв 2013, 11:38

В ноябре-декабре что-то не впечатлило меня туда зайти.А вот в хот туне частенько посиживал,понравилось.
ฉันมีความสุขสำหรับคุณ
คุณรู้วิธีการที่จะใช้ล่าม
Аватара пользователя
Bad Santa
Навечно в списке
 
Сообщения: 809
Регистрация: 02.04.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Rolling Stones Bar 2 Walking Street

Сообщение: #23

Сообщение ms3 » 25 янв 2013, 16:52

Мне понравилось, для барного выступления очень не плохо, есть энергетика, на вкус и цвет конечно... "лабухов-каверщиков" это про Киркорова вы наверное, здесь ребята в живую, за небольшие деньги отрабатывают по полной...
грубый век, грубые нравы, романтизму нету, не дают человеку спокойно жить...
Аватара пользователя
ms3
активный участник
 
Сообщения: 855
Регистрация: 05.05.2008
Город: Уфа/Паттайя
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 50
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Rolling Stones Bar 2 Walking Street

Сообщение: #24

Сообщение shinsen » 25 янв 2013, 17:34

Кому-то нравится,кому-то нет.Все как обычно. Лично мне в ноябре 11г. вкатило. Шёл по Волкингу и услышал Deep Purple-child in time, завис на часик. Потом еще раз завис,оба раза был основной состав. А один раз был другой состав-прошел мимо. Другие места почему-то не заинтересовали.
Аватара пользователя
shinsen
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 04.09.2009
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Rolling Stones Bar 2 Walking Street

Сообщение: #25

Сообщение ms3 » 25 янв 2013, 17:36

А я зашел на Radiohead — Creep
грубый век, грубые нравы, романтизму нету, не дают человеку спокойно жить...
Аватара пользователя
ms3
активный участник
 
Сообщения: 855
Регистрация: 05.05.2008
Город: Уфа/Паттайя
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 50
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Rolling Stones Bar 2 Walking Street

Сообщение: #26

Сообщение shinsen » 15 мар 2013, 07:44

Без ложки дегтя не обошлось. Сижу, слушаю,выпил пару пива,меконг с колой,решил остановиться,расплатился,сижу,слушаю. И тут до меня докалебалась одна из обслуживающего персонала. Мол раз не заказываешь то освободи место и ступай отсюда. Места свободные были. Так что моё мнение об этом месте месте подпортилось.
Аватара пользователя
shinsen
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 04.09.2009
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Rolling Stones Bar 2 Walking Street

Сообщение: #27

Сообщение Matsky » 27 мар 2013, 15:33

Кому как... был 2 раза в Паттайске и все два раза в основном в этом баре и проводил вечера.
Особенно запомнился прошлый Сонгкран. Было очень весело.
Надеюсь со сменой названия персонал и обстановка не поменялась...
Персонал кстати нареканий никогда не вызывал...
Еду в Паттайск на Сонгкран 2013, в первый же вечер в этот паб пойду 8)
Кстати кроме уже упомянутого многими солиста есть дама, очень неплохо поет,
там их две, та которая помоложе и пониже 8)
Matsky
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 26.03.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Rolling Stones Bar 2 Walking Street

Сообщение: #28

Сообщение lipton82 » 27 мар 2013, 16:25

Matsky писал(а) 27 мар 2013, 15:33:Кому как... был 2 раза в Паттайске и все два раза в основном в этом баре и проводил вечера.
Особенно запомнился прошлый Сонгкран. Было очень весело.
Надеюсь со сменой названия персонал и обстановка не поменялась...
Персонал кстати нареканий никогда не вызывал...
Еду в Паттайск на Сонгкран 2013, в первый же вечер в этот паб пойду 8)
Кстати кроме уже упомянутого многими солиста есть дама, очень неплохо поет,
там их две, та которая помоложе и пониже 8)


а мне вот как раз запомнилась та, что постарше (у нее вроде голосок с хрипотцой и голосит она дай бог )....тоже на том Снгкране 2012 посещал данное заведение пару раз, парень очень даже неплохо поет....в бильярд правда не играл, хотя тайки везде тебе кий в руки суют, они в этом деле мастерицы, года на пролет в американку катают с ними порой бесполезно играть, хотя видели на Волкова одного парня, англичанин, так вот он чемпион местный, в Паттайе давно живет, с ним они побаиваются на деньги играть, так для повышения уровня мастерства могут на выпивку рубануться....а так, если о заведении - мимо проходя, можно заглянуть, пропустить стаканчик другой пивчанского и живую музыку послушать...потому как в Русском кафе бывает - таец там исполнял Владимирский централ М Круга, вот это можно было уссаться такой музыки и даром не надо))))
lipton82
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 25.03.2013
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Rolling Stones Bar 2 Walking Street

Сообщение: #29

Сообщение lipton82 » 27 мар 2013, 16:28

shinsen писал(а) 15 мар 2013, 07:44:Без ложки дегтя не обошлось. Сижу, слушаю,выпил пару пива,меконг с колой,решил остановиться,расплатился,сижу,слушаю. И тут до меня докалебалась одна из обслуживающего персонала. Мол раз не заказываешь то освободи место и ступай отсюда. Места свободные были. Так что моё мнение об этом месте месте подпортилось.

да, там в обязаловке вроде пить в этом заведении, если сидишь сиднем могут попросить.....меня завсегдатый этого заведения сразу предупредил, но долго в нем и не высидишь, как раз на одно или пару пива и го ту дальше
lipton82
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 25.03.2013
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Rolling Stones Bar 2 Walking Street

Сообщение: #30

Сообщение Matsky » 16 апр 2013, 13:20

А никто случаем незабирал от туда официанток? Там принято такое?) был вчера, было одна хорошая, но вот предложить не решился)
Matsky
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 26.03.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Rolling Stones Bar 2 Walking Street

Сообщение: #31

Сообщение patsak » 16 апр 2013, 13:38

Matsky писал(а) 16 апр 2013, 13:20:А никто случаем незабирал от туда официанток? Там принято такое?) был вчера, было одна хорошая, но вот предложить не решился)


Без проблем. Угощаешь пивом, болтаешь чуть-чуть и говоришь, что был бы раз провести вечер вместе.
Кстати, бар испортился (в плане музыки) - из старых солистов только одна женщина осталась (выше упоминаемый солист больше там не поет где поет - тайки из бара не знают), а все новые солисты поют ни о чем.

На сои 8 в Rolling Live 3 гораздо больше официанток, симпатичных среди них не так много, но выбрать можно. эту поездку брал оттуда одну тайку на 3 дня. 300 - барфайн, 1000 - ей. Кстати, и по качеству музыки теперь они не хуже Rolling Live 2 стали.
Москва - это праздник, который всегда с тобой!
Аватара пользователя
patsak
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Rolling Stones Bar 2 Walking Street

Сообщение: #32

Сообщение Matsky » 16 апр 2013, 13:46

patsak писал(а) 16 апр 2013, 13:38:
Matsky писал(а) 16 апр 2013, 13:20:А никто случаем незабирал от туда официанток? Там принято такое?) был вчера, было одна хорошая, но вот предложить не решился)


Без проблем. Угощаешь пивом, болтаешь чуть-чуть и говоришь, что был бы раз провести вечер вместе.
Кстати, бар испортился (в плане музыки) - из старых солистов только одна женщина осталась (выше упоминаемый солист больше там не поет где поет - тайки из бара не знают), а все новые солисты поют ни о чем.

На сои 8 в Rolling Live 3 гораздо больше официанток, симпатичных среди них не так много, но выбрать можно. эту поездку брал оттуда одну тайку на 3 дня. 300 - барфайн, 1000 - ей. Кстати, и по качеству музыки теперь они не хуже Rolling Live 2 стали.

Спасибо за просвещение) вышевпомянутый певей вчера пер, он просто рано поет и уезжает в другой бар, про денвшу Ann вчера сказали официанты что она во 2м больше не покт а поет как оаз в 3м на 8й сойке :-)
Matsky
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 26.03.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Rolling Stones Bar 2 Walking Street

Сообщение: #33

Сообщение Matsky » 16 апр 2013, 13:47

Сорри за ошибки, с телефона неудобно писать :-/
Matsky
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 26.03.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Rolling Stones Bar 2 Walking Street

Сообщение: #34

Сообщение patsak » 16 апр 2013, 14:23

Спасибо за инфу по солисту. Действительно я не заходил в эту поездку в Роллинг Лайв 2 раньше 10 вечера.
Радует, что он поет, а никуда не делся.
Из женщин солисток - там их было 2 - одна кудрявая немного сейчас там не поет (в 3-м я ее тоже не видел), вторая - поет, я ее дважды видел во втором баре, поет уже после полуночи, до самого закрытия, примерно в 2-3 ночи.
Москва - это праздник, который всегда с тобой!
Аватара пользователя
patsak
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Rolling Stones Bar 2 Walking Street

Сообщение: #35

Сообщение Slava2004 » 19 июн 2013, 17:06

Басист из лучшего состава этого бара отлично поет на русском языке. Понравилась в его исполнении Паттайя-Пхукет на русском народном. Солист научился отлично жонглировать полной открытой бутылкой пива, успевая одновременно пить, курить и петь (не поочередно!!!). Гитарист охотно сдает свою гитару в аренду за 100б. Но многие вещи они принципиально не играют, к примеру Шоу маст гоу он, даже за деньги, хотя кусок который они показывают из этой темы хорош, но потом прекращают, извиняются и объясняются.
Slava2004
полноправный участник
 
Сообщения: 473
Регистрация: 09.03.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Rolling Stones Bar 2 Walking Street

Сообщение: #36

Сообщение uglu » 10 сен 2013, 21:24

Отличный рок-бар. Только там вентиляторы продувают насквозь - долго не посидишь.
Так что можно зайти во время выступления основного состава, взять бутылочку пивка, посидеть пол часика и дальше на Волкова.
uglu
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11.11.2011
Город: Курск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Rolling Stones Bar 2 Walking Street

Сообщение: #37

Сообщение patsak » 07 дек 2013, 19:03

В эту поездку чаще посещал Rolling Live 3, что на soi 8.
Солистка раньше пела во втором баре на Walking Street, но год назад перебралась в третий.
Составы здесь тоже часто меняются, на видео - неплохой для этого бара состав с отличным барабанщиком:
phpBB [media]
Москва - это праздник, который всегда с тобой!
Аватара пользователя
patsak
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Rolling Stones Bar 2 Walking Street

Сообщение: #38

Сообщение Matsky » 15 янв 2014, 09:20

patsak писал(а) 07 дек 2013, 19:03:В эту поездку чаще посещал Rolling Live 3, что на soi 8.
Солистка раньше пела во втором баре на Walking Street, но год назад перебралась в третий.
Составы здесь тоже часто меняются, на видео - неплохой для этого бара состав с отличным барабанщиком:

Да, это именно та Ann, надо будет в этот раз тоже в 3й сьездить... 8)
Matsky
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 26.03.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Rolling Stones Bar 2 Walking Street

Сообщение: #39

Сообщение Александр43 » 15 янв 2014, 17:52

Сколько я раз туда ходил в декабре-она только бухала там, я тоже пару раз с ней попивал. Мне Ann говорила, что не будет больше петь. Типо напелась уже, на пенсию вышла Или я неправильно понял или может она редко выступает, под настроение.
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
Александр43
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 14.06.2012
Город: Киров
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Rolling Stones Bar 2 Walking Street

Сообщение: #40

Сообщение patsak » 15 янв 2014, 18:16

Александр43 писал(а) 15 янв 2014, 17:52:Мне Ann говорила, что не будет больше петь. Типо напелась уже, на пенсию вышла


Ну вот, в ноябре же пела : ) В Rolling Live 3, как и в Rolling Live 2, есть нормальные составы и есть похуже. Но из солистов Ann лучшая в Rolling Live 3.
С Туту пообщался (это главный солист из Rolling Live 2, видео с ним на первой странице), сказал, что сейчас ближе к ночи поет в Blue Sky Bar 3. Но до этого бара я не дошел, так как улетал на следующий день.
Москва - это праздник, который всегда с тобой!
Аватара пользователя
patsak
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЕда в Тайланде, рестораны, тайская кухня



Включить мобильный стиль