Хорошие не тайские рестораны в Краби, Ао Нанге

В Тайланде нужно обязательно попробовать знаменитый тайский суп Том Ям, Узнать рецепты тайской кухни, Тайланд: Бангкок Паттайя Пхукет Самуй. Бары и рестораны Тайланда цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Хорошие не тайские рестораны в Краби, Ао Нанге

Сообщение: #1

Сообщение Linich » 03 дек 2014, 22:12

Подскажите, пожалуйста, где можно поесть вкусно, не тайской кухни. Ничего против нее не имею, но просто она иногда надоедает, к тому же откровенно плохой "тайчатины" нужно поискать, а вот европейские блюда бывают просто отвратительными.

Пока из того что часто посещаем - итальянский рестик La Luna в Ао Нанге (надеюсь правильно написала) - вкусно, средний чек как во всех итальянских, индийский Rasoi тоже в ао нанге - еда здесь прекрасная, а вот интерьер никакщий, сидеть не очень приятно, блюда маленькие и дорогие, но очень (!) вкусно, так что ходим раз в месяц или два стабильно, еще посещаем русский ресторан Наша Russia, здесь вкусно, средний чек примерно как во всех нетайских ресторанах, место уютное, но зал небольшой, зато с кондиционером. Радует, что здесь очень легко договориться о том, что хочешь кушать - т.к. мой любимый вегетарианец, накормить его кое-где огромная проблема, т.к. все блюда с мясом. С другой стороны в чисто веганских рестах - мне грустно. В раше с этим просто. Интересно, это единственный русский ресторан здесь? Может в Краби-тауне тоже что-то есть?

Очень бы хотелось пароли-явки рестиков с суши, хороших. А то в один зашли - час ждали, суши маленькие, цены огроменные, в общем разочаровались, а суши любим. Еще бы с удовольствием сходили в хороший немецкий паб или что-то в этом духе, с едой.
Аватара пользователя
Linich
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 27.12.2012
Город: Краби, Тайланд
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
развлекательные центры в Бангкоке



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЕда в Тайланде, рестораны, тайская кухня



Включить мобильный стиль