Где на Самуи русская еда?

В Тайланде нужно обязательно попробовать знаменитый тайский суп Том Ям, Узнать рецепты тайской кухни, Тайланд: Бангкок Паттайя Пхукет Самуй. Бары и рестораны Тайланда цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Где на Самуи русская еда?

Сообщение: #41

Сообщение GREAKLY » 16 сен 2013, 07:15

Degt писал(а) 15 сен 2013, 19:35:
GREAKLY писал(а) 13 сен 2013, 15:39:Вчера был в "Малине". Если вкратце, то это - не совсем русский ресторан. Скорее, это - ресторан европейской кухни, в меню которого есть некоторое количество русских блюд. В частности имеются: оливье, селедка под шубой, котлеты, борщ, блинчики, и.т.д. При этом нет пельменей. По словам официантки, их почему-то вывели из меню. Нет также закусок под водку (типа солений и копченостей), которых так просит на чужбине русская душа.
Тем не менее, готовят хорошо (повар - русский), порции большие. Средняя цена блюда около 300 бат.


Скорее всего проблема технологий заготовки. И пельмени, и соленья-копченья требуют длительного приготовления. Чтобы пельмени были свежие, надо, чтобы специально обученный человек сидел и лепил. Еще более обучен должен быть специалист по соленьям-копченьям.


Так я о том и говорю. "Малина" - это НЕ русский ресторан. Это - ресторан европейской кухни, в меню которого есть несколько русских блюд.

Вчера, кстати, ходили в "Тройку". Вот это - чисто русский ресторан. В меню на 90% русские блюда. Плюс одна страница экзотики (типа мяса крокодила и.т.д.). Предсказуемо есть пельмени (несколько сортов), соленья, селедка, и.т.д. Цены в среднем 200-250 бат за блюдо, 150-200 бат за закуски/салат. У них есть сайт, там можно все детально посмотреть. Опять же, бесплатная водка была дополнительным бонусом. У нас на четверых получилось больше половины графина.
GREAKLY
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 03.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 49
Страны: 138
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Где на Самуи русская еда?

Сообщение: #42

Сообщение Degt » 16 сен 2013, 07:56

GREAKLY писал(а) 16 сен 2013, 07:15:
Degt писал(а) 15 сен 2013, 19:35:
Скорее всего проблема технологий заготовки. И пельмени, и соленья-копченья требуют длительного приготовления. Чтобы пельмени были свежие, надо, чтобы специально обученный человек сидел и лепил. Еще более обучен должен быть специалист по соленьям-копченьям.


Так я о том и говорю. "Малина" - это НЕ русский ресторан. Это - ресторан европейской кухни, в меню которого есть несколько русских блюд.

Вчера, кстати, ходили в "Тройку". Вот это - чисто русский ресторан. В меню на 90% русские блюда. Плюс одна страница экзотики (типа мяса крокодила и.т.д.). Предсказуемо есть пельмени (несколько сортов), соленья, селедка, и.т.д. Цены в среднем 200-250 бат за блюдо, 150-200 бат за закуски/салат. У них есть сайт, там можно все детально посмотреть. Опять же, бесплатная водка была дополнительным бонусом. У нас на четверых получилось больше половины графина.


Поподробнее пожалуйста про водку Столько интересного не сказано:
Как ведется подсчет количества предоставляемого бонусом напитка?
Каково качество бонуса?
Сколько остальных затрат по меню было сделано, чтобы достичь выданный уровень бонуса?
Половина графина - это сколько в граммах?
Ждем отчета.
Аватара пользователя
Degt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 01.06.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 62
Страны: 35
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Где на Самуи русская еда?

Сообщение: #43

Сообщение Raison » 16 сен 2013, 08:19

Degt
Этот бонус в любом случае не стоит того.
Извините, но продавать стакан кока-колы по 60 бат при цене бутылки в 12 бат, а плошку риса толкать за 90 бат - это перебор.
Я бы понял, если место оправдывало подобный ценник красивым видом, атмосферой или еще каким бонусом, но ведь нет, место паршивое, шумная и пыльная дорога, никаких видов. Выглядит - как стандартная рыгальня-пятиминутка для остаграммливания у меня в Череповце у проходной МетКомбината.
Тупо проезжая мимо, заскочив, ты оставляешь за салатик, второе блюдо и напитки 600-700 бат. При том, что в 200 метрах фудкорт БигС, где на 150-200 бат можно вдвоем обожраться чтоб не встать...
Кстати, 700 бат - это ценник двух здоровых куриц гриль и килограмма рёбрышек барбекю с салатами и приправами.
ИМХО, ценник завышен в 1,5 раза как минимум.
Меня зовут Сергей.
Аватара пользователя
Raison
почетный путешественник
 
Сообщения: 4789
Регистрация: 17.03.2009
Город: TH, Koh Samui
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Где на Самуи русская еда?

Сообщение: #44

Сообщение Degt » 16 сен 2013, 08:45

Raison писал(а) 16 сен 2013, 08:19:Degt
Этот бонус в любом случае не стоит того.
... в 200 метрах фудкорт БигС, где на 150-200 бат можно вдвоем обожраться чтоб не встать...


Добрый день!
Я тоже того же мнения... Мой средний ценник 500-700 бат за 3 блюда + 3 напитка (не вода...)
А так как часто готовили дома из продуктов того же Макро (в 50 метрах от бесплатного бонуса), то и русская еда и водка гораздо дешевле.
Опять же сугубо личное мнение.
Если вдруг соскучишся по русской еде за границей, так сделай ее сам и там - вот это будет экзотика.
Аватара пользователя
Degt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 01.06.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 62
Страны: 35
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Где на Самуи русская еда?

Сообщение: #45

Сообщение GREAKLY » 17 сен 2013, 09:13

Raison писал(а) 16 сен 2013, 08:19:Degt
Этот бонус в любом случае не стоит того.
Извините, но продавать стакан кока-колы по 60 бат при цене бутылки в 12 бат, а плошку риса толкать за 90 бат - это перебор.
Я бы понял, если место оправдывало подобный ценник красивым видом, атмосферой или еще каким бонусом, но ведь нет, место паршивое, шумная и пыльная дорога, никаких видов. Выглядит - как стандартная рыгальня-пятиминутка для остаграммливания у меня в Череповце у проходной МетКомбината.
Тупо проезжая мимо, заскочив, ты оставляешь за салатик, второе блюдо и напитки 600-700 бат. При том, что в 200 метрах фудкорт БигС, где на 150-200 бат можно вдвоем обожраться чтоб не встать...
Кстати, 700 бат - это ценник двух здоровых куриц гриль и килограмма рёбрышек барбекю с салатами и приправами.
ИМХО, ценник завышен в 1,5 раза как минимум.


Такое чувство, что Вы пишете о какой-то другой "Тройке". В той, в которой были мы, кока-кола стоила 40 бат:

Промодерировано. Nikito$

На том же сайте можно посмотреть цены на закуски, первые и вторые блюда. У нас на четверых расклад вышел такой:

Две бутылки воды (по 0,5) - по 40 бат
Две порции пельменей - по 140 бат
Соленые огурцы - 60 бат
Селедка - 120 бат
Рассольник - 150 бат
Котлеты - 140 бат
Мясо в горшочке с грибами - 200 бат
Отбивная - 140 бат
Гречка - 100 бат

Вчетвером наелись и напились до отвала. При этом, общий счет получился 1270 бат, что составило чуть больше 300 бат на человека. Откуда Вы насчитали 500-700 бат - не понимаю. Водка (где-то 2/3 небольшого графинчика; на глаз - 350-400 гр.) - холодная и вкусная, была действительно предоставлена бесплатно. Понятно, что ценник получился чуть больше, чем в фудкорте Биг-Си. Но, мне кажется, что сравнивать фастфуд с рестораном несколько некорректно. Стандартная тайская забегаловка выглядит как несколько пластиковых столов, покрытых грязными клеенками, стоящих на улице. В "Тройке" же помещение кондиционированное, столы и стулья - деревянные, пол - чистый (ковролин; обувь просят оставлять у входа). Не уверен, что Ваша череповецкая рыгаловка так выглядела...

Понятно, что ожидать какого-то красивого вида или атмосферы на ринг-роуд у Биг-Си было бы глупо. Но мы за это и не боролись. В кабаках с видом и атмосферой, предлагавших стандартную тайско-европейскую кухню, мы ели неделю до этого. Надоело. Захотелось чего-то русского. Так как жили на Чавенг-Мое, то сходили в ближайшие места: "Малину" и "Тройку". В Маенам и Ламаи переться было далековато. Из опробованного "Тройка" оказалась гораздо лучше и по цене, и по вкусу.
Последний раз редактировалось Nikito$ 17 сен 2013, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка в зоне ру.
GREAKLY
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 03.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 49
Страны: 138
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Где на Самуи русская еда?

Сообщение: #46

Сообщение Raison » 17 сен 2013, 09:18

GREAKLY
Не знаю когда были вы, в каком месяце. Я застал вот это меню, скачайте и удивитесь:
troyka.jimdo.com/меню/
Последний раз редактировалось Nikito$ 17 сен 2013, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Деактивация ссылки в зоне ру.
Меня зовут Сергей.
Аватара пользователя
Raison
почетный путешественник
 
Сообщения: 4789
Регистрация: 17.03.2009
Город: TH, Koh Samui
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Где на Самуи русская еда?

Сообщение: #47

Сообщение GREAKLY » 17 сен 2013, 09:24

Raison писал(а) 17 сен 2013, 09:18:GREAKLY
Не знаю когда были вы, в каком месяце. Я застал вот это меню, скачайте и удивитесь:
troyka.jimdo.com/меню/


Я был несколько дней назад. Как я понимаю, у них сейчас новый сайт. Я дал на него ссылку, но она была удалена модератором. Погуглите "тройка" + "ресторан" + "Самуи" и найдете сегодняшние блюда и цены. В среднем все стало где-то на 50-100 бат дешевле, чем по той ссылке, что привели Вы.

А когда Вы там были? Я в этой же теме прочитал, что в "Тройке" год назад сменились владельцы. Видимо это сказалось в лучшую сторону...
Последний раз редактировалось GREAKLY 17 сен 2013, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
GREAKLY
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 03.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 49
Страны: 138
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Где на Самуи русская еда?

Сообщение: #48

Сообщение Degt » 17 сен 2013, 09:29

GREAKLY
Теперь понятно...
Только еды на 300 бат в меня не влезет ... без пива на 300 бат
А вы ограничились стольничком бонуса на человека? НЕ верю!
Аватара пользователя
Degt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 01.06.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 62
Страны: 35
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Где на Самуи русская еда?

Сообщение: #49

Сообщение GREAKLY » 17 сен 2013, 09:35

Degt писал(а) 17 сен 2013, 09:29:GREAKLY
Теперь понятно...
Только еды на 300 бат в меня не влезет ... без пива на 300 бат
А вы ограничились стольничком бонуса на человека? НЕ верю!


С нами были две дамы. Они выпили по 50-100 гр, мы - по 100-150. В основном - под закуски (огурцы + селедка) и немного под горячее. Для обычного ежедневного ужина - в самый раз. Мы же не алкоголики
GREAKLY
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 03.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 49
Страны: 138
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Где на Самуи русская еда?

Сообщение: #50

Сообщение Raison » 17 сен 2013, 09:38

GREAKLY
Ну тогда всё понятно.
В этом случае - вполне себе приемлемо, как я и написал в посте № 43 - было бы логичным опустить ценник в 1,5 раза.
Ну что, удачи нынешним владельцам, вполне приятненько по цене.
Но, в любом случае, место не удачное...
ЗЫ
Был там в июне 2012.
Меня зовут Сергей.
Аватара пользователя
Raison
почетный путешественник
 
Сообщения: 4789
Регистрация: 17.03.2009
Город: TH, Koh Samui
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Где на Самуи русская еда?

Сообщение: #51

Сообщение Degt » 17 сен 2013, 09:57

GREAKLY писал(а) 17 сен 2013, 09:35: Мы же не алкоголики



И мы тоже!
Аватара пользователя
Degt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 01.06.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 62
Страны: 35
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Где на Самуи русская еда?

Сообщение: #52

Сообщение lesssy23 » 03 окт 2013, 08:22

tools писал(а) 05 май 2013, 11:13:2) Чавенг (напротив Теско) - кафе-пекарня "Арбат". Идеальное место перекусить по-быстрому. Меню постоянно меняется, готовят нормально. Особенно у них вкусные торты и пирожки.


Не знаю, кому такие пирожки могут быть вкусными - много теста, тесто кисловатое, начинки мало...А уж вареники - это просто насмешка - несколько маленьких плоских пельмешек, толстое тесто, 10 штук - 150 бат..

tools писал(а) 05 май 2013, 11:13: 8) Маенам (Сои 4, под неработающим светофором поворот в сторону моря) - кафе "Синий слон". Группа вконтакте


Самый адекватный по соотношению цена-качество. Здесь самая вкусная еда и гуманный на фоне остальных ценник. Кстати, светофор уже работает)
lesssy23
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 22.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 43
Страны: 21
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Где на Самуи русская еда?

Сообщение: #53

Сообщение Asylum Master » 02 янв 2014, 21:28

FYI
Только что посетили "ресторан" Тройка на Самуи. Сказать что это Жесть и беспросветная ж... - это ни сказать ничего. Это место нужно избегать любому человеку, который хочет попасть хотя бы в кафе. А теперь по пунктам:
1) Нашли информацию и положительные отзывы(кто их писал большой вопрос) здесь. Позвонили, попросили забронировать столик на семь человек, в ответ услышали: "Будет свободно - сядете!"
2) Приехали, и тут начался "настоящий русский(возможно, не совсем славянский) кураж". С порога упитый и измученный нарзаном дед объяснил, что нужно подождать 5 минут пока он приберет стол, со словами:"Куда Вы, здесь везде не убрано". На вопрос где заброннированый стол, ответил что ничего об этом не знает. В это время, в соседнем углу веселая компания весела жрала водочку и обсуждала нашу компанию приняв нас за немцев(переодически называя фашистами=) Мы решили остаться(ошибка)
3) Официант-бассер-хозяин принес меню. Пока выбирали яства из широчайщего ассортимента,его подозвали за соседней стол - попросили "поставь мой компакт диск", дед еле избежал физической расправы,сославшись что его "ресторан" работает не толко для столика номер №1. Правда, в этот момент, не только официант-хозяин ощутил опасность, мы тоже поняли, что являемся преградой для веселья столика номер №1.
4) Финал. В итоги поесть нам так и не удалось, т.к. ни ухи, ни пельменей, оливье, значившегося в меню в наличии не оказалось. Стерпев еще пару хамских фраз от хозяина-официанта решили уйти(верноее решение).
Итого:
Если вы хоть раз были на "бизнес ланче" за 200 рублей в России, значит вы бывали как минимум в ресторане с мешленовскими звездами, по сравнению с этим удивителным настоящим русским "рестораном" на острове Самуи Тайланд!
Если знаете нормальные русский ресторан на Самуи, пожалуйста пишите.
Приятного аппетита!)
Asylum Master
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 20.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Где на Самуи русская еда?

Сообщение: #54

Сообщение Raison » 02 янв 2014, 21:55

Ну так почитайте ветку, все места засвечены.
Попробуйте Голубого Слона на Маенаме...
Меня зовут Сергей.
Аватара пользователя
Raison
почетный путешественник
 
Сообщения: 4789
Регистрация: 17.03.2009
Город: TH, Koh Samui
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Где на Самуи русская еда?

Сообщение: #55

Сообщение Raison » 10 мар 2014, 20:40

Сам себе и буду противоречить.
Был давеча в "Голубом Слоне" на Маенаме.
Ну что сказать, неплохо. Но и не хорошо, уж пардон... Ценник просто сразил наповал. Сраные сырники продают по 55 бат за штуку. Это 3,14здец, господа, я так считаю... Обычный маленький сырник...
При цене за Кау Ньяу Ян у тайцев, размером в 2 раза больше - 10 бат.
Ребяткам надо поуменьшить бабловые аппетиты, людей будет побольше...
Меня зовут Сергей.
Аватара пользователя
Raison
почетный путешественник
 
Сообщения: 4789
Регистрация: 17.03.2009
Город: TH, Koh Samui
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Где на Самуи русская еда?

Сообщение: #56

Сообщение Raison » 18 мар 2014, 11:47

Сегодня посетил кафе на Липа Нои, в меню присутствует русская еда. Название - "Арой-Арой" (вкусно-вкусно).
Открылись буквально на днях, заведение новое и чистое.
Как исключительно русское заведение - ребята себя не позиционируют, меню в основном состоит из тайских блюд. Но пельмени, вареники, окрошка и пара салатиков - есть. Готовит тайка, на удивление очень и очень вкусно. Особо порадовал ценник меню. Разброс - от 50 до 120 бат за блюдо. Однозначно рекомендую к посещению, я лично непременно сюда вернусь. Прекрасная свиная отбивная с овощами и картофельным пюре - 120 бат. Пад Тай или Као Пад - 50 бат.
Я заказал жареную свининку с перцем и рисом, бокал пива. Счет - 110 бат.
ЗЫ
Естественно, есть бесплатный вай-фай...
Вот фото и координаты заведения.
https://www.google.com/maps/dir/9.49363 ... m2!1m0!1m0

Где на Самуи русская еда?
................................
Где на Самуи русская еда?
................................
Где на Самуи русская еда?
Меня зовут Сергей.
Аватара пользователя
Raison
почетный путешественник
 
Сообщения: 4789
Регистрация: 17.03.2009
Город: TH, Koh Samui
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Где на Самуи русская еда?

Сообщение: #57

Сообщение Mr.Pona » 18 мар 2014, 21:54

Живём рядышком. Завтра съездим попробуем их вкусняшки. По результату отпишусь...
Mr.Pona
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03.07.2012
Город: Koh Samui
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Где на Самуи русская еда?

Сообщение: #58

Сообщение Mr.Pona » 23 мар 2014, 17:42

Как и обещал, сегодня заехали в "Алой-Алой.
Меню действительно порадовало своими ценами и выбором.
Выпили пива. Супруга поела окрошки. На удивление тайская хозяйка сделала по русски.
Я отведал большую порцию ТомЯм-а.
Живя на Самуи два года, таких цен на Русские блюда, я ещё не видел.
Всё очень вкусно. Приедем туда, думаю, ещё не раз.
Действительно АРОЙ! (ВКУСНО!)
Где на Самуи русская еда?
Mr.Pona
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03.07.2012
Город: Koh Samui
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Где на Самуи русская еда?

Сообщение: #59

Сообщение fifresh » 01 апр 2014, 14:31

уже писали здесь про этот русский ресторан-Байкал.вкусно у них
fifresh
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.03.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Где вкусно поесть на Самуи

Сообщение: #60

Сообщение Raison » 17 мар 2015, 08:56

Немного о ресторанах с русской кухней. Мой личный чарт, поехали.

1 место. Ресторан "Арой-Арой". Однозначно самый дешевый и самый вкусный рест. Огромный минус - рест находится на Липа Нои, вдали от всех туристических мест. Отсюда и ценник (аренда мизерная). Хозяйка - тайка, хозяин русский. Тайка - профессиональный повар, работала в Бангкоке во многих 5* отелях и ресторанах. Русской кухне научилась у свекрови. Борщ и окрошка у неё - многие российские хозяйки будут плакать от зависти. Отдельный респект за пельмени и вареники ручной лепки. Действительно очень, очень вкусно. Огромная порция пельменей - 90 бат. По тайской кухне: у неё однозначно один из лучших Том Ям на всём острове. 100 бат за Том Ям Гунг.
В ресте продают пельмени, вареники, чебуреки, котлеты и блинчики с начинкой - в заморозке, по килограмму. Кило свиных пельменей - 220 бат. Это лучшая цена на острове, говорю как долгожитель.
Гуглоточка: 9.493579, 99.949366
2 место. Ресторан "Огурцы". Очень вкусно. Но дороже чем в Арой, хотя тоже весьма демократично. Хозяин - очень дружелюбен, его конёк - шашлык и фаршированый болгарский перец. Это реально нечто
Прекрасное месторасположение: самый центр Ламаи, прямо на пляжной улице. По полуфабрикатам - не знаю...
гуглоточка: 9.466044, 100.045254
3 место. Ресторан "Самовар". Пафосно, дорого, вкусно. Но дорого
Обширное меню, Всё заточено именно под русскую кухню, тайской тут нет. Антураж, подача - всё радует глаз и пузо, действительно хороший ресторан.
9.511726, 100.054862

Вне зачёта - однозначно ресторан узбекской кухни "Казан - Баран". Место отличное. Всё безумно вкусно, действительно вкусно - пальчики оближешь. При ресторане - кулинария. Ценник - средний. В этот рест нужно приходить ужинать. Прекрасный антураж, тематические вечеринки, настоящий плов и тандырные лепешки, кальян... Очень, очень рекомендую!
Гуглоточка: 9.565734, 100.015896

Теперь мой блэк лист.
1 место - рест "Синий слон" на Мэнаме. Мало того, что ценник - конский (сраный малюсенький сырник - 55 бат), так половина моих друзей там перетравилась. В топку.
2 место - рест "Тройка" на Чавенге. Конский ценник, блюда маленькие, еда не вкусная. Я не пойму ресторатора, который покупает маринованые огурцы, готовые шницели и порошковое пюре в Макро (а Макро от них в 100 метрах) и заявляет это как "домашние солёные огурчики" и "котлета по-киевски".

Всё написанное выше - результат моих вкусовых заключений и договорных отношений жабы с кошельком. Всё ИМХО.
Меня зовут Сергей.
Аватара пользователя
Raison
почетный путешественник
 
Сообщения: 4789
Регистрация: 17.03.2009
Город: TH, Koh Samui
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЕда в Тайланде, рестораны, тайская кухня



Включить мобильный стиль