Банкок - Паттайя - Куд - Сукхотай - Бангкок - хелп)))

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Банкок - Паттайя - Куд - Сукхотай - Бангкок - хелп)))

Сообщение: #1

Сообщение Jasra » 09 окт 2010, 13:32

Добрый день!
Я буду очень благодарна опытным людям, которые помогут мне советом по составлению маршрута.

Три девушки, одна из них 4-й раз в Тае, 2 ни разу не были, поэтому хотелось бы показать им не только дикий пляж (как мне того хотелось бы), но и культур-мультур. А бюджет у всех троих сильно ограничен. По 20 тысяч рублей на лицо примерно. Времени - 16 дней.
Нас интересует рационализация переездов из одного места в другое (в частности, мне ОЧЕНЬ надо добраться на Куд - да, я понимаю что долго и дорого, но я больше не могу без норка и безлюдья).

Изначально я предполагала Бкк - Куд - Чанг(когда устанем от тишины, ну и подешевле там) - Паттайя (когда захотим разврата, перед отъездом) - Бкк.
Сейчас мне поставили условие: включить Сукхотай (успела прочитать в интернете что это вроде мини-Ангкор, только тайский).
Как его включить? (Я на форуме про него вообще не нашла.)
Как лучше добираться во все эти места с учетом ограниченного бюджета?

ПС: про еду и жилье пока советов не надо, это я и на форуме нашла валом. Вопрос о маршруте - рационализация и цена.
Спасибо.
Аватара пользователя
Jasra
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 08.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
аренда мотобайка на Патонге

Re: Банкок - Паттайя - Куд - Сукхотай - Бангкок - хелп)))

Сообщение: #2

Сообщение darkmel » 10 окт 2010, 19:10

На 16 дней нет смысла включать и Куд и Чанг, лучше выбрать что-то одно. На Куде на 3й-4й день становится тоскливо, это при наличии мотобайка, без него лично я сбежал бы на 2й день. Имхо, Чанг, восточное побережье или в районе Банг Бао.
Аватара пользователя
darkmel
активный участник
 
Сообщения: 856
Регистрация: 05.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Банкок - Паттайя - Куд - Сукхотай - Бангкок - хелп)))

Сообщение: #3

Сообщение Jasra » 11 окт 2010, 12:30

Спасибо, но честное слово, мне не нужны советы на тему где сколько времени провести. Тем более что именно это самое "тоскливо" - и есть главная цель всех моих поездок.

Я так понимаю никто не может подсказать про чертов Сукхотай. Ну это ладно.
А вот тогда такой вопрос: я прилетаю тайцами в 6 утра, а рейс на трат в 9. Я успею? Имеет смысл купить сейчас билеты? Часто ли тайцы опазыдывают в аэропорт назначения?

И конечно же приму советы по куску маршрута Трат - Чанг - Куд. На Чанге я как раз-таки не планирую надолго останавливаться, может быть пару дней. Буду очень благодарна если посоветуете мне пляж - такой безлюдный-безлюдный! Райский. Без дискотек, баров, развлечений... Желательно чтобы супермаркеты только какие-то были достижимы, пусть даже до них час пешком.
Аватара пользователя
Jasra
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 08.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 6

Re: Банкок - Паттайя - Куд - Сукхотай - Бангкок - хелп)))

Сообщение: #4

Сообщение darkmel » 11 окт 2010, 18:03

Буду очень благодарна если посоветуете мне пляж - такой безлюдный-безлюдный! Райский. Без дискотек, баров, развлечений... Желательно чтобы супермаркеты только какие-то были достижимы, пусть даже до них час пешком.

Лонг Бич.
Аватара пользователя
darkmel
активный участник
 
Сообщения: 856
Регистрация: 05.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль