Национальный парк Као Сок, как попасть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Национальный парк Као Сок, как попасть

Сообщение: #1

Сообщение geolog » 02 фев 2006, 17:04

Не подскажете ли уважаемые как добратся до парка Као Сок от Сурат Тани, слышал что автобусы ходят. Незнаю только какие. Видел информацию по мини басам но там 2500 бат туда и 3500 обратно. С такими ценами шли бы они... А с турфирмами связываться не хочется.
geolog
полноправный участник
 
Сообщения: 410
Регистрация: 02.02.2006
Город: Kuala Lumpur
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 47
Страны: 18
Отчеты: 3
прокат авто в Тайланде

Сообщение: #2

Сообщение YuriS » 02 фев 2006, 19:49

Здесь похоже никто в Као Сок не был. По крайней мере я спрашивал здесь о нем два раза интервалом в год. Ответов - 0. С другой стороны по парку в Инете полно инфы, например http://www.khaosok.com/transport/bus.html. Не надо стесняться пользоваться Гуглем.
PS В разделе "ссылки" есть ссылка по размещению во всех нацпарках Таиланда.
YuriS
активный участник
 
Сообщения: 680
Регистрация: 01.12.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение geolog » 02 фев 2006, 20:55

YuriS писал(а):Здесь похоже никто в Као Сок не был. По крайней мере я спрашивал здесь о нем два раза интервалом в год. Ответов - 0. С другой стороны по парку в Инете полно инфы, например http://www.khaosok.com/transport/bus.html. Не надо стесняться пользоваться Гуглем.
PS В разделе "ссылки" есть ссылка по размещению во всех нацпарках Таиланда.


Спасибо, эту ссылку я уже видел, так же находил еще одну со схожей информацией
http://www.khaosok.net/
Просто хотел узнать может кто из соотечественников был и может добавить конкретики. Ну если не были, то я в апреле первым буду, тогда чего нибудь по конкретнее напишу.
geolog
полноправный участник
 
Сообщения: 410
Регистрация: 02.02.2006
Город: Kuala Lumpur
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 47
Страны: 18
Отчеты: 3

Re: Национальный парк Као Сок, как попасть

Сообщение: #4

Сообщение geolog » 02 фев 2006, 21:01

Этому региону приписывают "мусульманское противостояние" , но мы на себе не испытали.

Да и я вобщем тоже этой осенью в конце рамадана был в Краби. Первый раз в своей жизни видел такое. С утра ничего не работало все мусульмане отправились в мечеть, после 10 утра началсь езда по улицам с песнями и воплями, после полудня молодежь стала собиратся на берегу, появилось пиво и виски. Я как раз топал по направлении к гостиннице, подзывают, предлагают выпить за кампанию, вобщем до отеля дополз чуть ли не на четвереньках.
geolog
полноправный участник
 
Сообщения: 410
Регистрация: 02.02.2006
Город: Kuala Lumpur
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 47
Страны: 18
Отчеты: 3

Сообщение: #5

Сообщение hugevlad » 03 фев 2006, 09:10

геолог писал(а):Просто хотел узнать может кто из соотечественников был и может добавить конкретики. Ну если не были, то я в апреле первым буду, тогда чего нибудь по конкретнее напишу.

Был чуть южнее, в Као Лаке. На каждом углу предлагают трипы в КаоСок - от одного дня, до нескольких дней с ночевками.
Присоединюсь к вышесказанному - из СуратТани не очень удобно. Комфортнее всего - с Пукета. Ну, а если уж экономить, то автобусом Бангкок-Пукет, который через Такуапа идет...
regards, Vlad.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы...
Аватара пользователя
hugevlad
активный участник
 
Сообщения: 663
Регистрация: 24.03.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 6
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль