Середина апреля. Острова провинции Транг

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Середина апреля. Острова провинции Транг

Сообщение: #1

Сообщение GNGR » 21 мар 2006, 10:51

Добрый всем день! Планировал 9-20 апреля быть на Ко Липе, но нашел сообщение, что в это время там уже закрывается навигация, да и вообще - погода портится . Подскажите, есть ли точная дата, когда там начинаются траблы с приехать-уехать, да и что с погодой происходит в это время именно там - тоже хочется понять. Именно по этим островкам особо погодной информации в сети нет.
Может лучше поехать на более благополучный в плане погоды остров, если в Транге такой есть:)?
GNGR
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 20.03.2006
Город: MSC
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
дожди в Тайланде

Сообщение: #2

Сообщение YuriS » 21 мар 2006, 11:27

Я бы доехал до Пакбары, и если на Липе засада с паромами и погодой, то можно вернуться назад до Пакменга (это уже провинция Транг), а оттуда до Ко Мук или Ко Крадан или Ко Нгай в конце-концов. Можно и до Ланты доехать (южная оконечность). Если совсем опасаетесь штормяги, то до Ко Сукорн (но до него, по моему не от Пакменга, а чуть южнее), он совсем рядом с материком. А если и там плохо будет, можно и до Краби добраться, а там и до Пукета рукой подать .
YuriS
активный участник
 
Сообщения: 680
Регистрация: 01.12.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение GNGR » 21 мар 2006, 11:47

Я туду как раз из краби и поеду . Но хотелось бы не разъезжать по всему южному Тайланду в поисках погоды, а знать заранее. На самом то деле я хочу именно на Липе, если кто-то был в это время там - ваша помощь и совет окажутся бесценными :| :|
GNGR
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 20.03.2006
Город: MSC
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #4

Сообщение YuriS » 21 мар 2006, 12:24

А Вы Пуху напишите, он точно скажет. http://www.poohlipe.com/www/travel_info.html
И потом можно и на Тарутао съездить, тоже хорошее место.[/url]
YuriS
активный участник
 
Сообщения: 680
Регистрация: 01.12.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение GNGR » 21 мар 2006, 12:32

так пожалуй и сделаю. спасибо.
GNGR
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 20.03.2006
Город: MSC
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль