Абу Даби , Пхукет, Краби, Бангкок . Ноябрь 2015

Обсуждение и советы по маршруту путешествия по Таиланду. Отдельные интересные места Таиланда. Что можно посмотреть в Тайланде, что можно посетить в Тайланде достопримечательности.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Абу Даби , Пхукет, Краби, Бангкок . Ноябрь 2015

Сообщение: #1

Сообщение Bakerfamily » 04 сен 2015, 17:10

Всем привет! Это мое самое первое сообщение, поэтому не судите строго.
В конце октября мы семьей( я, муж, сын(4 года), дочь (9 месяцев) едем в Тай, в Азии мы первый раз, я много чего прочитала и голова уже пухнет от информации. Хотела поделиться своим планом и спросить советов/ поправок/ наставлений. План такой:
24 окт полет Мадрид- Абу Даби , там на три дня
27го на Пхукет на 10 дней, там снимаем машину, останавливаемся в дома недалеко от пляжа Най харн. Из планов там посетить шоу fantasea, все пляжи, Патонг с мужем вдвоем , пхи пхи на одну ночь ( я поняла что такую экскурсию лучше найти уже на месте где-то?), Симиланы(тоже На месте)

Потом оттуда на машине( и тут вопрос получится ли? Потому что знакомые сказали что на машине я так не проеду а по карте вроде все получается. ) поедем на Ао Нанг на 5 дней( наверно, остановился в Краби резорт)Там съездить на острова, на Рейли и на изумрудные источники.

Оттуда на два дня поедем на остров ko Yao Yai. Там ничего особенного, просто я нашла отель своей мечты там и мне очень надо

Потом перелет в Бангкок, две ночи там( пока не забронирован отель и план не составлен там)

Потом домой

Спасибо за внимание, за все советы буду очень благодарна!
Bakerfamily
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.09.2015
Город: Малага
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
море пляж Паттайя

Re: Абу Даби , Пхукет, Краби, Бангкок . Ноябрь 2015

Сообщение: #2

Сообщение молодчик 2010 » 04 сен 2015, 17:49

Bakerfamily писал(а) 04 сен 2015, 17:10:Всем привет! Это мое самое первое сообщение, поэтому не судите строго.
В конце октября мы семьей( я, муж, сын(4 года), дочь (9 месяцев) едем в Тай, в Азии мы первый раз, я много чего прочитала и голова уже пухнет от информации. Хотела поделиться своим планом и спросить советов/ поправок/ наставлений. План такой:
24 окт полет Мадрид- Абу Даби , там на три дня
27го на Пхукет на 10 дней, там снимаем машину, останавливаемся в дома недалеко от пляжа Най харн. Из планов там посетить шоу fantasea, все пляжи, Патонг с мужем вдвоем , пхи пхи на одну ночь ( я поняла что такую экскурсию лучше найти уже на месте где-то?), Симиланы(тоже На месте)

Потом оттуда на машине( и тут вопрос получится ли? Потому что знакомые сказали что на машине я так не проеду а по карте вроде все получается. ) поедем на Ао Нанг на 5 дней( наверно, остановился в Краби резорт)Там съездить на острова, на Рейли и на изумрудные источники.

Оттуда на два дня поедем на остров ko Yao Yai. Там ничего особенного, просто я нашла отель своей мечты там и мне очень надо

Потом перелет в Бангкок, две ночи там( пока не забронирован отель и план не составлен там)

Потом домой

Спасибо за внимание, за все советы буду очень благодарна!

Оригинальный слог
На машине получится. Все экскурсии на месте.
Вопросов больше не нашел в сообщении.
Аватара пользователя
молодчик 2010
активный участник
 
Сообщения: 965
Регистрация: 22.12.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 48
Страны: 13
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Абу Даби , Пхукет, Краби, Бангкок . Ноябрь 2015

Сообщение: #3

Сообщение SerjA6 » 04 сен 2015, 18:10

Ну если только, а что делать в Абудаби 3 дня? Я бы эти три дня с удовольствием в Тае провел бы.
Аватара пользователя
SerjA6
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 21.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 48
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Абу Даби , Пхукет, Краби, Бангкок . Ноябрь 2015

Сообщение: #4

Сообщение Bakerfamily » 04 сен 2015, 18:21

Спасибо за ответ.
В Абу Даби получится три ночи и два дня, остаемся, потому что перелет все равно через Абу Даби, это первый такой долгий перелет нашей малышки, поэтому решили разбить два долгих перелета на два дня и посмотреть Абу Даби
Bakerfamily
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.09.2015
Город: Малага
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Абу Даби , Пхукет, Краби, Бангкок . Ноябрь 2015

Сообщение: #5

Сообщение merial » 04 сен 2015, 18:45

Bakerfamily писал(а) 04 сен 2015, 18:21: решили разбить два долгих перелета на два дня и посмотреть Абу Даби

Смотреть там не на что, только время и деньги потратите. Впрочем, билеты уже куплены как я понял?
Bakerfamily писал(а) 04 сен 2015, 18:21: это первый такой долгий перелет нашей малышки

Которые она и не заметит.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Абу Даби , Пхукет, Краби, Бангкок . Ноябрь 2015

Сообщение: #6

Сообщение Bakerfamily » 04 сен 2015, 19:00

Мы летели домой в Эстонию, было два перелета и время ожидания, было нелегко, поэтому хочется этого избежать.
Билеты уже куплены, в любом случае , в стране, где мы никогда не были, мы найдем, что посмотреть, все же другая культура, другие люди
Bakerfamily
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.09.2015
Город: Малага
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМаршруты по Тайланду, что посмотреть



Включить мобильный стиль