Три недели отдыха в Тайланде

Обсуждение и советы по маршруту путешествия по Таиланду. Отдельные интересные места Таиланда. Что можно посмотреть в Тайланде, что можно посетить в Тайланде достопримечательности.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Три недели отдыха в Тайланде

Сообщение: #1

Сообщение Nezhenka » 05 ноя 2015, 23:42

Добрый вечер!
Прилетаю в Бангкок 12 декабря в 8-30 утра и улетаю 2 января утром.
Накидала небольшой план и есть несколько вопросов. Помогите, пожалуйста советом.
1. Из Бангкока хочу дней на 7 уехать в монастырь wat tam wua, думаю самолетом до Чианг-Мая от туда сразу на автобусе до Пай,переночевать и 13-го утром приехать в монастырь.
2. 20-го числа утром уехать на Ко Мак, там провести пару-тройку ночей.
3. 23-го уехать на Ко Чанг пожить несколько дней.
4. И 28-го вернуться в Бангкок и отметив там НГ, 2 января отправиться домой.

Вопросы у меня следующие:
1. Нужно ли останавливаться на ночлег в Пае? Читала на форуме, что в монастырь лучше утром приезжать.
2. Как из монастыря добраться до Ко Мак? Или сначала удобней до Ко Чанга добраться?
3. Где в Бангкоке отметить НГ? Я не тусовочный человек, ужина в каком-нибудь ресторанчике мне было бы достаточно. Посоветуйте, пожалуйста.
3. И вообще посмотрите со стороны на мой маршрут, может как-то его скорректировать по другому?
Nezhenka
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 18.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Три недели отдыха в Тайланде

Сообщение: #2

Сообщение молодчик 2010 » 06 ноя 2015, 23:41

Nezhenka писал(а) 05 ноя 2015, 23:42:3. И вообще посмотрите со стороны на мой маршрут, может как-то его скорректировать по другому?

Я не сведущ в монастырской жизни, но на кой так далеко в монастырь? Поближе к БКК, Чангу нет ? У Вас два-три дня только на дорогу уходит.
Аватара пользователя
молодчик 2010
активный участник
 
Сообщения: 965
Регистрация: 22.12.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 48
Страны: 13
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМаршруты по Тайланду, что посмотреть



Включить мобильный стиль