Прошу помощи по маршруту

Обсуждение и советы по маршруту путешествия по Таиланду. Отдельные интересные места Таиланда. Что можно посмотреть в Тайланде, что можно посетить в Тайланде достопримечательности.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Прошу помощи по маршруту

Сообщение: #1

Сообщение Barinoff » 18 дек 2016, 18:19

Итак товарищи, чем больше читаю про остров, который казался неким раем, куда многие едут зимовать - тем больше расстраиваюсь... Обещал жену вывезти позагорать, в итоге имеем 2 недели отпуска в январе (15-29). Билеты до Бангкока куплены. Думали конечно же ехать на Самуи, но чем больше читаю, тем больше в голове рисуется картинка, что далеко не так там круто, как казалось: пляжи не такие уж и баунти, а погода не такая уж и райская (ветра, дожди, вероятность холода)...
Для меня еще оказалось обидным фактом, что активных развлечений на Самуи практически нет...
Подскажите, если не затруднит, на какие острова можно посмотреть еще, чтобы бюджет не сильно увеличился, но можно было бы увидеть реально ВАУ-места и не разочароваться... (если такое вообще реально). А то чую я на самуи от скуки умереть можно...
Очень буду рад ответам и советам.
Barinoff
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 17.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Прошу помощи по маршруту

Сообщение: #2

Сообщение Геннадий Николаевич » 18 дек 2016, 21:48

Barinoff писал(а) 18 дек 2016, 18:19:Итак товарищи, чем больше читаю про остров, который казался неким раем, куда многие едут зимовать - тем больше расстраиваюсь... Обещал жену вывезти позагорать, в итоге имеем 2 недели отпуска в январе (15-29). Билеты до Бангкока куплены. Думали конечно же ехать на Самуи, но чем больше читаю, тем больше в голове рисуется картинка, что далеко не так там круто, как казалось: пляжи не такие уж и баунти, а погода не такая уж и райская (ветра, дожди, вероятность холода)...
Для меня еще оказалось обидным фактом, что активных развлечений на Самуи практически нет...
Подскажите, если не затруднит, на какие острова можно посмотреть еще, чтобы бюджет не сильно увеличился, но можно было бы увидеть реально ВАУ-места и не разочароваться... (если такое вообще реально). А то чую я на самуи от скуки умереть можно...
Очень буду рад ответам и советам.

Для достаточно полного ответа надо знать ваш бюджет,что считаешь " активными развлечениями" , какие приоритеты более важны и что подразумеваешь под ВАУ-места. Имей ввиду, что "баунти" чаще всего - необитаемые о-ва...
Аватара пользователя
Геннадий Николаевич
активный участник
 
Сообщения: 742
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 74
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМаршруты по Тайланду, что посмотреть



Включить мобильный стиль