Велопокатушки вокруг Бангкока

Обсуждение и советы по маршруту путешествия по Таиланду. Отдельные интересные места Таиланда. Что можно посмотреть в Тайланде, что можно посетить в Тайланде достопримечательности.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Велопокатушки вокруг Бангкока

Сообщение: #1

Сообщение k0rwin » 20 мар 2017, 10:00

Всем привет. Есть ли какие-то группы/форумы, где народ договаривается о совместных покатушках из БКК? Не по парку, а именно за город, ПВД, километров на 100-150 за день? Гор в Тае, конечно нет, но хотябы просто по красивым местам.
k0rwin
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 01.03.2017
Город: Токио
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Велопокатушки вокруг Бангкока

Сообщение: #2

Сообщение alunchik » 20 мар 2017, 16:12

В Таиланде горы на Севере.
Вообще в стране очень развит вело-туризм, много ездят на крутых шоссейниках. Есть и туры по горам на горниках. Вокруг Бангкока не знаю, а вот в окрестностях Чиангмая можно много интересного найти, и места там красивые.
Живите сегодня, любите сегодня и будьте счастливы сегодня! Не откладывайте это ни на минуту!)
Аватара пользователя
alunchik
активный участник
 
Сообщения: 525
Регистрация: 11.08.2006
Город: Koh Phi Phi
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Велопокатушки вокруг Бангкока

Сообщение: #3

Сообщение k0rwin » 20 мар 2017, 16:19

Мне бы все-таки в Бангкоке, дабы жить я буду там. Не мотаться же постоянно в Чиангмай. Я привык выбираться хотя бы 3 раза в месяц "на покататься". Было бы интересно найти компанию для начала - показать интересные маршруты. По моему опыту - самые интересные треки самостоятельно еще фиг найдешь .
И интересуют не "туры", а просто какая-то тусовка, по интересам. Язык/пол/национальность значения не имеют.
k0rwin
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 01.03.2017
Город: Токио
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Велопокатушки вокруг Бангкока

Сообщение: #4

Сообщение Kate. » 22 мар 2017, 01:46

Попробуйте поискать группы в фейбуке. Наверняка есть такие в БКК.
Я живу в Чианг Мае. Велосипедиствов тут очень много и покатушки на любой вкус. Хочешь асфальт, хочешь грунт. Но маршруты "вкусные" знать нужно. Иначе катание по трассе.
Тайчики очень любят организовываться в группы, а-ля команда. Покупают или на заказ делаю форму всей своей тусовке. Тайцев велосипедистов я многих знаю, но не катала с ними. Не люблю выезжать на рассвете.
Вообще, войти в любую вело тусовку достаточно легко. Просто познакомившить с любым велосипедистом, которого встретил на улице. Точно так же спорты/чопперисты на заправках с удовольствием идут на контакт если ты на аналогичном байке.
Аватара пользователя
Kate.
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.11.2012
Город: Чианг-Май
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Велопокатушки вокруг Бангкока

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 22 мар 2017, 06:42

постоянно группы велосипедистов приезжают в Wat Bang Phra, район Nakhon Chai Si,от Бкк км 50-60,
речные маркеты популярны, он вдоль реки
Гость

 

Re: Велопокатушки вокруг Бангкока

Сообщение: #6

Сообщение k0rwin » 22 мар 2017, 07:24

Понял. Kate, Andrun спасибо за ответы. Что-то подобное и хотел услышать. Раз собираются и катают - найдем

Kate. писал(а) 22 мар 2017, 01:46:Но маршруты "вкусные" знать нужно. Иначе катание по трассе.

О том и речь Просто с тайским пока никак, поэтому в ФБ сложновато будет искать.
k0rwin
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 01.03.2017
Город: Токио
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Велопокатушки вокруг Бангкока

Сообщение: #7

Сообщение derSpinner » 10 июн 2017, 12:00

А как вообще с велопрокатом и вело ездой в Бангкоке?
derSpinner
полноправный участник
 
Сообщения: 341
Регистрация: 10.07.2014
Город: Кемерово
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМаршруты по Тайланду, что посмотреть



Включить мобильный стиль