Везу друга в Тай в первый раз!

Обсуждение и советы по маршруту путешествия по Таиланду. Отдельные интересные места Таиланда. Что можно посмотреть в Тайланде, что можно посетить в Тайланде достопримечательности.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Везу друга в Тай в первый раз!

Сообщение: #1

Сообщение Shevard » 14 ноя 2017, 02:10

Друзья, нужен совет и критика по маршруту! Расклад следующий:

Едем вдвоём в середине января на 3 недели, везу друга в Тай ( он первый раз в ЮВА ) соответственно, хочу показать ему всё и сразу ( море, морковок, слонов, колорит )

Прошлый раз я катался по маршруту БКК-ХУА-ХИН-САМУИ-ТАО-ПАНГАН-ПАТТАЯ, было ооочень круто и интересно, я бы и рад повторить, но хочется чего-то нового увидеть. Решили за основу взять Пхукет (не был ни разу там). Прилет и вылет БКК. Так же в планах БКК (первые три дня) и Паттая (последние три дня).

Чем и как можно разбавить Пхукет (и нужно ли)? ( сможем ли мы найти там и море и тусовку и экзотику? Имеет ли смысл включать такие острова как Чанг, Самет или Ланта на 3-4 дня в наш маршрут? Имеет ли смысл из Пхукета ехать в Краби за экзотикой? Что скажете в сравнении с теми местами, где я был? )
Изначально были мысли о Куала-Лумпуре и Лангкави, но что-то это не очень удобно получается и дней маловато.

Или лучше провести пару недель на Пхукете и не дергаться?))
Shevard
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Везу друга в Тай в первый раз!

Сообщение: #2

Сообщение natalibera » 14 ноя 2017, 02:42

За хорошим морем и тусовкой Вам на Пи Пи Дон. Только там с девицами напряг, потому что в основном западноевропейская и американская молодежь. Но море прекрасное, и скучно не будет, если селиться в поселке. Если тропиков захочется, то на Лонг Бич, но там тихо вечерами. Правда, везде народу будет много в это время.
natalibera
путешественник
 
Сообщения: 1419
Регистрация: 11.04.2014
Город: Милан
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМаршруты по Тайланду, что посмотреть



Включить мобильный стиль