План поездки БКК-Пи-Пи, смета

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Сообщение: #21

Сообщение Sergei789 » 24 сен 2007, 15:12

Полностью согласен с общественностью.
Оптимальный, ИМХО, маршрут - БКК - Краби. С Краби вылазка на Пи-Пи, вернее, на острова вокруг Пи-Пи (Ле, Бамбуу).
На краби пляжи не обнаружены мною (Ао Нанг).
Равно как и на Пи-Пи.
Собственно, купающихся там тоже не обнаружено.
Краби нужен для материковых поездок, там очень здорово и красиво
На Пи-пи тусить смысла нет никакого.
Sergei789
полноправный участник
 
Сообщения: 342
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 5

Re: План поездки БКК-Пи-Пи, смета

Сообщение: #22

Сообщение Sergei789 » 24 сен 2007, 15:14

Katarina7 писал(а):Добрый день!
вообще, есть ли на Пи Пи водные развлечения.
Спасибо!

не обнаружены
Пи-Пи - это база для дайверов, там одни сплошные дайвинг агенства
Sergei789
полноправный участник
 
Сообщения: 342
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 5

Сообщение: #23

Сообщение John » 24 сен 2007, 15:44

C Пи-пи хочется бежать сломя голову в тот же день, удерживает только ожидание утренней поездки на острова и Майя. После пары-тройки пеших прогулок с толпами туристов по пыльным улицам на солнцепеке между гремящими стройками уже не до красот. Да их вроде и нет. А цены, между тем, кусаются. Совет - берите отель с бассейном, хотя они в районе сотки евро примерно. Как сказал merial - 2 ночи оптимально.

PS: Не согласен насчёт возможности глубокого релакса, сама атмосфера и стиль жизни острова действуют угнетающе. Глубокий релакс гораздо удобнее получать на уединенном пляже большого острова.
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6061
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение Сергей69 » 24 сен 2007, 15:46

Katarina7, обычный массаж копейки просто, даже смешно говорить. В прошлом году жил на Ламаи в тихом местсе и ради одного меня массажистка приезжала и на берегу моря меня в беседке полтора часа каждый день массировала. 150 рублей в день, если бы я ей сразу сказал что надо будет каздый день приезжать в течение недели то может и по сто рублей в день бы вышло. Но надо ж и совесть иметь все же. Поэтому за 350 долларов наверное можно год массажа получить. Условно.


А на боди-массаж обязательно сходите, потом спасибо мне приедете скажете.
Аватара пользователя
Сергей69
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 21.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 55
Страны: 40
Пол: Мужской

Сообщение: #25

Сообщение Rioja » 24 сен 2007, 16:39

zheka_rw писал(а):В январе были с любимой женой сначала на Пукете дней 5, кажется, потом дней 10 на Пи-Пи. На Пи-Пи понравилось больше, чем на Пукете. Мы - пара самодостаточная (и ленивая ) поэтому на Пи-Пи 10 дней не скучали, при этом особо не дергаясь. Из развлечений: пляж/снорк/каяк/лонгтэйл/спидбот/вьюпойнт/массаж/сифуд/сингха/сон.
Катера на Пи-Пи, естественно, есть. Думаю, не составит труда договориться насчет катания на вейкборде. Из "водных" развлечений еще на парашюте за катером, помнится, катают.

Присоединюсь! Я была на Пи-Пи - 3 ночи, Рейлее (Краби) - 5 ночей, Пукете - 6 ночей. И с большим бы удовольствием променяла бы 6 ночей в Пукетском муравейнике на дополнительный Пи-Пишный или Крабийный релакс.
Это - субъективно, зависит от того, что вы хотите от отдыха. Если релакса, потрясающего моря, отличного дайвинга или снорклинга рядом с берегом, сифудных ресторанчиков прямо на пляже, отсутвия машин, то на Пи-Пи - самое оно. Плюс на Пи-Пи очень много молодежи (в основном дайверов), поэтому общая атмосфера на островке какая-то веселая. Конечно, клубов и крупных супермаркетов, как на Пукете, на Пипках нет. Но нам трех дансингов и несчетного кол-ва баров и ресторанов хватило за глаза.

Массаж на Лонг-бич есть. Прямо на пляже в тени деревьев стоят навесы с бамбуковыми крышами, там лежат маты штуки 4, несколько таек-массажисток - выбирай какую хочешь. Я там массаж не успела сделать, но было бы зачетно в тенечке на свежих простынях

Что касается строек, честно говоря, дело было в январе 2007, я заметила стройки три - "Кабана хотел" (отделочные работы), "Чарли хаус" (тоже дело близилось к концу), плюс рядом с нашим отелем "Баньян Вилла", что-то строили, но эти стройки абсолютно не напрягали, не мешали. Так как тайцы ленивые, то особого рвения к работе не проявляли, и долбить они начинали после 9 утра, а когда мы возвращались в отель часов в шесть вечера, то все было уже тихо. В конце концов строили не небоскреб же... Может еще где-то что-то строили, но на глаза и на ухо не попадалось.
Аватара пользователя
Rioja
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 01.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #26

Сообщение Da_Ghost » 25 сен 2007, 17:04

Катерина.. какие то у нас с вами подозрительно одинаковые даты вылета а вы случаем не из Киева летите?
The Few. The Proud.
Аватара пользователя
Da_Ghost
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 15.05.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #27

Сообщение Katarina7 » 28 сен 2007, 13:17

Da_Ghost писал(а):Катерина.. какие то у нас с вами подозрительно одинаковые даты вылета а вы случаем не из Киева летите?


неа. из Мск
Katarina7
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 27.08.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Сообщение: #28

Сообщение Topor » 28 сен 2007, 13:51

Катерина, мы будем на Пи-Пи с 18 по 23 октября, так что пересечемся там скорей всего. Правда мы будем проживать на Laem Tong, но планируем частые вылазки на Tonsai
Topor
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 06.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 45
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль