Маршрут впервые отправляющихся в Тай

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Сообщение: #21

Сообщение ostron » 07 ноя 2007, 21:18

ИМХО
БКК - 2 дня
Остров, например Самуи
Аютая - за день до отлета.
С острова можно переехать на 2-3 дня на другой или Краби, если захочется.
Паттая - ?
Честно говоря, в Тае мне ни разу не хотелось торопиться, кроме как когда нам автобус в БКК не подали во время. А тратить весь отдых на переезды и вовсе не хотелось.
Аватара пользователя
ostron
полноправный участник
 
Сообщения: 379
Регистрация: 26.06.2004
Город: Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение Irkutsky » 08 ноя 2007, 04:53

В принципе на первый раз можно Паттая + куча экскурсий (Квай, Чантанабури, Самет...), Бкк пару дней... Чтобы на второй раз осталось много неизведанного.

...а так наскоками наездами и не посмотрите ничего толком, и в воспоминаниях будут автобусы и перелеты...
Irkutsky
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 14.11.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 1

Сообщение: #23

Сообщение blonde » 08 ноя 2007, 05:18

В Chaweng Villa Beach Resort мы останавливались в два года назад. Отель находится в самом центре тусовки-магазинов-ресторанов, но на территории отеля и на пляже никакого шума. Совсем рядом прокаты байков, интернет-кафе, тур-агентства, массажные салоны, продуктовый магазин. До человеческих магазинов пешком пять минут, базарные шмотки ещё ближе.
Территория очень зеленая, массажный салон у пляжа с обычными ценами. Неплохой ресторан с морепродуктами вечером на пляже, а также лежаки с подушками, на которых можно пить коктейли и смотреть на звёзды.
Мы были в середине декабря 8 дней, народу было немного. В отеле были русские книжки, кроме меня, ещё две русские девушки. Европейский завтрак (яичница, булочки, сосиски, кофе, бекон, фрукты) на террасе. Я думаю, что для своей категории это неплохой отель и если вам важно быть в центре Чавенга, то он идеально подходит.
Если вы тоже хотите взять обычный номер, то я вам его опишу вкратце.
Мы этот отель забронировали на начало путешествия на 5 дней, но наши планы изменились и мы полетели вначале на Пукет. Позвонили в отель на следующий день и они с нас взяли деньги только за первую ночь. А на Самуи мы попали аж через 10 дней, списались с отелем по эмайл и перенесли наши даты.
К сожалению, у меня не получается отвечать на личные сообщения.
Аватара пользователя
blonde
путешественник
 
Сообщения: 1370
Регистрация: 30.10.2005
Город: Швейцария
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 47
Страны: 25
Пол: Женский

Сообщение: #24

Сообщение Margo78 » 09 ноя 2007, 16:41

blonde, большое спасибо за описание отеля!
Margo78
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 29.09.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #25

Сообщение Jak1995 » 09 ноя 2007, 19:15

Мы когда первый раз прилетели в Тай, тоже себе напланировали...
Результат - 3 ночи в БГК (хотели 1), поездом на Самуи (очень было жалко светлое время зря тратить и аттракцион опять же.) Думали, вернемся пораньше и в Канчанабури съездим. Не-а, такая сказка была (5 лет назад) - сразу оттуда в Мосвку улетали.
Зато потом (следующие и , надеемся, не последние 4 раза) и после, не спеша, но бегом - не пытайтесь все сразу. Проникайтесь счастьем этой страны - живите!
Аватара пользователя
Jak1995
участник
 
Сообщения: 136
Регистрация: 22.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 18

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль