Какой маршрут поинтереснее - знатокам Тая

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Какой маршрут поинтереснее - знатокам Тая

Сообщение: #21

Сообщение Френк » 02 июн 2009, 09:51

Berrimor47 писал(а):Берите пример с людей из других веток: на мои многочисленные вопросы по Израилю мне много помогали люди с другой ветки этого форума, и ни у кого не возникло желание "ткнуть меня" что я чего-то не читал, не знаю. Наоборот, я просто удивился их доброжелательности и желанию помочь.

Вы видимо невнимательно прочитали ветку и в частности мои ответы топикстартеру.....
Разговор шёл не о том, чтобы он что-то прочитал, а о том, что не зная человека лично, его увлечений, его взгядов на отдых, на красоту и т.д. и т.п., посоветовать что-либо из 11 совершенно разнообразных экскурсий в совершенно разные места Таиланда, в принципе не представляется возможным.На вкус и цвет как известно.....
Это возможно наверное, если провести сравнительный анализ по всем этим местам, описывая каждое здесь именно в этой ветке и разложив плюсы/минусы(при этом, всё-равно выбирать топикстартеру , придётся самому), но это РАБОТА и ВРЕМЯ, а принимая во внимание разброс мест, их количество и их абсолютную разность, это ещё и ко всему- много печатных листов и много буквов и учитывая, что информации по этим местам на форуме более чем достаточно, а провести сравнительный анализ могут только люди знающие и побывавшие везде из предлагаемых к выбору мест(либо сам автор, прочитав информацию), за целый месяц который висит тема на форуме, желающих писать многостраничные трактаты так и не нашлось.
А просто высказанное мнение без аргументации(как просил автор в разрезе: "Вот это клёво, а это дерьмо!") в любом случае было бы сугубо субъективным и однозначно вызвало бы многостраничные споры без установления истины, ибо у всех вкусы разные.
Berrimor47 писал(а):Главное, что, к сожалению, я уверен, что это мое сообщение наверняка вызовет массу негодования, замечания модераторов и т.д. - как будто все "знатоки" всегда все знали про Тай и никогда не задавали наивных вопросов...
Добрее надо быть, господа!

Насчёт негодования.
Его не будет.
Нет повода.
На наивные и ненаивные и даже на 1000 раз обсуждённые вопросы, благополучно отвечают и "знатоки" и не "знатоки" в "Вопросах новичков" : viewforum.php?f=780 , но конкретно этот вопрос- совсем другое дело.
Он отличен от других и если вы этого не понимаете, то объяснить это Вам наверное невозможно.
Я уверен практически на 100%, что на вопрос такого же плана и сейчас, желающих отвечать и писать многостраничные труды всё-равно не нашлось бы, а если нашлись бы, то это флудерастия и споры, без надежды докопаться до истины, ибо она у каждого-своя.....
P.S.Очень повеселила Ваша фраза о том, что вся информация устаревает.
Ага. Особенно достопримечательности устаревают и маршруты в отличии от прошедшего года.
И отели все рухают нах......
Ну и погода тоже устаревает и нужно её предказывать каждому наперёд на период его путешествия.....
Что можно дать не устаревшее, кроме предоставления статистики за прошлый и позапрошлый год и ветки с отзывами очевидцев?
viewtopic.php?f=9&t=42455
viewtopic.php?f=9&t=10475
Ещё, в чём добрее должны быть отвечающие господа?
Слюнявчик не нужно подвязывать и попку вытирать?
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Какой маршрут поинтереснее - знатокам Тая

Сообщение: #22

Сообщение Авдотья » 02 июн 2009, 15:12

Я не для того, чтоб поучать ))))))

Но если вы едете по работе, то у принимающей стороны есть люди, ответственные за "свободное время", правильно?
Вы сами знаете, что лично вы любите (в смысле в гору не полезете, без крайней нужды, а вот ради чтоб поплавать готовы на все)?

Вот им и сообщите что вы бы хотели, в принципе ... и им проще хорошую программу составить и вам голову не ломать ...

Или вы сами должны будете на месте себя организовывать?
Авдотья
полноправный участник
 
Сообщения: 297
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55

Re: Какой маршрут поинтереснее - знатокам Тая

Сообщение: #23

Сообщение zhitel2 » 02 июн 2009, 23:14

Berrimor47 писал(а):Меня удивляет позиция "знатоков" этого форума - "ты вначале прочти все, что написано, найди там ответы на свои вопросы, а потом уж спрашивай". И масса советов не по делу.

никто ещё не отменял старинную истину, что "правильно заданный вопрос содержит половину ответа".
zhitel2
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 07.03.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль