БКК-Чанг-Краби-Малайзия-Бали-БКК. Поругайте, пожалуйста

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

БКК-Чанг-Краби-Малайзия-Бали-БКК. Поругайте, пожалуйста

Сообщение: #1

Сообщение Strannik27 » 06 авг 2009, 22:14

Летим в Тай 22-го декабря. Летим двумя партиями - сначала я (папаша) с ребенком (доча) 12 лет.
Затем 30-31, к нам присоединяется мамаша
Я в ЮВА впервые, жена была в Тае, Вьетнаме, Камбодже...

22 декабря - вечерний прилет меня с дитем в БКК. Берем отель (звезды на 4) на 3 ночи.
23 декабря - БКК. Релакс в бассейне, массаж, поход в аквариум, легкий променад по городу
24 декабря - БКК. Легкий шоппинг, релакс в бассейне, массаж, вероятно поход на площадку Байок
25 декабря - отъезд на Ко Чанг
26 - 28 - Чанг. Программа пребывания пока смутная... Хотя 3 полных дня можно просто тупо купаться.
29 декабря - летим на Краби
30 - 04 января - Краби. Программа тоже пока смутная. Там есть что делать такое кол-во дней?
05 января - отлет в Куала-Лумпур
06 января - КЛ. Шастаем по городу. Может, в аквапарк заглянем.
07 января - отлет на Лангкави (скорее всего)
08-11 января - Лангкави
12 января - отлет на Бали (через КЛ)
13-17 января - Бали
18 января - возврат в БКК
19 января - оставим жену шопиться, а сами поедем смотреть тигров
20 января - Home sweet home

Собссно, основные вопросы:
Не помрем ли мы со скуки в Краби? Первоначальная идея была на Пукет, но что-то цены совсем не порадовали... Даже за $100 на этот период в инете найти проблематично. Но мы за 100 не хотим, мы за 60 хотим...
Я так понимаю, что отели в Тае на этот сезон лучше букать заранее? А для Малайзии с Индонезией это тоже актуально?
Внутренние перелеты точно буду букать сейчас у AirAsia (Москва-БКК уже на руках).

NOTE: нюанс. Байк брать не будем стопудово. Во-первых, никто из нас кроме велосипеда в жизни ничего не водил. Во-вторых, ребенка я пассажиром брать не рискнул бы в любом случае... Это, к сожалению, исключает некоторые места со слабо развитым транспортом. Или дальние пляжи...
Strannik27
полноправный участник
 
Сообщения: 208
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2
туры в тайланд цены

Re: БКК-Чанг-Краби-Малайзия-Бали-БКК. Поругайте, пожалуйста

Сообщение: #2

Сообщение Riverside » 06 авг 2009, 23:41

В чем проблема с билетами на Пукет? Посмотрел Air Asia на 29 декабря - 127$ БКК-Пукет на троих, это по 42$ на человека, хорошая цена даже не для новогоднего периода. Или вы за 60$ туда-обратно на троих хотите?
Strannik27 писал(а):Я так понимаю, что отели в Тае на этот сезон лучше букать заранее? А для Малайзии с Индонезией это тоже актуально?

Правильно понимаете, отели на НГ лучше бронировать заранее viewtopic.php?f=88&t=43525

Как вариант, в Бангкоке можете сходить с ребенком в аквапарк viewtopic.php?t=9182
или на шоу Siam Niramit viewtopic.php?t=12876
Последний раз редактировалось Riverside 07 авг 2009, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Riverside
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 13.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: БКК-Чанг-Краби-Малайзия-Бали-БКК. Поругайте, пожалуйста

Сообщение: #3

Сообщение Strannik27 » 06 авг 2009, 23:55

Я про отели, а не про авиабилеты...
Желаемые $60 - имеется в виду цена за номер в сутки. С билетами-то как раз особых проблем нет.
Strannik27
полноправный участник
 
Сообщения: 208
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль