Помогите с маршрутом на 3 недели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: лечу впервые в Таиланд на 3 недели

Сообщение: #21

Сообщение Greengo » 02 дек 2009, 17:08

Вот и мою точку зрения высказали. Из Краби на Самуи довольно удобно добираться и вполне бюджетно. Главное ИМХО не объединяйте Чанг (Паттайю) с Андаманщиной. Устанете
Выбери свой путь
Аватара пользователя
Greengo
активный участник
 
Сообщения: 825
Регистрация: 21.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: лечу впервые в Таиланд на 3 недели

Сообщение: #22

Сообщение dahak85 » 03 дек 2009, 16:13

Вычитал тут про то что зимой лучше посещать острова Андаманского моря чем Сиамского залива, это так?
если так, то какой примерный путь можно составить на 3 недели по этим островам, мне приходит в голову только
Бангкок(5 дней включая поездку на реку Квай, помоему одна длится 2 дня и одна ночь) - Пхукет(5 дней) - Пи-Пи(примерно 3 дня) - Краби(тоже примерно 4 дня), так вот, я же больше и не знаю какие острова там можно будет еще посетить, или что еще?
а может с Краби перелетом на Самуи и окресным островам(Ко Тао и Пханган) а потом с Самуи перелетом до Бангкока и домой?
блиин, у меня голова рванет сейчас:-(((
dahak85
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 23.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: лечу впервые в Таиланд на 3 недели

Сообщение: #23

Сообщение Greengo » 03 дек 2009, 16:42

dahak85 писал(а):Вычитал тут про то что зимой лучше посещать острова Андаманского моря чем Сиамского залива, это так?
если так, то какой примерный путь можно составить на 3 недели по этим островам, мне приходит в голову только
Бангкок(5 дней включая поездку на реку Квай, помоему одна длится 2 дня и одна ночь) - Пхукет(5 дней) - Пи-Пи(примерно 3 дня) - Краби(тоже примерно 4 дня), так вот, я же больше и не знаю какие острова там можно будет еще посетить, или что еще?
а может с Краби перелетом на Самуи и окресным островам(Ко Тао и Пханган) а потом с Самуи перелетом до Бангкока и домой?
блиин, у меня голова рванет сейчас:-(((

Из Краби на Самуи (суша+вода) добираться 6 часов и стоит это около 500 бат.
ИМХО на ваши сроки лучше не более 3-х точек пребывания, иначе получится маршрут для "галочки". В тайланде хорошо в любое время года. На Самуй в ноябре откровенно погано (дождь может идти совсем непереставая). А в остальном... все хорошо все хорошо. Выбирайте из своих предпочтений. Напишите как вы видите СВОЙ отдых. Дальше почитайте отчеты и определите подходят ли ваши представления к тому, что пишут люди. Если да, записывайте место, так у вас появится список мест, потенциально интересных для посещения вами. Выбирайте не больше 3-х (мое ИМХО) и вперед.
Выбери свой путь
Аватара пользователя
Greengo
активный участник
 
Сообщения: 825
Регистрация: 21.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом на 3 недели

Сообщение: #24

Сообщение John » 26 янв 2010, 22:31

Перемещено из Новичков.
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6063
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль