Кто знает маршрут: Бангкок - Чумпхон - Khao Sok - Ko Lanta..

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Кто знает маршрут: Бангкок - Чумпхон - Khao Sok - Ko Lanta..

Сообщение: #1

Сообщение Browzer » 23 июл 2010, 16:30

Привет, коллеги! Собрался в свадебное путешествие по Тайланду в средине октября. Лечу 1-й раз. Очень хочется покупаться на хороших пляжах, побывать в джунглях (на водопадах, в пещерах), прокатиться на слоне, посетит острова, вкусно поесть местной пищи, познакомиться с Тайской культурой. Естественно, на обратном пути накупить сумку всякого шмотья ).

Планирую следующий маршрут: Бангкок - Чумпхон (на мыс Вуален, если я верно записал это название) - Као Сок (заповедник) - Ко Ланта - Бангкок

Скорее всего передвигаться буду автобусами, а обратно в Бангкок лететь самолетом.

Буду благодарен за Ваши подсказки по отелям (доступным и хорошим ), хорошим пляжам, красивым местам. Также, кто знает, пишите где какой транспорт останавливать и тарифы.

Ко Ланта у меня еще под вопросом. Из моих знакомых там никто не бывал. Кто знает это место? Хороший ли там пляж?

Благодарю за ответы,

Антон.
Browzer
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.07.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 7
Пол: Мужской
Тайланд Паттайя

Re: Кто знает маршрут: Бангкок - Чумпхон - Khao Sok - Ko Lan

Сообщение: #2

Сообщение Mabus » 23 июл 2010, 19:28

На Ко Ланте рекомендую Pimalai или LaLaanta Hideaway Resort

Ko Lanta и провинция Trang на мой взгляд самые интересные места в Таиланде.

Проблема в том, что в середине октября там не лучший сезон и может не быть навигации между островами (ko kradan, National Park и др.).

Между Pimalai и LaLaanta Hideaway Resort как раз можно недорого покататься на слонах по реальным джунглям к водопаду и пещерам.
Аватара пользователя
Mabus
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 01.12.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 77
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль