Еду на Пхукет.Подскажите про пошив одежды!!!

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Еду на Пхукет.Подскажите про пошив одежды!!!

Сообщение: #21

Сообщение toss123 » 03 дек 2016, 17:01

gavrilka писал(а) 27 окт 2016, 09:12:toss123
Было бы здорово свежий отчет получить, если не трудно... Будет очень актуально.
Более точно описать место/название, по каким ценам и что..

Свежий отчет. Индусы на месте, между отелями Ибис Патонг и Тантип бич. Сшили 2 рубашки с коротким рукавом за 2 дня, забрал сегодня. Материал хлопок, по краю рулона машинным способом вышито Египет. Ценник 1700 бат, 48$ за обе, был получен путем торга. Качество пошива меня полностью устроило. Повторюсь, рубашки заказывал классические, без затей.
Из минусов, постоянное нытье индусов, что есть не чего, закажи что нибудь еще.
toss123
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 20.11.2011
Город: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Еду на Пхукет.Подскажите про пошив одежды!!!

Сообщение: #22

Сообщение DanteTrudel » 23 апр 2017, 20:52

Тоже воспользовался услугами этих индусов.
4 рубашки и 2 пары брюк мне обошлись в $200. Можно дешевле, я думаю.

Качество пошива не очень понравилось. Как потом выяснилось, мне нужна была более плотная ткань с легким эффектом стрейтчинга, т.к. идеальный слимфит под мою фигуру(узкая талия, широкая грудь и плечи) обычным тонким хлопком не получится.

У хозяина 8 магазинов по Патонгу, довольно образованный мужик, несмотря на свой вид. При примерке зовите его, остальные вообще не секут, одевают на тебя картофельный мешок и цокают "вах, как красиво". Я ездил к ним 5 раз на примерки.

Между Ибисом и Тантип два пошива, этот называется S-BOSS или как-то так. Тот, что подальше от Ибиса.
DanteTrudel
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 05.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль