Купить анаболики в Паттайе

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #41

Сообщение sapiens » 23 мар 2014, 07:20

roman1945 писал(а) 23 мар 2014, 00:03:НУ так список в студию.


изначально искал более распространенные аналоги анастрозола - Anastrozole, Aremed, Femizet, Arimidex

сегодня попробую найти аналоги Эксеместана и Летрозола - Exemestane, Aromasin и letrozole, Femara, Trozet
Аватара пользователя
sapiens
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 24.07.2013
Город: Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #42

Сообщение roman1945 » 23 мар 2014, 09:42

sapiens писал(а) 23 мар 2014, 07:20:
roman1945 писал(а) 23 мар 2014, 00:03:НУ так список в студию.


изначально искал более распространенные аналоги анастрозола - Anastrozole, Aremed, Femizet, Arimidex

сегодня попробую найти аналоги Эксеместана и Летрозола - Exemestane, Aromasin и letrozole, Femara, Trozet

Если вы понимаете что делаете то у меня в блоге написано немного названий ПКТ которые есть в тае
http://pumainthailand.com/metan-danabol ... rliftinga/
Суровый фрилансер дикарь в Паттае.
roman1945
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 18.12.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #43

Сообщение sapiens » 23 мар 2014, 10:44

roman1945 писал(а) 23 мар 2014, 09:42:Если вы понимаете что делаете то у меня в блоге написано немного названий ПКТ которые есть в тае
http://pumainthailand.com/metan-danabol ... rliftinga/


спасибо, полезная ссылка, буду знать где заказывать) я так понял мне подходит anazole, подскажите, где можно его купить? может есть проверенная аптека?

я сегодня нашел анастрозол, недалеко от бигси на второй улице, но там огромная пачка на 4к бат... зачем мне столько
Аватара пользователя
sapiens
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 24.07.2013
Город: Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #44

Сообщение roman1945 » 23 мар 2014, 11:15

sapiens писал(а) 23 мар 2014, 10:44:
roman1945 писал(а) 23 мар 2014, 09:42:Если вы понимаете что делаете то у меня в блоге написано немного названий ПКТ которые есть в тае
http://pumainthailand.com/metan-danabol ... rliftinga/


спасибо, полезная ссылка, буду знать где заказывать) я так понял мне подходит anazole, подскажите, где можно его купить? может есть проверенная аптека?

я сегодня нашел анастрозол, недалеко от бигси на второй улице, но там огромная пачка на 4к бат... зачем мне столько


В целом советом такого рода не даю, как искать аптеки написано в посте, зачем то вы ищите из в какой то жопе, надо идти в туристический центр, там можно за пол дня вообще все аптеки обойти, а за час примерно штук двадцать и найти все что угодно.
Но вот если искать где нибудь в отдаленных местах, где аптека одна на километр да и в ней ничего подобного нет.
Ищите около централ фестиваля в радиусе километра.
Суровый фрилансер дикарь в Паттае.
roman1945
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 18.12.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #45

Сообщение sapiens » 23 мар 2014, 11:37

roman1945 писал(а) 23 мар 2014, 11:15:В целом советом такого рода не даю, как искать аптеки написано в посте, зачем то вы ищите из в какой то жопе, надо идти в туристический центр, там можно за пол дня вообще все аптеки обойти, а за час примерно штук двадцать и найти все что угодно.
Но вот если искать где нибудь в отдаленных местах, где аптека одна на километр да и в ней ничего подобного нет.
Ищите около централ фестиваля в радиусе километра.


я живу в центре, меньше чем в километре от фестиваля...

у меня такое чувство что там не фармацевты работают, а продавцы фруктов, с таким удивлением на меня смотрят когда показываю им список, жесть короче
Аватара пользователя
sapiens
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 24.07.2013
Город: Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #46

Сообщение Alex Great » 25 мар 2014, 16:00

sapiens ,отпишь чем курсиш,что тебе анастразол понадобился,и каковы результаты.Ну и чем закончатся поиски для ПКТ. (если что можно в личку)
Alex Great
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 09.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #47

Сообщение sapiens » 25 мар 2014, 17:48

Alex Great писал(а) 25 мар 2014, 16:00:sapiens ,отпишь чем курсиш,что тебе анастразол понадобился,и каковы результаты.Ну и чем закончатся поиски для ПКТ. (если что можно в личку)


Пробую тестостерон энантат, а для него со второй недели нужен анастразол, иначе гино можно споймать. О результах пока рано говорить, только начал курс

По поводу поисков - anazole так и не нашел, хотя облазил практически все аптеки на централ роад и секонд, и судя по выражению лиц "фармацевтов" они его никогда не видели. В 2-х местах нашел анастрозол, но там большая пачка (мне ее на год хватит) и стоит 3900... нашел еще anastrol, но мне его стремно брать, отзывов и инфы про него практически нет. Хз что даже делать
Аватара пользователя
sapiens
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 24.07.2013
Город: Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #48

Сообщение Alex Great » 25 мар 2014, 22:29

Короче что бы не словить геморрой,понимаю лучше на ПКТ прихвать анастрозол и фарестон с собой.Ты что то лихо прям начал пробовать энантат .Фенила пропика начал бы пробовать было бы good.
Alex Great
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 09.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #49

Сообщение lexxx » 18 янв 2015, 12:03

Кто знает - почем Оксана в тае? Во вторник вернулся , в пьяном угаре так ничего и не купив. Вот моя жаба интересуется насколько там дешевле? В Москве еще не брал
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #50

Сообщение trora » 18 янв 2015, 13:52

sapiens писал(а) 23 мар 2014, 11:37:у меня такое чувство что там не фармацевты работают, а продавцы фруктов, с таким удивлением на меня смотрят когда показываю им список, жесть короче

3 ул у южной- тоницент, там есть магаз спортпитания- ну и всякие ампулы-таблетки тоже наверняка есть. или закажут в инетаптеках- доставят им.
а окси бутират ктонить принимает из вас?
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #51

Сообщение Hyper » 11 сен 2015, 21:50

Всем доброго времени суток! Подскажите кто знает: могу ли я с собой провезти через границу анастрозол и кломифен цитрат в Тай, а обратно Т3 и кленбутерол? На сколько мне известно эти препараты к СДВ не относяться, это так?
Аватара пользователя
Hyper
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 13.01.2013
Город: Липецк
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #52

Сообщение roman1945 » 12 сен 2015, 10:22

Hyper писал(а) 11 сен 2015, 21:50:Всем доброго времени суток! Подскажите кто знает: могу ли я с собой провезти через границу анастрозол и кломифен цитрат в Тай, а обратно Т3 и кленбутерол? На сколько мне известно эти препараты к СДВ не относяться, это так?

кломифен и анастразол есть в тае смысл везти и рисковать.
кленбутерол запрещен и возить с собой это идиотизм, да риск что поймают в аэропорту не велик, но если поймают то контрабанда ти прочие статьи не радость вообще будут. Откройте длЯ себя почту.
Суровый фрилансер дикарь в Паттае.
roman1945
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 18.12.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #53

Сообщение Hyper » 12 сен 2015, 10:30

Роман спасибо за ответ. А что по поводу Т3? На самом деле никогда не пользовался почтой в других странах, да и посылки с тая я думаю светят более пристально. В принципе хрен с ним со всем, хотябы пару банок Т3 привезти в багаже, это реально?
Аватара пользователя
Hyper
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 13.01.2013
Город: Липецк
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #54

Сообщение roman1945 » 12 сен 2015, 12:36

Hyper писал(а) 12 сен 2015, 10:30:Роман спасибо за ответ. А что по поводу Т3? На самом деле никогда не пользовался почтой в других странах, да и посылки с тая я думаю светят более пристально. В принципе хрен с ним со всем, хотябы пару банок Т3 привезти в багаже, это реально?

Для меня ТЗ это техническое задание
Вы кажется нихрена не оцениваете риски
Все посылки светят одинаково так же как и багаж.
Просто в случае с посылкой рисков меньше и вариантов решения больше, в случае с таблами в багаже крайне сложно что то уже зарешать.
Суровый фрилансер дикарь в Паттае.
roman1945
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 18.12.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #55

Сообщение Sqwer13 » 03 янв 2016, 11:16

Бадюк знает все аптеки,нужно ему писать он уже в Тае как родной))
Sqwer13
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03.01.2016
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #56

Сообщение Dimazz » 04 янв 2016, 16:50

я покупал в аптеке на Сэкнд Роад недалеко от пересечения Южного Шоссе просто дал продавцу записку с тем что мне нужно и через 2 часа мне он все принес
Аватара пользователя
Dimazz
почетный путешественник
 
Сообщения: 2474
Регистрация: 28.09.2013
Город: Мурманск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 48
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #57

Сообщение Tiburon » 05 янв 2016, 14:13

Ребята. Как из Тая самому себе отправить в Россию. На Тайской почте я только раз был когда морковка честно заработанное за лонг в деревню родителям отправляла А как посылку с волщебным пузырьком в Питер отправить? Чё писать, по Руски али как? Типа Питер Васе Пупкину? А если таможня не пустит так хоть не пасодят как если с багажом в аэропорту заметут. Почтой есть шанс сказать что я Васю Пупкина не знаю, не я это. Ну не будет же там пильтон сидеть на почте и ждать когда я за посылкой явлюсь.
Чё сидим, ноем. Корюшка пошла.
Tiburon
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 10.06.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 45
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #58

Сообщение roman1945 » 05 янв 2016, 14:55

Tiburon писал(а) 05 янв 2016, 14:13:Ребята. Как из Тая самому себе отправить в Россию. На Тайской почте я только раз был когда морковка честно заработанное за лонг в деревню родителям отправляла А как посылку с волщебным пузырьком в Питер отправить? Чё писать, по Руски али как? Типа Питер Васе Пупкину? А если таможня не пустит так хоть не пасодят как если с багажом в аэропорту заметут. Почтой есть шанс сказать что я Васю Пупкина не знаю, не я это. Ну не будет же там пильтон сидеть на почте и ждать когда я за посылкой явлюсь.

пиши на английском
Суровый фрилансер дикарь в Паттае.
roman1945
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 18.12.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #59

Сообщение Sqwer13 » 05 янв 2016, 19:12

Tiburon
Ну хз,сам себе по РФ можно,а так это контрабанда,ведь даже из Белоруссии по 234 за СДВ идут,а из Тая наверн и подавно,залазь на курс в Тае,а на ПКТ в РФ отправляйся)).Кстати,на дочу зайди,там ветка отдельная есть по трансферам вкусняшек для бедного кочки
Sqwer13
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03.01.2016
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #60

Сообщение Tiburon » 10 янв 2016, 12:36

Sqwer13 писал(а) 05 янв 2016, 19:12:Tiburon
Ну хз,сам себе по РФ можно,а так это контрабанда,ведь даже из Белоруссии по 234 за СДВ идут,а из Тая наверн и подавно,залазь на курс в Тае,а на ПКТ в РФ отправляйся)).Кстати,на дочу зайди,там ветка отдельная есть по трансферам вкусняшек для бедного кочки

А ведь хорошая идея. Правда больше чем на месяц не пустят. Месяц ставить приму соло. И отправить двухнедельный объём сразу на Родину почтой, чтоб ещё дома по возвращении Думаю прима соло для первого в жизни курса самое то. Мышечная масса не сильно интересует. Хотелось бы наоборот подслить жира и придать жосткости и рельефу тому что на твороге и протеине нажрал
Чё сидим, ноем. Корюшка пошла.
Tiburon
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 10.06.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 45
Страны: 18
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



cron
Включить мобильный стиль