Купить анаболики в Паттайе

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #21

Сообщение Maratalmaz » 23 янв 2013, 14:49

Цену аптечного можно озвучить а то формулировка "дешевле" не совсем ясна [/quote]

На днях поеду за протеином и спрошу можно ли сфоткать прайс на ГР.
Maratalmaz
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 11.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #22

Сообщение maxkhv » 18 июл 2013, 01:52

Нужен туринабол, не времени ходить искать. В которых был аптеках подсказать не могли. Может кто нибудь видел его в продаже?
maxkhv
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 01.06.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 42
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #23

Сообщение roman1945 » 27 июл 2013, 21:56

maxkhv писал(а) 21 янв 2013, 00:10:Интересно сколько стоит гормон роста джинотропин?

Джинтропин не встречал, но вертекс стоит от 1100 до 1500, ампула на 10, два укола по 5.
Суровый фрилансер дикарь в Паттае.
roman1945
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 18.12.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #24

Сообщение roman1945 » 27 июл 2013, 21:58

maxkhv писал(а) 18 июл 2013, 01:52:Нужен туринабол, не времени ходить искать. В которых был аптеках подсказать не могли. Может кто нибудь видел его в продаже?

Туринабол ни разу не встречал, вот список почти всего, что доступно в легальной аптеке.
Di-anabol-10 Methandenone

Oxan SB Oxandrolone

Premo SB Methenolone

Stanzol SB Stanzol

Clenbulol Clenbuterol Hydrochloride

Oxytone 50 Oxymtholone

Danabol DS Methandrosternolone

Anabol Methandienone

Androlic Oxymetholone

Primabolic(GB) Methenolone Acetate

Azolol Stanozolol

Oxandrolone(GB) Oxandrolone

Bonavar(Body Research) oxandrolone

Stanozolol 5(LA) Stanozolol

Eltroxin(Glaxo) Thyroxine Sodium

T3-Cytomel(LA) Liothyronine Sodium

Clenbuterol(LA) Clenbuterol Hydrochloride

Proviron(Schering) Mesterolone

Ovinum Clomiphene Citrate

Stanol(Body Research) Stanozolol

Letromina Letrozole

Rexobol 10 Stanzolol

Altamofen Tamoxifen

Mastoral Methyl-Drostanolone

Provibol Mesterolone

Astralean Clenbuterol

Oxanabol Oxandrolone

Oxydrolone Anadrol

Thyro 3 Liothyronine Sodium


D-Bol 100 Methandienone

Cypionate 200 Testosterone Cypionate

Equipoise 250 Boldenone undecylenate

Masteron 100 Drostanolone Di-Propionate

MX-197 Trenbolone, Decanoate and Sustanon

Primobolan 100 Methenolone Enanthate

Propionate 200 Testosterone Propionate

Winstrol 75 Stanzolol

Depot-test 250 Testosterone Enanthate

Test-comp 250 Testosterone Propionate, Testosterone Phenylpropionate, Testosterone Isocarproate, Testosterone Decoanate

Finexal 100 Trenbolone Acetate

Veboldex 200 Boldenone Undecylnate

Remastril 100 Drostanolone Propionate

Dexxa 200 Nandrolone Decanoate

Prosten 100 Testosterone Propionate

Phendex 275 Nandrolone mix

Cytex 250 Testosterone Cypionate

Venaject 50 Stanzolol

Primoprim 100 Methenlone Enanthate

Su 250 Testosterone mix

Retarden 250 Testosterone Enanthate
Суровый фрилансер дикарь в Паттае.
roman1945
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 18.12.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #25

Сообщение Pasha_88 » 01 ноя 2013, 11:02

Всем привет! Если я приобрету ААС для личного пользования, разумеется в разумных количествах, то какова вероятность того, что их могут обнаружить при перелёте на Родину?
Pasha_88
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 01.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #26

Сообщение roman1945 » 01 ноя 2013, 11:16

50 на 50
либо обнаружат либо нет
как бы в разумные количества это уже особо крупный размер, отправьте себе их почтой это намного безопаснее и соскочить потом с ребят с погонами взяткой намного проще и дешевле в россии чем в аэропорту на виду у всех.
Суровый фрилансер дикарь в Паттае.
roman1945
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 18.12.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #27

Сообщение Pasha_88 » 01 ноя 2013, 11:37

roman1945 писал(а) 01 ноя 2013, 11:16:50 на 50
либо обнаружат либо нет
как бы в разумные количества это уже особо крупный размер, отправьте себе их почтой это намного безопаснее и соскочить потом с ребят с погонами взяткой намного проще и дешевле в россии чем в аэропорту на виду у всех.


Спасибо за совет, но мне казалось, почтовые отправления проверяют куда жёстче, чем багаж туристов, хотя могу ошибаться. Сейчас же многие интернет-магазины по такой схеме торгуют
Pasha_88
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 01.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #28

Сообщение roman1945 » 01 ноя 2013, 11:40

Pasha_88 писал(а) 01 ноя 2013, 11:37:
roman1945 писал(а) 01 ноя 2013, 11:16:50 на 50
либо обнаружат либо нет
как бы в разумные количества это уже особо крупный размер, отправьте себе их почтой это намного безопаснее и соскочить потом с ребят с погонами взяткой намного проще и дешевле в россии чем в аэропорту на виду у всех.


Спасибо за совет, но мне казалось, почтовые отправления проверяют куда жёстче, чем багаж туристов, хотя могу ошибаться. Сейчас же многие интернет-магазины по такой схеме торгуют

Вопрос тут не в том как проверяют, а в том как соскакивать, так то за особо крупный размер до 12 лет по моему, надо будет глянуть кодекс.
Если уж вы решились то надо полностью осознавать риски и иметь план что делать в худшем случае, а не надеяться на лучшее.
Суровый фрилансер дикарь в Паттае.
roman1945
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 18.12.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #29

Сообщение Atrides » 02 ноя 2013, 11:04

Pasha_88 писал(а) 01 ноя 2013, 11:02:Всем привет! Если я приобрету ААС для личного пользования, разумеется в разумных количествах, то какова вероятность того, что их могут обнаружить при перелёте на Родину?


Вероятность обнаружения высокая. И если обнаружат, то поимеете столько проблем за контрабанду, что этих денег хватит, чтобы прожить пару лет в Тайланде, не нарушая законы РФ и Тая (то есть не провозя запрещенные препараты в РФ.)

Задумайтесь, Павел 1988 года рождения, зачем такие приключения на Ж ?
Atrides
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 06.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #30

Сообщение Александр Лоцманов » 10 мар 2014, 17:01

Контрабанда это отдельная тема про перевоз данной продукции.Но как некоторые писали выше про СТ 228 УК РФ аж смешно просто.Что касаемо данных витаминок то это Статья УК 234 и за это предусмотрен штраф а не реальный срок.Как показывает судебная практика дадут максимум условку но не реальный срок,хотя и его можно заработать.Вообще перед аптеками(может не перед всеми) где продают данную продукцию около входа из картона стоит фигура билдера.Это что то вроде рекламы о том,что в данной аптеке имееться такие витаминки.И такая реклама не только перед аптеками Таиланда но во многих других странах.Ну например Египет.Кстати если ты уже в нормальной форме то они сразу видят кто к ним пришёл и за чем.
Когда уверен в своих действиях, слова не нужны. и мнение других не важно!
Александр Лоцманов
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 31.12.2013
Город: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #31

Сообщение roman1945 » 10 мар 2014, 17:08

Александр Лоцманов писал(а) 10 мар 2014, 17:01:Контрабанда это отдельная тема про перевоз данной продукции.Но как некоторые писали выше про СТ 228 УК РФ аж смешно просто.Что касаемо данных витаминок то это Статья УК 234 и за это предусмотрен штраф а не реальный срок.Как показывает судебная практика дадут максимум условку но не реальный срок,хотя и его можно заработать.Вообще перед аптеками(может не перед всеми) где продают данную продукцию около входа из картона стоит фигура билдера.Это что то вроде рекламы о том,что в данной аптеке имееться такие витаминки.И такая реклама не только перед аптеками Таиланда но во многих других странах.Ну например Египет.Кстати если ты уже в нормальной форме то они сразу видят кто к ним пришёл и за чем.

Ну в той же самой вашей статье есть часть один и три для особо крупного размера
1. Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудования для их изготовления или переработки -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до трех лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в отношении сильнодействующих веществ в крупном размере, -
наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо лишением свободы на срок до восьми лет.

Где можно как следует выхватить до тех же 8 лет, так как почти любую банку можно считать особо крупным размером, не будете же вы покупать по две таблетки стероиды. А приговор после доказательства вины выносит судья, а если он встал не с той ноги то увы # .
Суровый фрилансер дикарь в Паттае.
roman1945
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 18.12.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #32

Сообщение Александр22 » 10 мар 2014, 19:28

На границе вас встречают не менты, а таможенники, а они руководствуются своими правилами, в которых написано, что ввоз лекарств для личного употребления, не являющихся наркотическими или психотропными, не регламентируется, а уж сильнодействующие они или нет, их не касается.
Вопрос в том, какое количество достаточно для личного употребления, а какое является коммерческим и попадает под контрабанду.
Там же написано, что мер воздействия неэкономического характера за нарушение правил не предусмотрено.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4456
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #33

Сообщение sapiens » 14 мар 2014, 21:17

подскажите, а реально ли купить в Паттайе препараты для ПКТ, в частности Анастрозол? Я просто пытался месяц назад найти каберголин, вообще ноль...
Аватара пользователя
sapiens
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 24.07.2013
Город: Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #34

Сообщение roman1945 » 14 мар 2014, 23:32

sapiens писал(а) 14 мар 2014, 21:17:подскажите, а реально ли купить в Паттайе препараты для ПКТ, в частности Анастрозол? Я просто пытался месяц назад найти каберголин, вообще ноль...

Легко.
Так вы спрашивайте аналоги анастразола которые продаются в тайланде, а не каберголин которого в тае никогда не было.
Суровый фрилансер дикарь в Паттае.
roman1945
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 18.12.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #35

Сообщение sapiens » 15 мар 2014, 05:10

roman1945 писал(а) 14 мар 2014, 23:32:
sapiens писал(а) 14 мар 2014, 21:17:подскажите, а реально ли купить в Паттайе препараты для ПКТ, в частности Анастрозол? Я просто пытался месяц назад найти каберголин, вообще ноль...

Легко.
Так вы спрашивайте аналоги анастразола которые продаются в тайланде, а не каберголин которого в тае никогда не было.


Когда хотел купить каберголин я спрашивал в аптеках аналоги - Cabergoline, Dostinex, Cabaser! И только в одной, из более чем 10 аптек, поняли что я хочу и предложили тайский аналог на травах)) А сам препарат так и не нашел...

Может посоветуете проверенное место?
Аватара пользователя
sapiens
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 24.07.2013
Город: Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #36

Сообщение roman1945 » 15 мар 2014, 06:19

Я думаю тут можно поискать аналог по названию, а так я никогда не употреблял так что на вскидку не скажу, анастрозолы точно есть
каборгалин вообще первый раз слышу
http://pumainthailand.com/sajt-dlya-poi ... -tajlande/
Суровый фрилансер дикарь в Паттае.
roman1945
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 18.12.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #37

Сообщение sapiens » 22 мар 2014, 16:20

roman1945 писал(а) 15 мар 2014, 06:19:Я думаю тут можно поискать аналог по названию, а так я никогда не употреблял так что на вскидку не скажу, анастрозолы точно есть
каборгалин вообще первый раз слышу
http://pumainthailand.com/sajt-dlya-poi ... -tajlande/


аптек 10 обошел, так и не смог найти анастрозол... че ж мне так не везет с препаратами пкт..
Аватара пользователя
sapiens
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 24.07.2013
Город: Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #38

Сообщение roman1945 » 22 мар 2014, 18:42

sapiens писал(а) 22 мар 2014, 16:20:
roman1945 писал(а) 15 мар 2014, 06:19:Я думаю тут можно поискать аналог по названию, а так я никогда не употреблял так что на вскидку не скажу, анастрозолы точно есть
каборгалин вообще первый раз слышу
http://pumainthailand.com/sajt-dlya-poi ... -tajlande/


аптек 10 обошел, так и не смог найти анастрозол... че ж мне так не везет с препаратами пкт..

Найдите сперва как называется тайский аналог, вроде выше ссылку давал, если конечно искать именно по названию анастразол то не найти никак, так как с таким названием ничего тут не продается.
Суровый фрилансер дикарь в Паттае.
roman1945
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 18.12.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #39

Сообщение sapiens » 22 мар 2014, 21:54

roman1945 писал(а) 22 мар 2014, 18:42:Найдите сперва как называется тайский аналог, вроде выше ссылку давал, если конечно искать именно по названию анастразол то не найти никак, так как с таким названием ничего тут не продается.


воспользовавшись вашей ссылкой я нашел аналоги и по них искал... в некоторых аптеках даже гуглили, чтобы понять какое это лекарство
Аватара пользователя
sapiens
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 24.07.2013
Город: Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Купить анаболики в Паттайе

Сообщение: #40

Сообщение roman1945 » 23 мар 2014, 00:03

sapiens писал(а) 22 мар 2014, 21:54:
roman1945 писал(а) 22 мар 2014, 18:42:Найдите сперва как называется тайский аналог, вроде выше ссылку давал, если конечно искать именно по названию анастразол то не найти никак, так как с таким названием ничего тут не продается.


воспользовавшись вашей ссылкой я нашел аналоги и по них искал... в некоторых аптеках даже гуглили, чтобы понять какое это лекарство


НУ так список в студию.
Суровый фрилансер дикарь в Паттае.
roman1945
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 18.12.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 8
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль