Шоппинг в Бангкоке

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Шоппинг в Бангкоке

Сообщение: #1

Сообщение Динка » 17 мар 2006, 13:53

мы вернулись из Бангкока

резюме: одежный шоппинг очень средненький
выбор неплохой, но цены на уровне московских, а на кое-что даже повыше (!)
с бельем отлично, но с размерами плохо очень. все, что больше 2-го (который мне почему-то тоже не подошел) выглядит дешево. впрочем, и стоит тоже
имхо, лучше потратить время и деньги на покупку сувениров
Аватара пользователя
Динка
полноправный участник
 
Сообщения: 374
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 42
Страны: 32
Отчеты: 1

Сообщение: #2

Сообщение 3niti » 18 мар 2006, 22:27

Ну вот я не успела человечку помочь... в Бкк шопинг после пары раз в Дубаи вообще не хожу ... патамушто
Размера лифчика 75DD тут никто вообще не слышал и не видел, впрочем как и 85А ... юбки штаны и проч на мою попу тоже не лезут , то есть с размерами на женщну с приятными округлостями ТУГО ОЧЕНЬ, на высокую девушку без округлостей тоже хрен че найдешь.
Женские туфли размера 39 и выше - ДНЕМ С ОГНЕМ и если найдешь тона чем написано 40 как размер оно будет такого поганого качества да еще и не 40 размер совсем... может 38 от силы.
Дальше размеы вроде ясно обсудились...
стиль...
ТО что подещевле полный отстой, удивляюсь кто такое берет , то что в бутиках УЖАС мало того что новые коллекции сюда просто не привозят и их можно увмдеть только на постерах этих же бутиков, так то что привозят и висит на вешалках сделано в Турции Индии Китае хоть и наляпано ДИОР и цена под штуку доларо качество ...оно просто отсутствует... Муж скуписля в Боссе (в Гайсон плазе) пришли домой все померили на голое тело чешется и колется на леблах все сделано в Турции ( так какого хрена ехатьв Тай чтоб купит турецкую шмотку??? )
Эмпориум для меня стал просто местом куда я хожу купить продукты СКУЧНО ходить и смотреть этот отстой...
Парагон это тот же Эмпориум только размером побольше.

зато в Дубаи приехала просадила кучу денюшек на простые и не очень но стильные вещички , и хоть стоили они тоже не бесплатно деньги отдавала с удовольствием... а ну есть в Бкк пару магазинчиков частных что торгуют обалденым товаром за бесценок, там я покупаю роскошные шелковые платья... такие ни в одном бутике не продают ...но это просто одно частное лицо закупает товар где то и привозит в Тай. Это исключение из правил...


есть и те кто приезжают и визжат от Тайского шопинга это наверное от того что видят чтото новенькое не опостылевшее... если особенно размер подходит то наверное и вообще супер ... меня ломает покупать шмотку из стран таких как Китай и Турция за 100 и выше баксов когда она стоит реально до 50... а Тайский стиль мне не нравится...
Аватара пользователя
3niti
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 13.05.2004
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #3

Сообщение Fiora » 19 мар 2006, 00:10

Раньше мне безумно нравился китайский шоппинг, я не про дешевку, а качественные шмотки и, особенно, обувь, не ту, на которой пишут "Made in Italy", а про ту, где честно нарисован известный китайский бренд. Но сейчас так часто ездить в Китай у меня возможности нет, а по сравнению с отстойным московским шоппингом тайский раем кажется.
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #4

Сообщение wing-man » 19 мар 2006, 09:17

Если честно, в эту поедку шоппинг разочаровал. В день отъезда в Бкк пришлось брать те вещи, которые просто нравились, не смотря на цену, которая оставляла желать лучшего:)
Gone Peace & love 2 all.
Аватара пользователя
wing-man
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 22.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Сообщение: #5

Сообщение Ulia » 19 мар 2006, 12:49

Да уж воистину, насколько мы все разные! Нижнее бельё покупаю только в Тайланде. Закупаюсь на год вперёд до следующего визита. Т.к. в "Диокой орхидее" и "Бьстье" бельё красивое только на картинках в журнале, а когда смотрю поближе - восторга уже не вызывает. Да и отдавать 100$ за 5 см ткани не хочется.
Аватара пользователя
Ulia
полноправный участник
 
Сообщения: 358
Регистрация: 30.10.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Отчеты: 4

Сообщение: #6

Сообщение Динка » 20 мар 2006, 10:19

[quote="3niti"]
ну я не могу сказать, что все СОВСЕМ плохо
босоножки (39 р) я купила в Guess, там же штанцы (у меня рост 178)
дешевле, чем в москве
но в общем - не стоит оно того
Сиам парагон еще ничего, но цены от москвоских особо не отличаются. Longchapm и Tod's так вообще почему-то дороже, чем у нас в Экипаже
Закупилась в любимом Massimo Dutti , н он далеко не такой дармовой, как я привыкла в Европе и Дубаях
В общем, девушки, надо одежки хорошей и разной - Дубаи или в Европу на сейл
Аватара пользователя
Динка
полноправный участник
 
Сообщения: 374
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 42
Страны: 32
Отчеты: 1

Сообщение: #7

Сообщение Siam » 20 мар 2006, 11:23

Central chidlom,Siam Paragon, Скидки от 30-50%
Emporoi
Хорошо там,где мы есть.
Аватара пользователя
Siam
полноправный участник
 
Сообщения: 274
Регистрация: 13.11.2005
Город: Страна улыбок.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Сообщение: #8

Сообщение zealous » 20 мар 2006, 12:32

PavelН писал(а):Там(где был WTC) помнится , что то стеклянно-экранное сооружают?
По фасаду - вроде того, а с тыла и по флангам что то грандиозное строительство затеяли, по размеру не меньше чем ВТЦ раньше был, из скайтрейна хорошо видно...
zealous
активный участник
 
Сообщения: 925
Регистрация: 12.02.2005
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 104
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение wing-man » 21 мар 2006, 18:26

Ulia писал(а): Нижнее бельё покупаю только в Тайланде.

На год не закупаюсь, не вижу смысла. Но, есть небольшое преимущество, которое мне очень нравится. Приходишь в отдел нижнего белья, выбираешь понравившийся комплект, пусть он стоит 3000-3500 бат или 1000, но с размером не будет проблем. Или настолько смешные комплекты, которые просто грех не купить, потому что они милые по деЦки:)
У нас иначе, приходишь в ту же самую Орхидею, и начинается нервотрепка...
Недавно вернулись немного разочарованными из тая в плане шоппинга...вспомнились ОАЭ, наверное стоит туда билет купить на ближайший рейс
Gone Peace & love 2 all.
Аватара пользователя
wing-man
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 22.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Сообщение: #10

Сообщение Ulia » 21 мар 2006, 18:46

А ещё в Тае покупаю детские шмотки. По крайней мере ценник на стильные наряды гуманный. А то в наших магазах вижу детскую одежду из Тая раза в 3 дороже.
Аватара пользователя
Ulia
полноправный участник
 
Сообщения: 358
Регистрация: 30.10.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Отчеты: 4

Сообщение: #11

Сообщение Siam » 23 мар 2006, 08:19

Ulia писал(а):А ещё в Тае покупаю детские шмотки. По крайней мере ценник на стильные наряды гуманный. А то в наших магазах вижу детскую одежду из Тая раза в 3 дороже.

Что есть,то есть с дет.вещицами в БКК проблем нет.
Хорошо там,где мы есть.
Аватара пользователя
Siam
полноправный участник
 
Сообщения: 274
Регистрация: 13.11.2005
Город: Страна улыбок.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Сообщение: #12

Сообщение Fiora » 29 мар 2006, 20:36

я вот тут прошлась по московским магазинам в предверии теплого сезона, глаза округлились от ценника, а главное от качества, которое за эти цены предлагают Сейчас если полетим в Тай, мы здорово с мужем сэкономим, купив себе летний гардероб в Тае. Если в Москве за 120 баксов, это обычные простенькие джинсы, то в Тае за эти же деньги вещь уже будет стильной и качественной. Те же летние офисные костюмы, я покупала отличные варианты в пределах 4000 - 6000 бат, за это же качество и дизайн в Москве я отдам как МИНИМУМ в два раза больше, а потом еще увижу такой же на коллеге
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #13

Сообщение Bykoff » 14 май 2006, 11:19

Siam писал(а):
Ulia писал(а):А ещё в Тае покупаю детские шмотки. По крайней мере ценник на стильные наряды гуманный. А то в наших магазах вижу детскую одежду из Тая раза в 3 дороже.

Что есть,то есть с дет.вещицами в БКК проблем нет.

Посоветуйте, плз, где именно лучше покупать детские вещи в Бкк
Аватара пользователя
Bykoff
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26.02.2005
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение inco » 14 май 2006, 12:30

3niti писал(а):а ну есть в Бкк пару магазинчиков частных что торгуют обалденым товаром за бесценок, там я покупаю роскошные шелковые платья... такие ни в одном бутике не продают ...но это просто одно частное лицо закупает товар где то и привозит в Тай. Это исключение из правил...


Адрес, сестра, адрес…

Буду в Тае в июне, хотел бы что-нибудь прикупить недорого. В прошлый раз, будучи в Бкк, шоппинг не то, чтобы разочаровал. Просто ожидал большего….

Спасибо.
Аватара пользователя
inco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2453
Регистрация: 01.10.2004
Город: Беларусь
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 55
Страны: 45
Отчеты: 6

Сообщение: #15

Сообщение Ulia » 17 май 2006, 20:16

2 Bykoff: детскую одежду покупаю в больших торговых центрах: Робинзон, Централ (в принципе бренды там одни и те же и цены одинаковые), да и в Лотусе и Биг Си много хорошего трикотажа. Обувь детская мне в Централе понравилась.
Аватара пользователя
Ulia
полноправный участник
 
Сообщения: 358
Регистрация: 30.10.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Отчеты: 4

Сообщение: #16

Сообщение soniaB » 16 июл 2006, 12:40

Ну вот .... придется все в Москве покупать перед отъездом (а времени уже нет ), я так поняла, что с высоким ростом и довольно широкими плечами на блиц шоппинг рассчитывать не приходится ... а после долгого шоппинга придется выслушивать лекции на тему о загадочной неадекватности женского поведения

Ладно, сейчас и в Москве распродажи ...
Аватара пользователя
soniaB
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 13.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #17

Сообщение DIZHONA » 24 окт 2006, 15:47

Девочки здравствуйте!!! Подскажите где в Бангкоке и в Патайе купить одежду для девочки 5 ле
Аватара пользователя
DIZHONA
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Сообщение: #18

Сообщение Ulia » 25 окт 2006, 11:30

Ulia писал(а):: детскую одежду покупаю в больших торговых центрах: Робинзон, Централ (в принципе бренды там одни и те же и цены одинаковые), да и в Лотусе и Биг Си много хорошего трикотажа. Обувь детская мне в Централе понравилась.
Аватара пользователя
Ulia
полноправный участник
 
Сообщения: 358
Регистрация: 30.10.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Отчеты: 4

Сообщение: #19

Сообщение Курбоб » 26 окт 2006, 09:02

А мы с дочкой тётьки крупные. Дочка постройнее, на нее еще можно купить модный трикотажик. А для меня нашлись только шикарные лифчики в Парагоне в БКК (размер 36-38 ДД) и несколько мужских футболок в спортивном магазине. Я теперь кусаю локти, что не купила ящик этих лифчиков! Таких по такой цене в Питере не найти... А так из одежды (блузки платья костюмы) ни ей ни мне ничего по размеру не подходит. Нет у них таких размеров Вообще пришли в выводу, что в Тае нужно поупать аксессуары и парфюм .
Аватара пользователя
Курбоб
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 11.05.2006
Город: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Сообщение: #20

Сообщение jabeda » 26 окт 2006, 12:05

DIZHONA писал(а):Девочки здравствуйте!!! Подскажите где в Бангкоке и в Патайе купить одежду для девочки 5 ле

Да в любом торговом центре на который набредёте. Цены +/- одинаковые,качество отменное. Я там дитё одела с головы до ног. А какие вечерние платья на малявочек! Я закупалась,кажись в Софителе(или что-то вроде того).В общем в первом попавшемся торговом центре рядом с бывшим аэропортом т.к. времени было в обрез.
jabeda
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 30.07.2005
Город: Latvia,Riga
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль