Лекарства в Тайланде

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Re: Лекарства в Тайланде

Сообщение: #421

Сообщение F&B-Anis » 22 фев 2018, 22:03

anita&anita писал(а) 22 фев 2018, 20:06:Посовеиуйте каким коллагеном из аптек затариться в Россию ?
В аптеках глаза разбегаются и цены ниже российских раза в 2

Приветствую.
Там, в этом разделе, повыше, есть баннер Доктор Холланд.
Кликните туда, посмотрите, напишите им ваши вопросы.
Затариваться думаю вам не придётся. Вообще по аптекам ходить не придётся.
Посоветуют, расскажут.
У них, если не ошибаюсь, даже доставка по России есть, почтой. И интернет магазин.
Удачи и процветания!
Аватара пользователя
F&B-Anis
путешественник
 
Сообщения: 1888
Регистрация: 26.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Лекарства в Тайланде

Сообщение: #422

Сообщение anita&anita » 23 фев 2018, 14:18

Перекупы меня не интересуют в принципе.
Хотелось бы услышать реальные отзывы о тайском коллагене.

Прикупила давеча в ватсонсе 2 упаковки дозой 10000. Посмотрим что со мной к концу отпуска будет.
Аватара пользователя
anita&anita
активный участник
 
Сообщения: 899
Регистрация: 11.10.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 9

Re: Лекарства в Тайланде

Сообщение: #423

Сообщение BuTaJ1 » 27 фев 2018, 07:11

Всем привет! Подскажите продается ли в Таиланде лекарство из Вьетнама Лезаксис (lesaxys)? Ели продается то где и сколько стоит? Желательно на Пхукете. Спасибо.
Лекарства в Тайланде
BuTaJ1
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17.05.2017
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Лекарства в Тайланде

Сообщение: #424

Сообщение rapk » 27 фев 2018, 21:16

Триклабендазол (triclabendazole) – противогельминтное средство узкого спектра действия, используемое для лечения фасциолеза, парагонимоза и режу других трематодозов у людей и животных. Препараты для человека на основе этого средства официально не продаются в России, Украине, Северной Америке (США и Канаде), зато доступны и применяется в европейских стран.

Самый известный препарат на основе триклабендазол для людей выпускается под торговым названием Egaten (Эгатен). Эта же компания производит Фазинекс (Fasinex) для животных.

Триклабендазол отличается от других средств из группы бензимидазолов (например, альбендазола и мебендазола), которые намного чаще используются для лечения человека во всем мире. В отличии от них, три триклабендазол эффективен в лечении фасциолеза, вызываемого печеночной и гигантской двуусткой, но при этом малополезен для лечения нематодозов.

Спрашивайте в аптеке по действующему веществу, только в нормальных, типа Буста.
rapk
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 15.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 50

Re: Лекарства в Тайланде

Сообщение: #425

Сообщение Нина80 » 27 фев 2018, 21:31

А разве Benda (Mebendazol) хуже ? Для профилактики часто брала там.
Нина80
почетный путешественник
 
Сообщения: 3715
Регистрация: 05.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1644 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Возраст: 42
Страны: 53
Отчеты: 35
Пол: Женский

Re: Лекарства в Тайланде

Сообщение: #426

Сообщение elinora » 11 мар 2018, 13:35

AnnaMan писал(а) 21 фев 2018, 13:57:Всем привет! Помогите советом, что можно приобрести в тайской аптеке от кинетоза- у меня жуткая воздушная болезнь, полет на самолете для меня испытание со всеми вытекающими... Что бы мне не рекомендовали - драмина, у меня на нее постоянно побочные, коккулин- не помогает. Может кто знает или знаком с таким состоянием ;)

Первый раз слышу, что Драмина не помогает. Главное соблюдать алгоритм приема, прописанный в инструкции. Он не сложный) Нужно обязательно за 30 минут до поездки и в дозировке согласно возрасту.

1.16. Не надо ОРАТЬ, т.е. писать слово/фразу целиком большими буквами. Сообщения с КРИКОМ раздражают других пользователей форума и будут удаляться
Аватара пользователя
elinora
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 18.12.2009
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Лекарства в Тайланде

Сообщение: #427

Сообщение AnnaMan » 12 мар 2018, 20:46

elinora писал(а) 11 мар 2018, 13:35:Первый раз слышу, что Драмина не помогает. Главное соблюдать алгоритм приема, прописанный в инструкции. Он не сложный) Нужно обязательно за 30 минут до поездки и в дозировке согласно возрасту.

Ооо. Ну я читать инструкцию умею. Как раз таки и принимала за 30 мин до вылета в аэропорте, и через 5 минут предобморочное состояние, рвота и затрудненное дыхание.
Я не писала что драмина не помогает, а на нее побочные действия.

Не надо создавать новый пост каждые несколько минут(тут не чат), дописывайте в свое предыдущее сообщение используя кнопку "Правка". Не злоупотребляйте цитированием. Цитируйте только то на что собираетесь отвечать. merial.
AnnaMan
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15.02.2018
Город: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Лекарства в Тайланде

Сообщение: #428

Сообщение Tatyana_kuz » 17 мар 2018, 23:06

А есть в Тае диамина продается? Забыла совсем про неё, а то меня укачивает)
Tatyana_kuz
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Лекарства в Тайланде

Сообщение: #429

Сообщение elinora » 20 мар 2018, 21:12

AnnaMan писал(а) 12 мар 2018, 20:46:Ооо. Ну я читать инструкцию умею. Как раз таки и принимала за 30 мин до вылета в аэропорте, и через 5 минут предобморочное состояние, рвота и затрудненное дыхание.
Я не писала что драмина не помогает, а на нее побочные действия.


Ну тогда вам лучше с врачом советоваться раз у вас такая реакция... Возможно непереносимость каких-то веществ. Это очень странная реакция. Даже у моего 3-х летнего ребенка прием Драмины не вызывал никаких побочных эффектов.
Аватара пользователя
elinora
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 18.12.2009
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Лекарства в Тайланде

Сообщение: #430

Сообщение igbart » 20 мар 2018, 21:25

Tatyana_kuz писал(а) 17 мар 2018, 23:06:А есть в Таиланде диамина продается?


Драмина наверно. Есть . В 7/11 спросите в любом дадут или её или аналог.
Выбираю деревню для жительства, вот и путешествую!
Аватара пользователя
igbart
активный участник
 
Сообщения: 567
Регистрация: 05.01.2013
Город: Новоуральск
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 67
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Лекарства в Тайланде

Сообщение: #431

Сообщение AnnaMan » 21 мар 2018, 15:29

Да и правда, реакция на драмину странная, когда мне в первые ее дали уже в самолете когда симптомы укачивания уже шли во всю.... Она мне помогла , я заснула и прошли эти симптомы часа на 3 , но тк перелет был долгий 13 часов , я попросила еще одну таблетку тк симптомы возратились, но она мне не особо помогла... Но когда была следующая поездка, то я заранее закупилась и приняла одну таблетку за 30 мин до вылета , и понеслось.... Уже в аэропорте через 10-15 минут стало плохо , ....
AnnaMan
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15.02.2018
Город: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Лекарства в Тайланде

Сообщение: #432

Сообщение elinora » 25 мар 2018, 17:40

AnnaMan писал(а) 21 мар 2018, 15:29:Да и правда, реакция на драмину странная, когда мне в первые ее дали уже в самолете когда симптомы укачивания уже шли во всю.... Она мне помогла , я заснула и прошли эти симптомы часа на 3 , но тк перелет был долгий 13 часов , я попросила еще одну таблетку тк симптомы возратились, но она мне не особо помогла... Но когда была следующая поездка, то я заранее закупилась и приняла одну таблетку за 30 мин до вылета , и понеслось.... Уже в аэропорте через 10-15 минут стало плохо , ....

А я всегда только Драмину пью перед полетом. Она мне лучше всего помогает. Я со своим не стабильным вестибулярным аппаратом, поверьте, много что пробовала. А у вас странно уже то, что при неправильном приеме она вам помогла, а при правильном - нет. Прямо странности странности.... Может просто траванулись до этого, а подумали на Драмину. А вообще в идеале на этот счет с врачом проконсультироваться, чтобы в дальнейшем избежать таких ситуаций.
Аватара пользователя
elinora
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 18.12.2009
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Лекарства в Тайланде

Сообщение: #433

Сообщение AnnaMan » 25 мар 2018, 18:34

Да, страннее некуда, просто я наверно от нее уснула , и я посчитала что она помогла ... А врач сказал глицинчик пососать ...
AnnaMan
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15.02.2018
Город: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Лекарства в Тайланде

Сообщение: #434

Сообщение Djulinda » 04 апр 2018, 23:01

Доброго времени суток! Нахожусь сейчас на Пхукете и мучаюсь от сильнейшего цистита, в аптеках ничего не нашла из того, чем в России лечат цистит. Не подскажите - как можно облегчить состояние? Домой только через 2 недели, не представляю, как продержусь:(
Djulinda
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.03.2018
Город: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Лекарства в Тайланде

Сообщение: #435

Сообщение merial » 04 апр 2018, 23:13

Djulinda писал(а) 04 апр 2018, 23:01:в аптеках ничего не нашла из того, чем в России лечат цистит.

Схема такая-же как и всегда. Записываете название действующего вещества и с бумажкой в аптеку. А лучше, сначала к врачу.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Лекарства в Тайланде

Сообщение: #436

Сообщение Georg222 » 05 апр 2018, 00:19

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли найти в аптеках Тайланда снотворное Донормил (Donormyl) и транквилизатор Атаракс (Atarax).
И могут ли быть проблемы на таможне при ввозе этих препаратов без рецепта?
Georg222
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 04.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Лекарства в Тайланде

Сообщение: #437

Сообщение Becker » 11 сен 2018, 12:05

Добрый день.Где в Паттайе можно купить вытяжку АРТИШОКА,(как-то привозили из Вьетнама).Для желудочно-кишечного тракта.
Becker
полноправный участник
 
Сообщения: 216
Регистрация: 17.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Лекарства в Тайланде

Сообщение: #438

Сообщение Kruger » 27 сен 2018, 20:34

Господа, подскажите, что в Таиланде есть из мощных мазей против термических ожогов кожи ?
Попал кипяток на лицо и шею, несколько месяцев уже хожу с красными пятнами, а в аптеках кроме как Алое-Вера гелей и всяких кремов от аллергий ничего предложить не могут.
Kruger
активный участник
 
Сообщения: 635
Регистрация: 05.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Лекарства в Тайланде

Сообщение: #439

Сообщение trora » 29 сен 2018, 06:55

Kruger писал(а) 27 сен 2018, 20:34:хожу с красными пятнами

Вам не мазь от ожогов нужна, а идти в косметическую клинику и брать восстанавливающий кожу крем. и на солнце лучше не показываться, ультрафиолет уже обжег средние слои кожи- там сосуды прорастают активнее и коллаген- отсюда и краснота
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Лекарства в Тайланде

Сообщение: #440

Сообщение darkmel » 29 сен 2018, 22:56

Georg222 писал(а) 05 апр 2018, 00:19:транквилизатор Атаракс (Atarax)

Этого добра в каждой аптеке валом, без рецепта. Dormirax (синяя пачка и таблетки) рекомендую, действующее вещество вроде бы то же, но субьективно-качественнее.Есть еще апрозолам, но не в каждой аптеке, тоже без рецептов продают.
могут ли быть проблемы на таможне при ввозе этих препаратов без рецепта?

Если и будут, то скорее всего, при ввозе в РФ если найдут. Как то пытался гуглить законы тая на эту тему, вроде как атаракс не относится к запрещенным, а апрозолам типа уже под статью и штраф попадает, но это неточно. И в РФ апрозолам-препарат строгого учета, атаракс посвободнее в обращении.
Аватара пользователя
darkmel
активный участник
 
Сообщения: 856
Регистрация: 05.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль