Майки из GO-GO

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Майки из GO-GO

Сообщение: #1

Сообщение Dragon » 25 фев 2006, 17:29

Доброго времени суток всем! У меня такой вот вопрос: не прикупился ли кто майками из GO-GO? Сам в Паттайе искал - безрезультатно, на Пхукете - тем более, там и GO-GO то не густо. Правда, надыбал одну в Чианг Мае (Spot Light A GO-GO). Могу поделиться, если кому интересно.
Последний раз редактировалось Dragon 25 фев 2006, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragon
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 26.11.2005
Город: London
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 33
Отчеты: 3
Пол: Мужской
купить недорого бельё в Тайланде

Сообщение: #2

Сообщение Марьяна_ » 25 фев 2006, 18:04

А что за майки-то?Там что ...голые тайки...или причинные места с ленточками,бритвочками,иголочками,Кока-Колами и т.д???
Марьяна_
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 09.01.2006
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #3

Сообщение Dragon » 25 фев 2006, 18:22

Ну зачем же сразу так? Там просто символика бара, адрес, телефон и прикольная (и вполне приличная!) картинка на тему времяпрепровождения в данном заведении. Да я на днях схожу, переносу рисунок в эл. вид и выложу где-нить (если подскажете, как это сделать).
А по поводу лезвий - раз пять был на этих шоу в разных местах, так мне вполне хватило. Если ещё и майку с этим - так перебор будет!
Аватара пользователя
Dragon
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 26.11.2005
Город: London
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 33
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение AddictedToThai » 25 фев 2006, 20:02

Майки были в БКК, в Нана Плазе.
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Dragon » 25 фев 2006, 20:17

AddictedToThai писал(а):Майки были в БКК, в Нана Плазе.


Вроде все три этажа облазил в последний приезд (цель была такая - обойти все заведения Наны), не видел (может не заметил). А теперь только через год туда попаду, и то наверное сразу на Пхукет.

Вот прислал бы кто....
Аватара пользователя
Dragon
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 26.11.2005
Город: London
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 33
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Гость » 26 фев 2006, 13:50

И что только люди не коллекционируют

Наверно только в розовых местах их и можно найти - в прочих такие мне никогда не попадались
Гость

 

Re: Майки из GO-GO

Сообщение: #7

Сообщение Sabai » 26 фев 2006, 15:02

Dragon писал(а):Доброго времени суток всем! У меня такой вот вопрос: не прикупился ли кто майками из GO-GO? Сам в Паттайе искал - безрезультатно, на Пхукете - тем более, там и GO-GO то не густо. Правда, надыбал одну в Чианг Мае (Spot Light A GO-GO). Могу поделиться, если кому интересно.



Майки есть в принципе в большинстве баров и ГО-ГО, да только их в основном не продают, а дарят постоянным клиентам или тем, кто полюбился или на конкурсах
I can't live without Thai...
I'm sure it's FOREVER !
Аватара пользователя
Sabai
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Kot-Begemot » 26 фев 2006, 18:21

В прошлом году на Пукете видел такие майки в заведении под названием, кажется, "Thai Pan". Оно находится на Патонге, если идти по Bangla road от моря, дойти до конца и перейти Rat-u-thit - вот там этот бар и находтся. Там крутят в основном тайскую музыку.

На майках было сокращение FBI (оно как-то там нестандартно расшифровывалось =)) и был адрес и что-то еще. Майки эти просто выбрасывали в зал со сцены, но думаю можно было и просто их там купить, я не стал брать - как-то не приглянулись они мне =)
Аватара пользователя
Kot-Begemot
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 08.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Dragon » 26 фев 2006, 21:33

Kot-Begemot писал(а):В прошлом году на Пукете видел такие майки в заведении под названием, кажется, "Thai Pan". Оно находится на Патонге, если идти по Bangla road от моря, дойти до конца и перейти Rat-u-thit - вот там этот бар и находтся. Там крутят в основном тайскую музыку.

На майках было сокращение FBI (оно как-то там нестандартно расшифровывалось =)) и был адрес и что-то еще. Майки эти просто выбрасывали в зал со сцены, но думаю можно было и просто их там купить, я не стал брать - как-то не приглянулись они мне =)


Был я в этом Тай Пэне (морковка с Сои Эрик затащила). Но по-моему это диско и маек там не видел. Нужны то именно из Го-Го с их символикой и тематикой (не знаю зачем, видимо, бзик какой-то). Хотя бы одна уже есть, и то хорошо!
Аватара пользователя
Dragon
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 26.11.2005
Город: London
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 33
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение Kot-Begemot » 27 фев 2006, 10:51

Я тоже туда попал не по своей воле, там и музыка была в тайском стиле и местечко популярно именно среди местной молодежи.

Это действительно диско, но майки там точно были - в них и официантки ходили. На Пукете ни в одном Го-Го баре (они там вообще есть?) я не был, так что про них ничего добавить не могу =)
Аватара пользователя
Kot-Begemot
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 08.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение AddictedToThai » 27 фев 2006, 11:04

Dragon писал(а):
AddictedToThai писал(а):Майки были в БКК, в Нана Плазе.


Вроде все три этажа облазил в последний приезд (цель была такая - обойти все заведения Наны), не видел (может не заметил).

В Voodoo Bar они указаны прямо в меню, также там продаются и книжки про Таиланд.
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение Kot-Begemot » 27 фев 2006, 11:11

А какие именно книжки? Путеводители по Нане, чтоль? =)
Аватара пользователя
Kot-Begemot
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 08.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение AddictedToThai » 27 фев 2006, 11:21

Kot-Begemot писал(а):А какие именно книжки? Путеводители по Нане, чтоль? =)

Нет, художественные, вроде того же Stephen Leather "Private Dancer", а также англо-тайские разговорники.
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение Dragon » 27 фев 2006, 11:45

Вот блин! А ведь был в этом Вуду Баре! Просто я в меню не везде заглядываю. Обычно ж сразу beer or whiskey with ice. А что за майки? И нельзя ли по почте получить парочку?
Аватара пользователя
Dragon
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 26.11.2005
Город: London
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 33
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #15

Сообщение AddictedToThai » 27 фев 2006, 12:00

Dragon писал(а):Вот блин! А ведь был в этом Вуду Баре! Просто я в меню не везде заглядываю. Обычно ж сразу beer or whiskey with ice. А что за майки? И нельзя ли по почте получить парочку?

Фирменная майка Вуду Бара. Дизайн совершенно дурацкий, так что жалеть вам о ней точно не стоит.
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #16

Сообщение Sergey22 » 27 фев 2006, 12:04

Dragon писал(а):
Kot-Begemot писал(а):В прошлом году на Пукете видел такие майки в заведении под названием, кажется, "Thai Pan". Оно находится на Патонге, если идти по Bangla road от моря, дойти до конца и перейти Rat-u-thit - вот там этот бар и находтся. Там крутят в основном тайскую музыку.

На майках было сокращение FBI (оно как-то там нестандартно расшифровывалось =)) и был адрес и что-то еще. Майки эти просто выбрасывали в зал со сцены, но думаю можно было и просто их там купить, я не стал брать - как-то не приглянулись они мне =)


Был я в этом Тай Пэне (морковка с Сои Эрик затащила). Но по-моему это диско и маек там не видел. Нужны то именно из Го-Го с их символикой и тематикой (не знаю зачем, видимо, бзик какой-то). Хотя бы одна уже есть, и то хорошо!

Thai Pan - бар с диско и живой музыкой, не Go-Go. В их футболках пол Патонга бродит, правда на них больше бросается в глаза аббревиатура FBI.
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #17

Сообщение Dragon » 27 фев 2006, 12:19

Kot-Begemot писал(а):Я тоже туда попал не по своей воле, там и музыка была в тайском стиле и местечко популярно именно среди местной молодежи.

Это действительно диско, но майки там точно были - в них и официантки ходили. На Пукете ни в одном Го-Го баре (они там вообще есть?) я не был, так что про них ничего добавить не могу =)


Го-Го есть, но мало. Сам был только в трёх: в самом начале Бангла роад (по-моему, Crazy), в конце Soi Easy или Soi Eric, не помню точно, ну, и Dragon Entertainment (мыльное лесби шоу мне там уж больно понравилось)
Аватара пользователя
Dragon
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 26.11.2005
Город: London
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 33
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #18

Сообщение WantToKnow » 15 янв 2007, 15:38

Тоже в Паттае, в GO-GO баре Peppermint, но не майка, а белая рубашка с фирменной символикой, там в таких местные официанты/секьюрити ходят.
Я спросил, мне предложили и я купилю Что-то около 400 baht было.
Аватара пользователя
WantToKnow
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 05.02.2005
Город: Earth
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Сообщение: #19

Сообщение Георгий » 15 янв 2007, 16:10

Такие майки продаются практически во всех Go-Go клубах. Стоят 300-400 батов.
Георгий
полноправный участник
 
Сообщения: 300
Регистрация: 28.04.2004
Город: Пукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Страны: 38

Сообщение: #20

Сообщение Snork » 15 янв 2007, 16:13

FBI = Female Body Inspector (or Investigations)
Snork
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.01.2007
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль