Рыболовные магазины. Товары для рыбалки

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Рыболовные магазины. Товары для рыбалки

Сообщение: #1

Сообщение Serg2007 » 06 янв 2013, 22:01

Подскажите, пожалуйста, где можно купить в Бангкоке товары для морской рыбалки производства Тайланда, Японии, Кореи
В ЮВА часто встречал продукцию для рыбалки производства Тайланда, да и товары Японии, Кореи должны быть дешевле, чем в Москве.
В первую очередь интересуют спининги, катушки, плетенка и блесна.
Последний раз редактировалось Serg2007 06 янв 2013, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Serg2007
полноправный участник
 
Сообщения: 441
Регистрация: 07.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 71
Страны: 37
Пол: Мужской
тайланд пхукет цены

Re: Товары для рыбалки

Сообщение: #2

Сообщение Sergey22 » 06 янв 2013, 22:11

Serg2007 писал(а) 06 янв 2013, 22:01:да и товары Японии, Кореи должны быть дешевле, чем в Москве.

Далеко не факт.
Serg2007 писал(а) 06 янв 2013, 22:01:Подскажите, пожалуйста, где можно купить в Бангкоке товары для морской рыбалки производства Тайланда, Японии, Кореи

В крупных ТЦ имеются отделы спорт товаров, в них есть. Встречал в Бангкоке улицу с десятком магазинов этого профиля, но т.к. мне не интересно, не помню где.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Рыболовные магазины. Товары для рыбалки

Сообщение: #3

Сообщение Serg2007 » 06 янв 2013, 22:15

Далеко не факт.


В России морская рыбалка не популярна. Поэтому цены на товары этого профиля запредельные (поставляют штучно).
В Камбодже, Мьянме и Вьетнаме был по нескольку раз и искал магазины, но не нашел. Вроде бы в Тайланде есть производства и отсюда в эти страны поставляются товары
Аватара пользователя
Serg2007
полноправный участник
 
Сообщения: 441
Регистрация: 07.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 71
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Рыболовные магазины. Товары для рыбалки

Сообщение: #4

Сообщение gena-chebur » 30 май 2013, 13:43

Езжу в Таиланд с 2000 г... , с 2004 живу: Пхукет
Аватара пользователя
gena-chebur
почетный путешественник
 
Сообщения: 3538
Регистрация: 06.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Рыболовные магазины. Товары для рыбалки

Сообщение: #5

Сообщение skh » 18 ноя 2014, 15:29

Всем привет)
Люди подскажите, где купить рыболовные твоары в Паттйе или Бангкоке.
Рыбалка имеется в виду не морская.
Интересуют крючки (офсетники), всякая резина, воблеры, плетенка, леска флюорокарбоновая. Есть ли смылс искать, может цена такая же как и в России?
skh
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18.11.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Рыболовные магазины. Товары для рыбалки

Сообщение: #6

Сообщение Серега33 » 20 ноя 2014, 07:03

skh писал(а) 18 ноя 2014, 15:29:Всем привет)
Люди подскажите, где купить рыболовные твоары в Паттйе или Бангкоке.
Рыбалка имеется в виду не морская.
Интересуют крючки (офсетники), всякая резина, воблеры, плетенка, леска флюорокарбоновая. Есть ли смылс искать, может цена такая же как и в России?

В Паттайе если от Оутлет молла идти в сторону центра по ул.Тепрассит по правой стороне метров через 300-400 он и будет. Ориентир - заправка, от неё метров 50-70... Ассортимент более заточен на прудовую и морскую рыбалку,но и для наших условий можно подобрать всякого... Палки не смотрел(вывезти трудно), катушек не самый плохой выбор(цены на 10 - 30 % ниже российских), ну и всякая мелочевка - вообще копейки... Офсетники от 50 за пачку(протестил - нормальные),плетня от 360(Китай,но хороший,протестил - нареканий нет,еще прикуплю в январе) до 1000 (Варивас - на один сезон, на второй - рвется на подсечке ), флюрик очень толстый был(от 0.8 мм), воблеров немного,но есть(я на них не ловлю и не особо разбираюсь), резины путной не видел,лип-грипы дешевые были... Короче,есть что посмотреть и приобрести.
Немного о рыбалке в Паттайе.
В личку не пишите,не прочитаю и не отвечу...
Серега33
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 25.02.2013
Город: Люберцы-Удельная
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Рыболовные магазины. Товары для рыбалки

Сообщение: #7

Сообщение skh » 24 ноя 2014, 13:47

Серега33 писал(а) 20 ноя 2014, 07:03:В Паттайе если от Оутлет молла идти в сторону центра по ул.Тепрассит по правой стороне метров через 300-400 он и будет. Ориентир - заправка, от неё метров 50-70... Ассортимент более заточен на прудовую и морскую рыбалку,но и для наших условий можно подобрать всякого... Палки не смотрел(вывезти трудно), катушек не самый плохой выбор(цены на 10 - 30 % ниже российских), ну и всякая мелочевка - вообще копейки... Офсетники от 50 за пачку(протестил - нормальные),плетня от 360(Китай,но хороший,протестил - нареканий нет,еще прикуплю в январе) до 1000 (Варивас - на один сезон, на второй - рвется на подсечке ), флюрик очень толстый был(от 0.8 мм), воблеров немного,но есть(я на них не ловлю и не особо разбираюсь), резины путной не видел,лип-грипы дешевые были... Короче,есть что посмотреть и приобрести.

Круто, спасибо огромное за инфу, а где этот оутлет молл, я буду жить на сервере, наклуа, далеко добираться?))
skh
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18.11.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Рыболовные магазины. Товары для рыбалки

Сообщение: #8

Сообщение Серега33 » 24 ноя 2014, 13:58

skh писал(а) 24 ноя 2014, 13:47:
Круто, спасибо огромное за инфу, а где этот оутлет молл, я буду жить на сервере, наклуа, далеко добираться?))

Ну не совсем близко - на 2 тук-туках минут 15-20 выйдет . Или 10 минут на такси...
Оутлет-молл находится на юге Паттайи, на ул. Сукхумвит, которая проходит вдоль всей Паттайи. На ЛЮБОЙ карте Паттайи (особенно для туристов) Оутлет обозначен, как и другие торговые центры.
Немного о рыбалке в Паттайе.
В личку не пишите,не прочитаю и не отвечу...
Серега33
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 25.02.2013
Город: Люберцы-Удельная
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Рыболовные магазины. Товары для рыбалки

Сообщение: #9

Сообщение skh » 26 ноя 2014, 21:07

Ещё раз спасибо за инфу, полазаю поищу
skh
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18.11.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль