Покупка часов Casio в Тае

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Покупка часов Casio в Тае

Сообщение: #1

Сообщение Rostique » 27 мар 2006, 16:11

Народ, случайно никто не покупал в Тае или не обращал внимание на цены часов Casio (особенно интересуют всякие внедорожные серии типа про-треков, джи-шоков и т.п.)? Местные поставщики все в один голос пишут что производство Таиланд, в редких случаях Япония. Вот и назрел вопрос, не дешевле ли купить в стране-производителе, всеравно через три недели ехать...
Заранее спасибо!!!
Аватара пользователя
Rostique
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 20.10.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 58
Отчеты: 3
купить недорого бельё в Тайланде

Сообщение: #2

Сообщение DN » 28 мар 2006, 07:10

Занимался этим вопросом в ПТТ, т.к. после поездки по Кваю утопил свои Casio (в Екате 150 у.е.). Стоимость часов, которые Вас интересуют почти такая же, как и в России, может даже дороже, ассортимент значительно ниже чем у диллеров, гарантии нет. "Часы похожие на Casio" - этого полно на развалах везде, ценник до 500 BT.
Удачи.
DN
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 26.07.2005
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Сообщение: #3

Сообщение Oleg » 28 мар 2006, 08:54

Местные поставщики все в один голос пишут что производство Таиланд, в редких случаях Япония.


Не знаю как на Украине, а в Москве Casio в основном из Малайзии.
У самого уже 4 года, горя не знаю
Аватара пользователя
Oleg
Старожил
 
Сообщения: 547
Регистрация: 07.10.2003
Город: สุรินทร์
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Дмитрий Тельнов » 28 мар 2006, 09:46

Подтверждаю, что мелкий электронный товар, включая часы, в Тае не дешевле чем в Москве например, а чаще наоборот дороже. Плюс проблема с гарантией и нет документации на русском языке.
Дмитрий
Дмитрий Тельнов
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 23.07.2004
Город: Магнитогорск, Челябинская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Rostique » 28 мар 2006, 10:09

Спасибо большое всем!
Буду покупать дома. Поддержу месную экономику.
Аватара пользователя
Rostique
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 20.10.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 58
Отчеты: 3

Сообщение: #6

Сообщение XXL » 28 мар 2006, 10:16

Я совершенно случайно купил часы(правда SEIKO а не CASIO). И приехав в Москву с радостью обнаружил что эта модель только вышла и цена в Москве от 850 до 920 а я взял меньше чем за 500.
Часы специально не выбирал и только дома узнал что это супер новая модель
Последний раз редактировалось XXL 29 мар 2006, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
XXL
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.07.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Сообщение: #7

Сообщение Evgeny Rodichev » 29 мар 2006, 01:49

Может, чуть не совсем в тему, но уже немного вбок ушло

Я давнишний любитель Casio, и именно "внедорожных" моделей (для поездок). Из всего, что видел, поразил Duty Free на Лангкави. Цены в 2 - 2.5 - 3 раза ниже, чем в Москве. Года 3 назад купил там за $60 модель, которой в Москве дешевле $170-180 не было никак.

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Сообщение: #8

Сообщение Angara100 » 29 мар 2006, 06:17

Почитал - решил вспомнить какие часы сам ношу. Написано Casio, снял ремешок - сделано в Малазии. Ношу уже лет 5, за это время требовали внимания один только раз: менял батарейку. Идут точно. Наверно при следующем посещении Тая надо прикупить еще одни, про запас.
Читаю много, пишу мало.
Аватара пользователя
Angara100
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 15.06.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение SEREB » 29 мар 2006, 08:49

там ролекс надо брать а не касио
SEREB
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 15.02.2005
Город: Тайланд
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3

Сообщение: #10

Сообщение Dik » 29 мар 2006, 09:59

SEREB писал(а):там ролекс надо брать а не касио

Я купил себе три
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #11

Сообщение DIOSS » 30 мар 2006, 09:25

Немного офф, но в русле часовой темы. Я минувшей зимой в Москве для прикола приобрел часы, в которых стрелки идут против часовой стрелки (о какая тавтология получилась). Правда они настенные, круглые, белого цвета. А продавались они в магазине «Академия приколов».
DIOSS
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 24.01.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Покупка часов Casio в Таиланде

Сообщение: #12

Сообщение Star-taks » 29 апр 2017, 14:47

Уважаемые соотечественники, отдыхающие в Паттайе! Ежели среди вас есть те, кто любит Casio ну хоть чуть-чуть или больше, нежели чуть-чуть, гляньте, если будете с оказией в Фестивале или в Биг С, что на углу Сукхумвит и Южной, сколько стоят в среднем часы линейки Baby G (детско-женская серия). Они более-менее одинаковы по цене, поэтому в ценах на представителей других линеек я сориентируюсь сама. Вышла новая коллекция во всех линейках, а до Иркутска они добредут не раньше, чем через год.
Заранее благодарна!
Star-taks
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 04.03.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Покупка часов Casio в Таиланде

Сообщение: #13

Сообщение Star-taks » 11 авг 2017, 09:28

Ну коли никто за 4 месяца не добрёл ни до одного часового магазина, отписываюсь: цены на Casio примерно такие же, что и в России. В переводе на рубли даже дороже. Выбор в линейках Baby G, G-Shock примерно соответствует тому, что есть в России. Новинок, за исключением магазина в Фестивале, нет. Серия Pro Trek не представлена нигде - продавцы с неподдельным интересом рассматривали мои треки. В Фестивале в Паттайе есть два магазина Casio -на втором этаже и четвёртом. Цены, как ни странно, на одни и те же модели разные, на четвёртом этаже дороже. Но на втором преставлены коллекции этого года, но, увы, не полностью.Из двух коллекций не увидела три модели - именно те, что были приоритетными при потенциальной покупке. Модели удачные, поэтому, думаю, Casio угадали, выпустив такие классные модели, понравившиеся многим.Учитывая цену, решила ничего не покупать. Дождусь в России.
P.S: В Биг С, что на углу Южной и Сукхумвит, выбор хороший, но не глобальный. Есть все основные модели.
Star-taks
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 04.03.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Покупка часов Casio в Таиланде

Сообщение: #14

Сообщение Мокотчи » 18 авг 2017, 20:59

На рынке выходного дня в Паттайе есть бутик Casio. Я купила там женские часы (старой модели) за 750 бат.Это было в конце 2016 года. В Екатеринбурге они сейчас стоят 3000 р. Специально ходила смотреть. Я довольна часиками как слон)) При покупке дали пластиковую карту на часы с идентификационным(?) номером, она же является гарантией.
Мокотчи
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 24.07.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Покупка часов Casio в Таиланде

Сообщение: #15

Сообщение Фараон » 26 сен 2017, 09:38

Покупали часы Casio в Паттайе в Центр фестивале, ценник был примерно как в России + скидка 50%. В итоге цена на часы получилась в два раза дешевле.
Фараон
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.08.2015
Город: Вязьма
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Покупка часов Casio в Таиланде

Сообщение: #16

Сообщение ZRH » 24 окт 2017, 10:41

Делюсь инфой по-поводу скидки на часы (не Casio, но вдруг кому-нибудь окажется полезной). В Паттайе не покупал, покупал 2 раза часы в Бангкоке, оба раза в Сиам Парагоне. В первый раз скидка была 30%, я вежливо поторговался (хотя торгом это было сложно назвать, скорее спокойной беседой с очень милой и улыбчивой дамой, тающей от комплиментов) и купил в итоге Патек Наутилус со скидкой 40%, 2-ой раз скидка была та же 30%, купил в итоге Гранд Сейко с 42% скидкой (продавщица была другая, молоденькая, с ней потом завис в Бангкоке на пару дней). Если быть внимательным и попасть в момент хороших скидок, то можно купить давно желанную вещь не переплачивая и с очень хорошей скидкой.
Аватара пользователя
ZRH
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 02.04.2013
Город: Цюрих
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль