Taiwanese Flower Oil

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Taiwanese Flower Oil

Сообщение: #1

Сообщение Spicy Lobster » 27 фев 2013, 14:55

Доброго времени, форумчане!

Помогите найти спрей Taiwanese Flower Oil. Покупал в прошлом году в апреле в Паттайе, на втором этаже Royal Garden Plaza (если не путаю). Правда, там у женщины просто стояла небольшая стойка, не отдел. По эффекту снимает боль, в моем случае после перелома позвонков постоянно ноет поясница, так вот этот спрей очень помогает, тогда купил у нее все что было, но запасы подходят к концу. По ощущениям, когда брызгаешь на спину, одновременно и холодит, и прогревает, держится около 2-х часов. 2-3 раза в день - и неслабо облегчаешь себе жизнь.

В январе просил друзей купить, как смог объяснил где найти, но не судьба, думаю женщина та передислоцировалась.

На сайте Herb's Story нашел (ссылка на страницу со спреем), писал им, но ответа так и нет. Кто-нибудь видел подобное или знает, что это за производитель и где его найти? Буду очень признателен.

Немного фотографий (качество УГ, под рукой только телефон был):
Taiwanese Flower Oil
Taiwanese Flower Oil
Taiwanese Flower Oil

Описание с сайта, может есть аналоги, на цену плевать (эти покупал по 200 бат, не знаю сколько, но она мне скинула за "опт" ):
Taiwanese Flower Oil
Cure stiffnes, backche, waist ache, sharp pain, beriberi, stiff iendon, muscle pain, sprained neck and clogged blood vessels.
Ingredients: Taiwanese Flower oil, Lemongrass oil, eucaliptus oil, plai oil, peppermint, mental and other herbsnet.

Tel: +66 843 358 789 (Так и не дозвонился, да и не знаю, как объяснять буду, что меня интересует)
Аватара пользователя
Spicy Lobster
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 22.02.2013
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Пол: Мужской
купить недорого жемчуг в Тайланде

Re: Taiwanese Flower Oil

Сообщение: #2

Сообщение thaipattaya » 06 фев 2016, 22:44

Spicy Lobster писал(а) 27 фев 2013, 14:55:Доброго времени, форумчане!

Помогите найти спрей Taiwanese Flower Oil. ....



Понимаю что куча времени прошла с поста автора, но может кому пригодится. Сам был в Паттайе в конце ноября, начале декабря 2015-го и купил это масло в комплекте с похожим красным жидким бальзамом(он для более сильного воздействия) от той же фирмы. Как и автор я купил их в Royal Garden Plaza этажом ниже аттракционов Ripley's Believe It or Not! Так что кто будет искать - не все потеряно, продавцы на месте. И если кто-нибудь обладает информацией где можно заказать эти бальзамы\масла онлайн был бы признателен если поделитесь.

P.S. Сайт производителя Herb's Story я так понял, что уже давно не работает, хоть продукция до сих пор распространяется.
thaipattaya
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 29.05.2013
Город: Баку
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Taiwanese Flower Oil

Сообщение: #3

Сообщение Inter » 12 янв 2017, 09:05

Я нашел один Интернет-магазин, где можно заказать это масло.

Я зашел в Яндекс и в поисковой строке забил запрос «Тайваньское цветочное масло болеутоляющее».
Не ошибается никогда только тот человек, который ничего не делает
Аватара пользователя
Inter
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 29.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 69
Страны: 15
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль