Ремонт ipad

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Ремонт ipad

Сообщение: #1

Сообщение KatyaMi » 07 янв 2014, 18:23

Здравствуйте, уронили айпад, экран показывает, но все пошло полосами, цвета искажены, сейчас находимся в рф, айпад брали в тае, в рф просят за ремонт 6тыс, скажите можно ли дешевле и качественно отремонтировать в тае? Скоро будем там, одна девушка с аналогичной проблемой носила айпад в тае в сервис, ей озвучили стоимость ремонта српоставимую со стоимостью нового планшета...
KatyaMi
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 18.07.2012
Город: Северобайкальск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский
торговые центры в Бангкоке

Re: Ремонт ipad

Сообщение: #2

Сообщение Sergey22 » 07 янв 2014, 18:46

Ремонтируйте дома. В самопальных сервисах накосячат, в официальных цена будет сопоставима с российской, только гарантия будет тайская.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ремонт ipad

Сообщение: #3

Сообщение iMila » 08 янв 2014, 05:13

Я когда приехала на пхукет на 3 или 4 день уронила свой iPhone!проблем с матрицей не было,только разбилось стекло. Выбора не было-телефон постоянно юзаю,решила ремонтировать в Тае. Поехала в Цейлон (тц на патонге),сначала зашла к официалам,они меня отправили к барыгам! После 2 минут выяснения всех деталей таец принялся за работу!итого 40 мин ушло на работу,качество изображения не отличить от оригинала,цена вопроса 1700 бат. Для справки в России такой ремонт обойдется тысяч в 5. Но это мой опыт,так что думайте сами,решайте сами...
iMila
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Ремонт ipad

Сообщение: #4

Сообщение cyan1de » 08 янв 2014, 05:31

KatyaMi писал(а) 07 янв 2014, 18:23:Здравствуйте, уронили айпад, экран показывает, но все пошло полосами, цвета искажены, сейчас находимся в рф, айпад брали в тае, в рф просят за ремонт 6тыс, скажите можно ли дешевле и качественно отремонтировать в тае? Скоро будем там, одна девушка с аналогичной проблемой носила айпад в тае в сервис, ей озвучили стоимость ремонта српоставимую со стоимостью нового планшета...

Палка о двух концах,потому что обмануть могут везде, просто поставят дешевую запчасть вместо оригинальной и задерут цену до потолка(тоже самое касается ремонта остальных гаджетов от Apple).Единственный нормальный ремонт на моей памяти,это этаж с кучей электроники в MBK в Бангкоке.Там можно пройти по развалам для того чтобы cориентироваться в ценах,ремонтов там навалом.
Самое главное тут - диагностика,ибо при наличии проблем с дисплеем сложно судить о внутренних повреждениях.Замените одно,а проблема вылезет где-нибудь еще.
Худший вариант это продать полумертвый гаджет, предварительно скачав/удалив всю информацию и там же на месте купить новый.Но это уже по желанию,после полного выяснения ситуации.
cyan1de
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 04.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Ремонт iPhone 6

Сообщение: #5

Сообщение elg » 27 фев 2016, 09:19

А никто не помнит/знает стоимость замены стекла на iPhone 6 в МБК? Сейчас мы в Као Лак, вчера телефон уронили, пошла одна трещина, не смертельно, но хочу заменить стекло. В России около 8-9 т.р. стоит.
elg
полноправный участник
 
Сообщения: 408
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Ремонт ipad

Сообщение: #6

Сообщение Volvo VNL 654 » 02 ноя 2017, 07:33

Всем привет. Подскажите где можно отремонтировать айфон в Патонге
Volvo VNL 654
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.11.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Ремонт ipad

Сообщение: #7

Сообщение rapk » 09 мар 2018, 12:01

Добрый день!
Подскажите кто в теме, сколько может стоить ремонт (замена экрана) на iPad ?
Есть мастерские в районе Патонга?
rapk
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 15.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 50

Re: Ремонт ipad

Сообщение: #8

Сообщение rapk » 10 мар 2018, 13:23

Ещё актуально
rapk
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 15.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 50




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль