Что привезти из Тая на свадьбу???

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Сообщение: #21

Сообщение Aida » 17 авг 2006, 11:00

Значит так, azimin,
Main Store Дж. Томпсона находится на углу улиц Thaniya Road и Surawong Road. Выйдя на ст.Сала Даенг (скайтрейн) и стоя лицом к отелю Тхани пройдете по Тане роду парочку кварталов до Суравонг роуд., справа будет Дж.Томпсон, здание старое, вы его сразу увидите. Если идти по Суравонг роуд по левой стороне, то после Патпонг Роуд будет Factory Outlet Jim Thompson,
тел.0 2235 8930-2. Мне кажется можно позвонить и попробовать заказать машину.
Еще один адрес фабрики: от ст.скайтрейна On Nut пройдя 800 м. по Сухумвит до Сухумвит Сои 93 и повернув направо тоже есть Factory Outlet Jim Thompson, их телефон 0 2742 4601-5.

Я тут подумала, если невеста вам близкий человек, то вы можете ломануться на ювелирную фабрику. Я там себе два колечка купила, очень неплохих. Камни хорошие. А вы могли бы в подарок что-нибудь подобрать и в пределах 200 баксиков. Если надумаете, могу в личку дать телефончик.
Удачи вам!
The sun shines upon all
Аватара пользователя
Aida
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 03.08.2004
Город: Almaty
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 61
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #22

Сообщение azimin » 17 авг 2006, 15:59

Aida писал(а):Значит так, azimin,
Main Store Дж. Томпсона находится на углу улиц Thaniya Road и Surawong Road. Выйдя на ст.Сала Даенг (скайтрейн) и стоя лицом к отелю Тхани пройдете по Тане роду парочку кварталов до Суравонг роуд., справа будет Дж.Томпсон, здание старое, вы его сразу увидите. Если идти по Суравонг роуд по левой стороне, то после Патпонг Роуд будет Factory Outlet Jim Thompson,
тел.0 2235 8930-2. Мне кажется можно позвонить и попробовать заказать машину.
Еще один адрес фабрики: от ст.скайтрейна On Nut пройдя 800 м. по Сухумвит до Сухумвит Сои 93 и повернув направо тоже есть Factory Outlet Jim Thompson, их телефон 0 2742 4601-5.

Я тут подумала, если невеста вам близкий человек, то вы можете ломануться на ювелирную фабрику. Я там себе два колечка купила, очень неплохих. Камни хорошие. А вы могли бы в подарок что-нибудь подобрать и в пределах 200 баксиков. Если надумаете, могу в личку дать телефончик.
Удачи вам!

Большое СПАСИБО!!!
Про ювелирную фабрику: еду с женой, поэтому актуально, цацки-пецки - это наша страсть... можно адресочек вместо телефона, а то я по английски не бум-бум, только карту с названиями прочитать (хорошо что для Тая этого достаточно)...

а на свадьбу хочу подарок для двоих, это же не день рождения, чтобы каждому своё.
Аватара пользователя
azimin
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 30.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #23

Сообщение Aida » 18 авг 2006, 12:25

Salura писал(а): Правильно! Бабе цветы, детям мороженное.


Прочитав эти слова почему-то вспомнила как у папы в бильярдной, 7-летний гость разглядывая картины на стенах,
начал ворчать:" Что это такое, ващще все непонятно.." ,
моя 9-летняя племянница в ответ, очень резко и авторитетно:
" Ты что дурак? Это выжопись."
Хотела сказать - "живопись"
The sun shines upon all
Аватара пользователя
Aida
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 03.08.2004
Город: Almaty
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 61
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #24

Сообщение azimin » 18 авг 2006, 13:33

Aida писал(а):Прочитав эти слова почему-то вспомнила как у папы в бильярдной, 7-летний гость разглядывая картины на стенах,
начал ворчать:" Что это такое, ващще все непонятно.." ,
моя 9-летняя племянница в ответ, очень резко и авторитетно:
" Ты что дурак? Это выжопись."
Хотела сказать - "живопись"

Три ХА-ХА
Аватара пользователя
azimin
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 30.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #25

Сообщение Aida » 18 авг 2006, 19:02

Salura писал(а):Говорят, что сейчас у "новых казахских" не то что бильярд -боулинг в доме, хорошим тоном считается. Интересно в тогус-кумалак играют ещё?


Нуу,Salura, папа как раз из "старых казахов", а бильярд у нас еще от деда стоит.. хорроший бильярд.. и в тогыз-кумалак еще играем а боулинга у нас нет.. да и зачем он в доме нужен?

azimin Gems Gallery International Manufacturer Co.,LTD 198/23-24 Rama 6 Rd., Samsaennai, Phayathai, Bangkok 10400
Попросите в отеле написать название по тайски или вообще садитесь в такси (только не возле отеля! подальше) и говорите таксисту:" Gems Gallery". Он будет счастлив вас отвезти. Кстати, не забудьте про таксиметр...
The sun shines upon all
Аватара пользователя
Aida
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 03.08.2004
Город: Almaty
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 61
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #26

Сообщение Aida » 19 авг 2006, 08:23

Обожаю такие занимательные рассказы Вот из таких и складывается история каждой семьи. Поэтому я люблю старую мебель и предметы. Старые не в смысле физического износа, а в смысле времени существования и степени "намоленности".

С бильярдом история немного другая . Он достался колхозному клубу в наследство от белой гвардии, долго стоял в чехлах, сами понимаете, какие из казахов-степняков бильярдисты Деду он очень нравился, но играть он не умел, молодой был совсем. Потом Деда послали учиться в Москву, там он стал завзятым бильярдистом, когда вернулся в колхоз, попросил зарплату выдать бильярдом, что председатель с радостью и сделал... Дед даже успел обучить пару трактористов и с ними играл...Там все настоящее и кий,и шары... Когда дед переезжал в Алма-Ату к нам, сказал, что без него не поедет,
целая история была с перевозкой этого добра, везли аж с Восточного Казахстана... страсти дома были соответствующие А сейчас папа говорит, что вот память нам от Деда.. В бильярд играют и все мужчины семьи от 14 до 70 лет,и те кто в гости приходит. Даже чемпионаты устраиваем Наша дочка тоже хочет играть, но маленькая еще, ростом чуть повыше кия
The sun shines upon all
Аватара пользователя
Aida
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 03.08.2004
Город: Almaty
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 61
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль