Куплю велосипед в Паттайе

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Куплю велосипед в Паттайе

Сообщение: #1

Сообщение Pristle » 19 авг 2014, 18:54

Здравствуйте. Куплю велосипед, б/у, в Паттайе. Мой телефон: 0920091315
Сергей
Pristle
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 13.12.2013
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской
шопинг в Паттае

Re: Куплю велосипед в Паттайе

Сообщение: #2

Сообщение mmbr » 21 авг 2014, 00:46

Велосипед понятие оооооООООоочень растяжимое
mmbr
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 24.09.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Куплю велосипед в Паттайе

Сообщение: #3

Сообщение andycooc » 21 авг 2014, 06:56

То Pristle

здесь не продают велосипедов.
за ними ходят в соцсети, либо на фаранг
Аватара пользователя
andycooc
почетный путешественник
 
Сообщения: 3814
Регистрация: 30.01.2006
Город: Бенидорм
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Возраст: 49
Страны: 44

Re: Куплю велосипед в Паттайе

Сообщение: #4

Сообщение pattaetsz » 19 окт 2014, 16:48

Кому надо купить велосипед в Паттайе, обращайтесь ко мне. Тут шесть магазинов, не считая больших супермаркетов, и одна тетка с дешевыми простыми запчастями, весьма умелая как веломастер. Купить здесь разумнее, чем брать напрокат, а еще разумнее взять напрокат электровелосипед, если приехал ненадолго, потому как ездит не хуже байка, а ни прав ни шлема не надо. Да, и обязательно надо обмыть покупочку. Я тут в общей сложности купил пять простых великов и четыре электрических, и не только в Паттайе, но и в Бангкоке и в приграничных городишках. БОльшая часть уехала в Россию, авиакомпании дают дополнительные 10 кг, но три еще здесь, так что компетенция в данном вопросе имеется.
Аватара пользователя
pattaetsz
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 75
Пол: Мужской

Re: Куплю велосипед в Паттайе

Сообщение: #5

Сообщение smirnovs » 19 окт 2014, 17:34

pattaetsz писал(а) 19 окт 2014, 16:48:Кому надо купить велосипед в Паттайе, обращайтесь ко мне. Тут шесть магазинов, не считая больших супермаркетов, и одна тетка с дешевыми простыми запчастями, весьма умелая как веломастер. Купить здесь разумнее, чем брать напрокат, а еще разумнее взять напрокат электровелосипед, если приехал ненадолго, потому как ездит не хуже байка, а ни прав ни шлема не надо. Да, и обязательно надо обмыть покупочку. Я тут в общей сложности купил пять простых великов и четыре электрических, и не только в Паттайе, но и в Бангкоке и в приграничных городишках. БОльшая часть уехала в Россию, авиакомпании дают дополнительные 10 кг, но три еще здесь, так что компетенция в данном вопросе имеется.


Ок ! Умелое изложение !
Купил Tiger на днях на Теппразите, в специализированном . ( Кстати через шесть месяцев буду продавать ).
Где в ПТТ , магазины где эквипмент можно купить для велосипеда, ну и вообще спортивный эквипмент.
Ну как пример : велотрусы, велоперчатки, корзину !
smirnovs
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 13.04.2014
Город: Паттайя
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Куплю велосипед в Паттайе

Сообщение: #6

Сообщение pattaetsz » 19 окт 2014, 18:33

Там же, где я в позапрошлом году брал Тайгера за 3200, то есть на Сукхумвите, на его противоположной стороне, не доезжая перекрестка с Наклыа. Там рядом два магазина. Кстати, на Теппразите, в одном из трех магазинов тоже шмотья полно, но сам магазин подороже. У меня лично все добро умещается в обычных шортах. Если в Тае велик с вполне достаточным набором навесного оборудования реально дешев, то прибамбасы, типа велошлема непонятно откуда цены берутся. Мотошлем с забралом 350, а вело, типа из пенопласта, 700.
Аватара пользователя
pattaetsz
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 75
Пол: Мужской

Re: Куплю велосипед в Паттайе

Сообщение: #7

Сообщение smirnovs » 20 окт 2014, 03:52

pattaetsz писал(а) 19 окт 2014, 18:33:Там же, где я в позапрошлом году брал Тайгера за 3200, то есть на Сукхумвите, на его противоположной стороне, не доезжая перекрестка с Наклыа. Там рядом два магазина. Кстати, на Теппразите, в одном из трех магазинов тоже шмотья полно, но сам магазин подороже. У меня лично все добро умещается в обычных шортах. Если в Тае велик с вполне достаточным набором навесного оборудования реально дешев, то прибамбасы, типа велошлема непонятно откуда цены берутся. Мотошлем с забралом 350, а вело, типа из пенопласта, 700.

А что это простите за Tiger такой , совсем простой, как из Лотуса что ли , тайский вариант ?
У меня с амортизаторами 3 + 7 скоростей ...... стоит совсем другие деньги !
Что скажете ?
Можно подробней ! Я правильно понял, что если по Сумхумвиту в сторону БКК , то с правой стороны , не доезжая НАклыа ?
smirnovs
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 13.04.2014
Город: Паттайя
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Куплю велосипед в Паттайе

Сообщение: #8

Сообщение pattaetsz » 20 окт 2014, 04:50

Тайгер с амортизаторами передними, двухподвес, 3+7, правильные ободные тормоза, уехал в Москву, продался за 7. В Лотусах какие-то другие поставки товара, искали там, но как ни посмотришь-переднее и заднее колесо в разных плоскостях. Насчет местоположения магазина вы правильно поняли.
Аватара пользователя
pattaetsz
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 75
Пол: Мужской

Re: Куплю велосипед в Паттайе

Сообщение: #9

Сообщение ЮлияЮлияЮлия » 28 ноя 2014, 06:27

pattaetsz писал(а) 19 окт 2014, 16:48:Кому надо купить велосипед в Паттайе, обращайтесь ко мне. Тут шесть магазинов, не считая больших супермаркетов, и одна тетка с дешевыми простыми запчастями, весьма умелая как веломастер. Купить здесь разумнее, чем брать напрокат, а еще разумнее взять напрокат электровелосипед, если приехал ненадолго, потому как ездит не хуже байка, а ни прав ни шлема не надо. Да, и обязательно надо обмыть покупочку. Я тут в общей сложности купил пять простых великов и четыре электрических, и не только в Паттайе, но и в Бангкоке и в приграничных городишках. БОльшая часть уехала в Россию, авиакомпании дают дополнительные 10 кг, но три еще здесь, так что компетенция в данном вопросе имеется.


О, и и где же электро велосипед взять в аренду, сколько стоит в день?
ЮлияЮлияЮлия
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 28.11.2014
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Куплю велосипед в Паттайе

Сообщение: #10

Сообщение pattaetsz » 28 ноя 2014, 07:49

В аренду вам дадут, по крайней мере, давали в прошлый сезон, в двух магазинах электровелосипедов на 3-й улице, один вблизи перекрестка с Северной, другой вблизи перекрестка с Южной. А также давал владелец пиццерии в переулочке от Буакао, но это без меня вы не найдете, придется сопроводить. Если правильно помню, было по 150 в день.
Аватара пользователя
pattaetsz
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 75
Пол: Мужской

Re: Куплю велосипед в Паттайе

Сообщение: #11

Сообщение ЮлияЮлияЮлия » 29 ноя 2014, 09:26

pattaetsz писал(а) 28 ноя 2014, 07:49:В аренду вам дадут, по крайней мере, давали в прошлый сезон, в двух магазинах электровелосипедов на 3-й улице, один вблизи перекрестка с Северной, другой вблизи перекрестка с Южной. А также давал владелец пиццерии в переулочке от Буакао, но это без меня вы не найдете, придется сопроводить. Если правильно помню, было по 150 в день.


На нем по тротуару можно ездить? А если по дороге,права международные и каска нужны?-не в курсе?
ЮлияЮлияЮлия
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 28.11.2014
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Куплю велосипед в Паттайе

Сообщение: #12

Сообщение pattaetsz » 29 ноя 2014, 10:15

По тротуару ездят и мотоциклы, но это не этично. С электровелосипедом пропускают туда, куда не пропустят с байком. Стоянка бесплатна. Никаких прав не надо, шлем не обязателен, но поскольку часто разгон идет до 40, лучше одевать. Когда чуют запах спиртного, ничего не предпринимают.
Аватара пользователя
pattaetsz
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 75
Пол: Мужской

Re: Куплю велосипед в Паттайе

Сообщение: #13

Сообщение ЮлияЮлияЮлия » 29 ноя 2014, 11:05

Не этично-это да! Да вот по дороге на нем- только "под ногами мешаться" у водителей мне кажется. А на военный пляж на нем реально сгонять, наверное и на тук тук на въезде на территорию пересаживаться даже не нужно будет если везде пропускают или заряда не хватит?
ЮлияЮлияЮлия
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 28.11.2014
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Куплю велосипед в Паттайе

Сообщение: #14

Сообщение pattaetsz » 29 ноя 2014, 12:04

Заряда хватит не на всяком- на моем хватило, еще там по территории прокатился туда-сюда, забыл где паспорт им сдавал.
Аватара пользователя
pattaetsz
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 75
Пол: Мужской

Re: Куплю велосипед в Паттайе

Сообщение: #15

Сообщение ЮлияЮлияЮлия » 29 ноя 2014, 12:14

Двоих тянет-не пробовали?
ЮлияЮлияЮлия
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 28.11.2014
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Куплю велосипед в Паттайе

Сообщение: #16

Сообщение pattaetsz » 29 ноя 2014, 12:32

Пробовали-тянет. Я плюс сват=140 кг , а на другом приятель 105 кг+ monkey.
Аватара пользователя
pattaetsz
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 75
Пол: Мужской

Re: Куплю велосипед в Паттайе

Сообщение: #17

Сообщение ЮлияЮлияЮлия » 29 ноя 2014, 12:49

Хитрая штука-скажу я вам! Без прав, без каски, выпившим,да ещё и вдвоём-всё можно!Интересно страховка с активом нужна? А у вас-который на байк похож или на детский велосипед?
ЮлияЮлияЮлия
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 28.11.2014
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Куплю велосипед в Паттайе

Сообщение: #18

Сообщение pattaetsz » 29 ноя 2014, 21:39

Страховки, подобные мотоциклетным, тут не выписывают. Читал совет, что бери гражданскую ответственность от российской страховки, и действуй одинаково, как если бы был пешеходом. Лично мой похож на мотоцикл, но все они очень близкие родственнички.
Аватара пользователя
pattaetsz
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 75
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль