Доставка цветов в Паттайе

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Доставка цветов в Паттайе

Сообщение: #1

Сообщение Gretzky » 17 янв 2016, 08:30

Здравствуйте все.
Посоветуйте, пожалуйста, проверенный сервис по доставке цветов в Паттайе. У мамы день рождения скоро, они с отцом зимуют в Паттайе. Хочется заказать цветы в апартамент, где они живут. Каким онлайн сервисом лучше воспользоваться?
Аватара пользователя
Gretzky
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 27.06.2007
Город: Филадельфия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
шопинг на Пхукете

Re: Доставка цветов в Паттайе

Сообщение: #2

Сообщение senator » 18 янв 2016, 01:23

Gretzky писал(а) 17 янв 2016, 08:30: сервис по доставке цветов в Паттайе

Flora2000
Flowers2Thailand
Roses-To-Pattaya
Isan Flowers
PattayaFlorist
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29263
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Доставка цветов в Паттайе

Сообщение: #3

Сообщение Rusalka409 » 05 окт 2018, 04:43

Всем добрый день! Поделюсь своим опытом заказа цветов в Паттайе. У подруги был юбилей, а меня в городе не было. А так хотелось какой-нибудь изысканный букет подарить. По Инстаграму прошла по первой ссылке (flowers_pattaya). Наверно у них есть и сайт, не знаю. Я написала на их Вотсап (+660819491251), указанный в инстаграм. Мне предложили такое количество вариантов букетов... такие прям стильные варианты...по цене все доступно. Еле выбрала. Там работает замечательная девушка, Татьяна, она все мои хотелки исполнила. Букет поставили в такую прикольную, стильную коробочку. Цветы доставили именно в то время, которое я просила. И дальше эти цветы поехали праздновать юбилей вместе с моей подругой в Бангкок. Потом из России я еще пару раз пользовалась их услугами. Все ок. Ничего не рекламирую, просто вдруг кому пригодится.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Rusalka409
полноправный участник
 
Сообщения: 409
Регистрация: 10.06.2011
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Доставка цветов в Паттайе

Сообщение: #4

Сообщение BANGKOK » 21 сен 2023, 16:36

Тема несколько устарела, как и информация, поэтому делюсь свежей:
Я использую для доставки цветов в Паттайе магазин Flowers-Pattaya. Расположен в центральной Паттайе. Владелец (и он же главный флорист) - пожилой таец, делает очень красивые букеты из свежих цветов, которые долго стоят в вазе. Таец нормально говорит и пишет сообщения по-английски и заказ цветов можно сделать онлайн через их вебсайт https://flowers-pattaya.com. В первый раз заказывал тут на 14 февраля и они очень выручили меня (другие магазины уже не брали заказы). После первого заказа прислали скидку, стало дешевле на 7%, поэтому продолжаю использовать (скидка постоянная). Не могу сказать, что тут самые низкие цены, +/- как везде, но нравится то, что итоговый букет совпадает по дизайну с тем что картинке на сайте и общее качество (как-то цветочный магазин на Сукхумвите просто шокировал розами, которые и сразу выглядели не очень эстетично и свежо, и бутоны просто отвалились через пару дней). После доставки всегда присылают фотку букета или корзины с цветами из магазина и в момент доставки девушке. А главное преимущество для меня лично - бесплатная доставка по всей Паттайе и в пригородах (моя подруга живет в районе сада Нонг Нуч) и даже туда доставка была бесплатной. Если вам нужно доставить в городе - может быть есть дешевле варианты в магазинах, где доставка платная и зависит от расстояния. Надеюсь, кому-то информация будет полезной.
Доставка цветов в Паттайе
Аватара пользователя
BANGKOK
полноправный участник
 
Сообщения: 335
Регистрация: 18.07.2009
Город: Витебск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 42
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Доставка цветов в Паттайе

Сообщение: #5

Сообщение Hatabich » 25 сен 2023, 13:19

Заказывал цветы по рекомендации.
Этот ВотсАпп : +66 9 9347 2997
Правда оформления в букет не было , но 50 свежайших роз из Чиангмая 60 см. за 2500 бат.
Hatabich
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 15.07.2021
Город: Паттайя
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль