Большие размеры шмоток в Тае(склеено)

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение: #41

Сообщение Elena V » 10 июл 2007, 17:24

Позавчера приехала из Тая. С большими размерами действительно напряженка, но не все так безнадежно.
Про БКК не скаже, мало времени провела. А вот в паттайе большие размеры неплохого трикотажа нашла только в "Лотосе". Надо просто ходить по всем стойкам и искать размеры XXL. Но и из них не все налезли на мой 56 размер. Подводят в основном рукова типа фонарика. Очень узкие. Так-что такие модели я сразу отметала и выбирала только свободный рукав. Вообщем набрала там несколько пар трикотажных штанов, несколько трикотажных кофточек. Качество вполне. Цены чуть подороже чем цены на трикотаж сходного качества на московском черкизовском рынке (мне часто приходится бывать на этом рынке по работе). Но на черкизовском я никогда не покупаю ничего для себя. Но не потому там все дерьмо и шиппотреб. Это миф. Там очень много вполне приличных вещей. Просто покупки там делать неудобно и неприятно. Да и с большими размерами такая-же беда как и везде.
В БигС вообще ничего не нашла с маркировкой XXL, те боллее в аутлет молеи в гаден плазе. В майкшопе продавцы крутят такие цены, что для того что-бы привести цены к среднему уровню, нужно сбивать их как минимум в 3 раза. Хотя они торгуются охотно. Там очень много больших размеров на 2 или третьем этаже. Есть спецотдел с большими костюмами, но они какие-то бабские и не дешевые и отдел с трикотажем( распродажа по 199 или 299), где можно найти интересные кофточки больших размеров, но там в основном синтетика.
Но зато в аутлет моле очень много бюстгалтеров прекрасного качества на любой размер, а с плавками уже сложней.
Зато мой муж 52 размер рост 188 уехал затаренный прошлогодними брендами под завязку. Надеюсь мой небольшой отчет кому-нибудь поможет.
Elena V
полноправный участник
 
Сообщения: 396
Регистрация: 25.05.2007
Город: Челябинск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2
Пол: Женский

Одежда больших размеров

Сообщение: #42

Сообщение Золотая » 28 окт 2007, 16:30

В Паттайе в бик С, том, который в центре, есть отдел с купальниками, ну очень большого размера, я себе 3 штуки купила, по-моему на 2 этаже, поищите
Золотая
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 27.11.2006
Город: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Сообщение: #43

Сообщение .... » 04 янв 2008, 17:44

Den71is писал(а):У меня друг 160кг и рост 188 на Пукете ничего себе не нашел. А я со своим скромным 56 размером смог подобрать пару футболок в Джиме Томпсоне. Но у меня рост 172.

Аналогично на Патонге
....
почетный путешественник
 
Сообщения: 3176
Регистрация: 03.05.2004
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Отчеты: 1

Сообщение: #44

Сообщение ВладимирТ » 13 янв 2008, 01:10

Когда очень захочешь найдешь любой размер. В прошлом году я потерял свои штаны у Туркменов (передевался и забыл в сортире), очухался что нет портков в последний день перед отъездом в Москву, размер талии у меня 130 см., до этого случая последний раз мне удалось купить шорты в тае лет 10 назад у европейского продавца (качество отменное, до сих пор ношу и как новые), превкушая уже возращение на родину в трусах, с горя пробежался по ПТТ и нашел штаны и в придачу еще и маечек ну очень не плохого качества в районе набережной между майком и роял плазой.
Аватара пользователя
ВладимирТ
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 14.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 60
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Большие размеры шмоток в Тае

Сообщение: #45

Сообщение zpit » 29 янв 2010, 16:05

В 2008 году ездил в Паттайю. Больших вещей вообще небыло. В августе 2009 уже полно. Они уже начали подстраиваться под больших людей.
zpit
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Re: Большие размеры шмоток в Тае

Сообщение: #46

Сообщение Zool » 29 янв 2010, 22:23

В прошлом году приобрел пару широких штанов в Майк шопе на первом этаже, где то в центре. я 185 и 135, штанишки неплохие. С большими футболками тоже вроде проблем не было. Мне говорили что где то в районе Паттаи есть фабрики толи Найк толи Адидас, и при них магазины не плохие - кто в курсе где это и есть ли там шмотки на крупных?
Zool
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 07.11.2007
Город: Клин МО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Большие размеры шмоток в Тае

Сообщение: #47

Сообщение И.В.С. » 30 янв 2010, 19:49

В МБК центре в БКК на предпоследнем этаже есть магазинчик-лавочка, называется что-то вроде XXXL-XXXXL. Или что-то типа того.
Я у них футболок, маек, летних рубашек, шортов, летних брюк и т.д. уже трёхстворчатый шкаф понакупал. У меня размер 4ХЛ.
И рядом с ними,в метрах в десяти, на этом этаже, но не в магазинчике, а в проходе, где покупатели ходят, китайцы тоже большие размеры шмоток продают.
Да, фабрика у них в Чианг Мае находиться. Я спрашивал. Даже визитку у них взял, с мейлом фабрики, но сайт фабрики почему-то не открывается.
Аватара пользователя
И.В.С.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4358
Регистрация: 03.04.2006
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 61
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Большие размеры шмоток в Тае

Сообщение: #48

Сообщение Александр22 » 30 янв 2010, 21:08

фабрики толи Найк толи Адидас, и при них магазины не плохие - кто в курсе где это и есть ли там шмотки на крупных?

Тайский адидас шьет 2XL максимальный размер, найк XL.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4454
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Большие размеры шмоток в Тае

Сообщение: #49

Сообщение FgdRxdKln » 26 апр 2010, 23:33

покупал на протунаме в Бангкоке крупному родственнику (2.м. роста) рубашки фтболки, все подошло
FgdRxdKln
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 26.04.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Большие размеры шмоток в Тае

Сообщение: #50

Сообщение хочу » 25 май 2010, 20:00

(Мой фаранговский размер был в 4 (!!!) раза дороже чем её обычный для тайцев (и редкий для нас ) 35-й).
Ваши слова для меня как музыка! У меня 34 размер ноги, мокасины, кроссовки, сандалии беру в детских мальчиковых отделах, а туфли и сапоги - не то, что нра, а то что по размеру подходит. Скажите, а сапоги, туфли закрытые, ботиночки для дождя в Тае есть? Если Да!, то есть еще один повод поехать в Тай
Сперва подумай. Потом говори. Потом ...не обижайся!(с)
хочу
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03.05.2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Большие размеры шмоток в Тае

Сообщение: #51

Сообщение Rakitin » 26 май 2010, 04:44

хочу писал(а): Скажите, а сапоги, туфли закрытые, ботиночки для дождя в Тае есть?

Сапоги не видел (не обращал внимание), все остальное есть.
Аватара пользователя
Rakitin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5004
Регистрация: 14.10.2009
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 714 раз.
Возраст: 42
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Большие размеры шмоток в Тае

Сообщение: #52

Сообщение Mrs.Smith » 26 май 2010, 07:03

хочу писал(а):(Мой фаранговский размер был в 4 (!!!) раза дороже чем её обычный для тайцев (и редкий для нас ) 35-й).
Ваши слова для меня как музыка! У меня 34 размер ноги, мокасины, кроссовки, сандалии беру в детских мальчиковых отделах, а туфли и сапоги - не то, что нра, а то что по размеру подходит. Скажите, а сапоги, туфли закрытые, ботиночки для дождя в Тае есть? Если Да!, то есть еще один повод поехать в Тай

С маленькими размерами проблем точно не будет.Насчет сапог,есть но очень страшные,по крайней мере мне попадались таковые
Аватара пользователя
Mrs.Smith
полноправный участник
 
Сообщения: 386
Регистрация: 18.09.2009
Город: Новосиб
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 45
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Большие размеры шмоток в Тае

Сообщение: #53

Сообщение Тормозянская » 26 июл 2010, 19:11

А с женским 40м?
В связи с рабочи летом обошлась без летней обуви. Зашла на днях в экко - нет моих размеров.
Вопрос - летнюю обувь я в Тае себе куплю?
Таких, как я, больше нет!
Аватара пользователя
Тормозянская
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 20.01.2010
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Страны: 3
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Большие размеры шмоток в Тае

Сообщение: #54

Сообщение A.Z. » 26 июл 2010, 19:16

Тормозянская писал(а): Зашла на днях в экко - нет моих размеров. Вопрос - летнюю обувь я в Тае себе куплю?


Шлепки - купите. Дешевую клеенчатую обувку - да. Кроссовки скорее всего тоже купите без проблем. А вот что-то кожаное женское - за этим придется идти в дорогие магазины. Размеры скорее всего подберете, только ценник вряд ли будет заметно отличаться от нашего.
A.Z.
Старожил
 
Сообщения: 4592
Регистрация: 24.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 52
Страны: 58
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Большие размеры шмоток в Тае

Сообщение: #55

Сообщение Sergey22 » 26 июл 2010, 21:49

A.Z. писал(а): Размеры скорее всего подберете, только ценник вряд ли будет заметно отличаться от нашего.

Размер подберет, катои тоже обуваются.
Ценник будет отличаться вверх на качественный импорт. Ассортимент наоборот вниз по сравнению с Мск. Что с Красноярском-26 не в курсе.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Большие размеры шмоток в Тае

Сообщение: #56

Сообщение Тормозянская » 28 июл 2010, 08:54

Sergey22 писал(а):
A.Z. писал(а): Размеры скорее всего подберете, только ценник вряд ли будет заметно отличаться от нашего.

Размер подберет, катои тоже обуваются.
Ценник будет отличаться вверх на качественный импорт. Ассортимент наоборот вниз по сравнению с Мск. Что с Красноярском-26 не в курсе.

В Красноярске то проблематично найти что-либо.
У нас ничего нет СОВСЕМ. Мысль про катоев в голову не приходила. =)
Таких, как я, больше нет!
Аватара пользователя
Тормозянская
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 20.01.2010
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Страны: 3
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Большие размеры шмоток в Тае

Сообщение: #57

Сообщение Smeshinka » 29 июл 2010, 08:25

В Лукдоде видела просто огромнейшие футболки.
Аватара пользователя
Smeshinka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 10.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 44
Страны: 33
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Большие размеры шмоток в Тае

Сообщение: #58

Сообщение prodosi » 12 сен 2010, 18:19

У мужа 54-ый размер. Я хотела шорты-майки подкупить ему в Бкк, не подскажите, это будет проблематично? Потому что убивать там время на магазины не хочется, его и так у нас не шибко много. Жить будем рядом с "Робинзоном" и еще хотела в "Сиам Парагон" заскочить. В основном из-за "Океанариума", но и тряпки заодно посмотреть.
Вот и не знаю теперь - расчитывать на Бкк или тут искать. У нас сейчас все летнее из магазинов уже поубирали.
prodosi
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 12.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Большие размеры шмоток в Тае

Сообщение: #59

Сообщение A.Z. » 12 сен 2010, 18:28

тетямотя писал(а): Вот и не знаю теперь - расчитывать на Бкк или тут искать.


А Вы эту тему не прочитали? Вам прямая дорога в MBK, вот тут написано:


Re: Большие размеры шмоток в Тае
A.Z.
Старожил
 
Сообщения: 4592
Регистрация: 24.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 489 раз.
Возраст: 52
Страны: 58
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Большие размеры шмоток в Тае

Сообщение: #60

Сообщение prodosi » 12 сен 2010, 19:06

A.Z. писал(а):
тетямотя писал(а): Вот и не знаю теперь - расчитывать на Бкк или тут искать.


А Вы эту тему не прочитали? Вам прямая дорога в MBK
Спасибо за ценную ссылку, но тему я прочитала до того, как отправить сообщение. Убивать день в Бкк, шарясь по магазинам, я не хочу. Меня интересуют только Робинзон и Сиам Парагон.
Т.е. конкретно - смогу ли я там купить мужику летние шмотки 54 размера. Если не смогу, то буду искать в Москве.
prodosi
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 12.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль