Драгоценности -где купить на Пхукете?

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Драгоценности -где купить на Пхукете?

Сообщение: #1

Сообщение Hirurgessa » 28 окт 2017, 17:34

Исполнила свой каприз, заказала гороскоп у ведического астролога. Мне понравилось. Интересно. И вот, сказали мне носить красный коралл в золоте. В Москве не так уж легко найти настоящий красный коралл, удовлетворяющий астрологическим требованиям:-) Но соответствующая ювелирня была найдена. Стоимость одного колечка 17 штук. Я уже заказала и в понедельник привезут, НО..
теперь суть вопроса. В субботу я впервые лечу на Пхукет с ребенком, на пляж Карон. Кто-нибудь знает, продаются ли на Пхукете украшения с красным кораллом? В золоте?
Может, мне отменить доставку заказанных украшений, и попробовать найти их на Пхукете? Подскажите, кто владеет такой информацией?
Hirurgessa
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 10
Пол: Женский
сувениры в Тайланде

Re: Драгоценности -где купить на Пхукете?

Сообщение: #2

Сообщение Александр22 » 28 окт 2017, 17:44

https://gems-gallery-thailand.com/?gcli ... gL0afD_BwE
Звоните, спрашивайте
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4454
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Драгоценности -где купить на Пхукете?

Сообщение: #3

Сообщение Namman » 01 ноя 2017, 16:53

Красный коралл я как то брал кабошоны на фирме в Бангкоке, 12 на 10 мм овалы. Цена была в районе 25-30 долларов (за штуку или за пару - не помню уже).
Истина - это восприятие чего-то, относительно багажа знаний в голове на данный момент.
Аватара пользователя
Namman
активный участник
 
Сообщения: 559
Регистрация: 17.03.2013
Город: Бангкок
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль