Резьба по дереву (панно) - где?

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Резьба по дереву (панно) - где?

Сообщение: #1

Сообщение Beauty_N » 20 фев 2018, 10:04

Дорогие мои коллеги по любви к Таю, в этот раз судьба нас очень ненадолго занесет в Чианграй и Чиангмай. Знаю, что последний является культурным кладезем, в том числе и по резьбе по дереву.
Очень хочется привезти оттуда панно, или картину, вырезанную мастерами. Что-то может в таком стиле https://st.depositphotos.com/1452714/1978/i/950/depositphotos_19789351-stock-photo-the-carving-wood-of-thai.jpg
Подскажите, плиз, где конкретно можно прикупить такую красоту? Координаты, названия мест, как добраться. Буду оч. благодарна за любую помощь.
Можно, конечно, и в Москве поискать, но это уже не то. Хочу чтоб панно было "теплым", "живым", с тем самым духом, солнцем и т.п....
Аватара пользователя
Beauty_N
полноправный участник
 
Сообщения: 306
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Женский
Что купить в Тайланде

Re: Резьба по дереву (панно) - где?

Сообщение: #2

Сообщение Yurigun » 20 фев 2018, 11:05

Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7442
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль