купить наушники в тае

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

купить наушники в тае

Сообщение: #1

Сообщение tryptamine dreamer » 21 июн 2007, 16:38

Вылетаю завтра вечером в БКК, времени в обрез, как обычно перед поездкой Хочу наушники купить, но в pleer.ru не знаю, успею ли заскочить. Не сомневаюсь, что в Бангкоке магазины с хорошим ассортиментом ушей (интересуют в первую очередь Koss и AKG, причем конкретные модели) точно есть, но не знаю, где (гугл не помог тоже), может кто в курсе данного вопроса? (а также как там с ценами vs. московские на данный товар)

p.s. Паттайя тоже катит, ибо туда заеду 100% чуть позже.. в tuk.com был, но на наушники внимания не обращал, ибо не за этим
Аватара пользователя
tryptamine dreamer
участник
 
Сообщения: 196
Регистрация: 05.06.2007
Город: Чианг-Май
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Пол: Мужской
Шопинг в Бангкоке

Сообщение: #2

Сообщение AddictedToThai » 21 июн 2007, 20:18

Не встречал в Таиланде магазинов с хорошим ассортиментов ушей, как в России. Есть отдельные точки (например, в Сиам Парагоне), где предлагаются какие-то модели AKG, какие-то KOSS. Популярны наушники-затычки, их выбор есть в Pantip Plaza. Дорогие затычки можно обнаружить в том же Парагоне.
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение kon yii-pun » 21 июн 2007, 20:45

http://www.accessprosystem.com/index.ph ... le&Ntype=3
Не сомневаюсь, что в Бангкоке магазины с хорошим ассортиментом ушей

ну-ну
тут во всем городе не найдешь приличный 1/8" фоноджек (маму) для переходника 1/4 - 1/8
Аватара пользователя
kon yii-pun
активный участник
 
Сообщения: 716
Регистрация: 20.07.2006
Город: bangkok
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 4

Сообщение: #4

Сообщение tryptamine dreamer » 21 июн 2007, 23:51

kon yii-pun писал(а):http://www.accessprosystem.com/index.php?lay=show&ac=article&Ntype=3
Не сомневаюсь, что в Бангкоке магазины с хорошим ассортиментом ушей

ну-ну
тут во всем городе не найдешь приличный 1/8" фоноджек (маму) для переходника 1/4 - 1/8


странно даже, Бангкок все-таки город немаленький

пасиба за линк, ну AKG K240 Studio почти за 7,3 килобат эт жестоко, учитывая что висящие рядом со мной оные брал 3 года назад за 4300 рэ (и сейчас примерно так же, вроде)
а я то думал, что Россия по части всякой электроники и аудиотехники есть страна безумно дорогая

таки ехать мне завтра за ушами тут, значит
Аватара пользователя
tryptamine dreamer
участник
 
Сообщения: 196
Регистрация: 05.06.2007
Город: Чианг-Май
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: купить наушники в тае

Сообщение: #5

Сообщение thaipit » 22 июн 2007, 10:10

tryptamine dreamer писал(а):Вылетаю завтра вечером в БКК, времени в обрез, как обычно перед поездкой Хочу наушники купить, но в pleer.ru не знаю, успею ли заскочить. Не сомневаюсь, что в Бангкоке магазины с хорошим ассортиментом ушей (интересуют в первую очередь Koss и AKG, причем конкретные модели) точно есть, но не знаю, где (гугл не помог тоже), может кто в курсе данного вопроса? (а также как там с ценами vs. московские на данный товар)

p.s. Паттайя тоже катит, ибо туда заеду 100% чуть позже.. в tuk.com был, но на наушники внимания не обращал, ибо не за этим


в МБК на втором этаже, рядом с выходом к метро есть магазин
покупали в 2006 году уши akg
Опыт, приходит с опытом
Аватара пользователя
thaipit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2493
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение kon yii-pun » 22 июн 2007, 10:37

Аватара пользователя
kon yii-pun
активный участник
 
Сообщения: 716
Регистрация: 20.07.2006
Город: bangkok
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 4




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль