Летняя обувь - шоппинг на Пхукете

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Летняя обувь - шоппинг на Пхукете

Сообщение: #1

Сообщение gluhov » 23 дек 2007, 13:02

Девушки, несмотря на ник, я - девушка (реальный владелец аккаунта давно не пользуется им по назначению, а мне свой лень заводить). Так что не смотрите подозрительно, плиз

Вопрос мой вот в чем: здесь, в Москоу, очень сложно купить мне приличную летнюю обувь 35 размера. Подскажите, плиз - на Пхукете есть хорошие торговые центры или что то вроде этого?
Нужны:
- вьетнамки (такие, чтобы в воду в них заходить)
- босоножки на удобной подошве
- босоножки/туфли на каблуке (optional)

- ну и, так уж и быть, платьишко летнее можно там прикупить ( тоже малюсенького 42 размера)?

Подскажите места, плиз
gluhov
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 01.08.2006
Город: Ла-Пас
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1

Re: Летняя обувь - шоппинг на Пхукете

Сообщение: #2

Сообщение Fiora » 23 дек 2007, 18:30

gluhov писал(а):Девушки, несмотря на ник, я - девушка (реальный владелец аккаунта давно не пользуется им по назначению, а мне свой лень заводить). Так что не смотрите подозрительно, плиз

Вопрос мой вот в чем: здесь, в Москоу, очень сложно купить мне приличную летнюю обувь 35 размера. Подскажите, плиз - на Пхукете есть хорошие торговые центры или что то вроде этого?
Нужны:
- вьетнамки (такие, чтобы в воду в них заходить)
- босоножки на удобной подошве
- босоножки/туфли на каблуке (optional)

- ну и, так уж и быть, платьишко летнее можно там прикупить ( тоже малюсенького 42 размера)?

Подскажите места, плиз

Central Festival, он, конечно, попроще по сравнению с Бкк, но все же. Хотя обувь там я себе не покупала, не видела приличной, но тут уж в зависимости от предпочтений.
Лучше шопаться, конечно, в Бангкоке.
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #3

Сообщение Pingvin » 25 дек 2007, 13:15

Платьишко, конечно, купите, и 42 и 40
Вот с обувью... Я являюсь несчастной обладательницей размера 33-34. Так вот, в Тае, как и везде, нет маленькой обуви. У таек ноги больше. Может, конечно, 35 и найдете, но я вот даже 34 не нашла

Хочу посоветовать спортивные тапочки тайских фирм Adda и Kito
Это такие пенные шлепки, только я себе покупаю не шлепанцами, а типа спортивных Экко, сандали, что-ли, с перекладинкой через подъем.
Ценник - 260-300 бат, размеры маленькие есть, есть 3,4,5.
Очень удобно, можно и купаться в них (если на пляже колется) и по улице ходить. Носятся очень долго, у меня служат года по 3, а я выезжаю очень часто.
Купить можно в сети Супер спорт, есть в Централ Фестивал.

Остальная тайская обувь - "обнять и плакать", по-моему мнению, нет там хорошей обуви.
Аватара пользователя
Pingvin
почетный путешественник
 
Сообщения: 2322
Регистрация: 30.09.2006
Город: Ярославль
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 61
Страны: 10
Отчеты: 7

Re: Летняя обувь - шоппинг на Пхукете

Сообщение: #4

Сообщение 7langit » 05 янв 2008, 12:39

gluhov писал(а):Нужны:
- вьетнамки (такие, чтобы в воду в них заходить)
- босоножки на удобной подошве
- босоножки/туфли на каблуке (optional)

- ну и, так уж и быть, платьишко летнее можно там прикупить ( тоже малюсенького 42 размера)?


Были в нескольких торговых центрах в Phuket Town: Robinson Ocean, Phuket Shopping Center, Lotus Super Center (не в городе, но, любой таксист знает). На Патонге есть Ocean Plaza Patong.
Как и в любой стране, шоппинг - лотерея. Ничего сногсшибательного на Пхукете я не видела. Тоже думала и обувь летнюю купить, и маленькие платья. Качество обуви не впечатлило, но самая большая беда - обувки очень узкие. А вот в Малайзии есть неплохие обувные, и цены приемлимые.
С одеждой проще - есть недорогие джинсы, кофточки вполне приличных брендов и отличного качества. Размеры - любые.
Малюсенькие вещи (платья, маечки) покупаю уже много лет на victoriassecret.com
"Wir alle leben unter einem Himmel,
aber wir haben nicht alle den gleichen Horizont".
Konrad Adenauer
Аватара пользователя
7langit
полноправный участник
 
Сообщения: 493
Регистрация: 01.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 6
Пол: Женский

обувь

Сообщение: #5

Сообщение Неждана » 23 мар 2009, 17:34

Девочки, а что в Бангкоке с летней обувью большого размера - 43? Хочется для любимого подобрать. Подскажите - где и почем.
Неждана
полноправный участник
 
Сообщения: 242
Регистрация: 09.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль