Покупка собаки в Бангкоке и провоз её на родину.

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Покупка собаки в Бангкоке и провоз её на родину.

Сообщение: #161

Сообщение Старлайт » 08 май 2017, 22:00

Бернара, выставочные шпицы в России от 50 тысяч рублей. Человек, разбирающийся в шпицах, может найти и от 35 тысяч рублей отличного кобелька. Девочки дороже. В Казахстане много своих отличных питомников. Ну и доставку из России никто не отменял.
Естественно, что тех тайских шпицев, что тут продают за 3000 евро, там купили дешевле. Но этим занимаются опытные люди, которые с одного взгляда на щенка могут представить, что вырастет. Новичкам, к сожалению, везет меньше. Естественно дешевых щенков тайцы не глистогонят и не прививают. Из-за этого велика смертность щенков по прилету. Часто вырастают ну совсем не выставочные образцы. Если собака приобретается в качестве домашнего любимца, то можно рискнуть - отлечить и любить того, кто уж вырос. Но если планируются выставки, то в такую авантюру лучше не влезать.
Аватара пользователя
Старлайт
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 20.09.2006
Город: Владимир
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Покупка собаки в Бангкоке и провоз её на родину.

Сообщение: #162

Сообщение Бернара » 09 май 2017, 06:40

Старлайт спасибо за ответ, в собаках я не новичок, думаю разберусь без проблем. Рискнем. После августа отпишусь о своём опыте.
Бернара
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10.04.2015
Город: Караганда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Покупка собаки в Бангкоке и провоз её на родину.

Сообщение: #163

Сообщение LyLKA » 06 янв 2018, 16:24

Бернара писал(а) 09 май 2017, 06:40:Старлайт спасибо за ответ, в собаках я не новичок, думаю разберусь без проблем. Рискнем. После августа отпишусь о своём опыте.

Добрый день, а поделитесь опытом пожалуйста, удалось найти хороших щенков? Что то пугают что тут только больные и кривые... Но ведь так везде, хорошего щенка найти надо постараться...
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4676
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Покупка собаки в Бангкоке и провоз её на родину.

Сообщение: #164

Сообщение Annetsss75 » 21 авг 2018, 09:32

Доброго дня! У меня два хороших шпица с родословной, выставочных. Когда то я тоже очень хотела привезти шпица из Тая, когда еще не было ни одной собы, но сейчас соглашусь со Старлайт, думаю это нецелесообразно. Проще купить в России, тут хоть какая то гарантия есть, что вам вернут деньги, если собака тьфу тьфу умрет. Кстати, в ноябре буду в Бангкоке пару дней, как раз на выходных. Обязательно съезжу и посмотрю и любопытства цены и шпицов (или их подобие), в породе разбираюсь. По возвращению отпишусь и попробую выложить фото. P.S. Сама из Новосибирска.
Annetsss75
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 26.08.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 13
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль