Спортивные добавки в Паттайе

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Спортивные добавки в Паттайе

Сообщение: #41

Сообщение Maratalmaz » 03 янв 2013, 15:32

Ну с аминокислотами и креатином точно проблем не будет! Я провез сустанон, деку, станозолол с этим могли возникнуть проблемы. Больше ни-ни...
Maratalmaz
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 11.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Спортивные добавки в Паттайе

Сообщение: #42

Сообщение OlalaB » 05 янв 2013, 07:46

Пыталась я заказать BCAA и L-carnitin на сайтах http://www.fitwhey.com/en и http://www.phukethealthshop.com/ Там везде надо сделать предоплату на счет физ. лица через банк Сиама. Меня лично такая форма оплаты заказа не устраивает - никаких гарантий, что мне вообще что-то после этого привезут и даже если привезут - то не подделку.
OlalaB
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 17.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Спортивные добавки в Паттайе

Сообщение: #43

Сообщение Diabloawm » 04 фев 2013, 19:49

OlalaB писал(а) 05 янв 2013, 07:46:Пыталась я заказать BCAA и L-carnitin на сайтах http://www.fitwhey.com/en и http://www.phukethealthshop.com/ Там везде надо сделать предоплату на счет физ. лица через банк Сиама. Меня лично такая форма оплаты заказа не устраивает - никаких гарантий, что мне вообще что-то после этого привезут и даже если привезут - то не подделку.


на пхукетхелзшопе уже на >100к бат втарился за все время , с фитвея недавно начал заказывать - 30-40к бат потратил ,
на обоих шопах все четко , оч быстрая доставка , подделок замечено не было
Diabloawm
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 11.11.2009
Город: th
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Спортивные добавки в Паттайе

Сообщение: #44

Сообщение Rusingl » 24 июл 2013, 18:55

BCAA и L-carnitin . протеин. мультитабс. то есть , нечего запрещенного. но все же. это можно ввозить??
ну допустим на нашу таможню я еще могу позвонить. а как узнать можно ли в Тайланд ввозить. не опт. для себя.
у кого есть опыт.
Rusingl
активный участник
 
Сообщения: 883
Регистрация: 09.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Спортивные добавки в Паттайе

Сообщение: #45

Сообщение Diabloawm » 24 июл 2013, 19:07

можно ввозить

но советую не заниматься ерундой , а заказать вот тут:
FitWhey

бесплатная доставка по всему таиланду на следующий день . цены оч хорошие , выбор богатый
по брендам могу проконсультировать если нужно
Diabloawm
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 11.11.2009
Город: th
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Спортивные добавки в Паттайе

Сообщение: #46

Сообщение Rusingl » 24 июл 2013, 19:20

Diabloawm писал(а) 24 июл 2013, 19:07:можно ввозить

но советую не заниматься ерундой , а заказать вот тут:
FitWhey

бесплатная доставка по всему таиланду на следующий день . цены оч хорошие , выбор богатый
по брендам могу проконсультировать если нужно


с одной стороны спасибо. с другой в чем собственно ерунда.
я привык к определенной марке. беру по цене закупки. у друга.
смысл мне покупать в таи почти в 2 раза дороже и другого производителя.
если есть проблема ввоза. то другое дело. а если нет. то багаж небольшой. кг 4. роли не играют.
Вы лично ввозили ?? или узнавали типа на таможне ??
Rusingl
активный участник
 
Сообщения: 883
Регистрация: 09.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Спортивные добавки в Паттайе

Сообщение: #47

Сообщение Александр22 » 24 июл 2013, 20:08

Ввозить нельзя, заказывать за границей с недавнего времени тоже.
• The import of drugs, foods, and supplementary products requires prior licensing from the Food and Drug Administration, the Ministry of Health.

Мне завернули посылку с бб.ком, а с айхерба посылку мне растаможивали две недели и содрали денег в половину стоимости посылки. Сейчас на сайте айхерб убрали все способы доставки, кроме DHL Global Mail без трекинга и честно предупреждают, что посылка может не дойти до покупателей в Таиланде по причине таможенных проблем.
Покупайте тайский диматайз, цена дешевле российской.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4448
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Спортивные добавки в Паттайе

Сообщение: #48

Сообщение Rusingl » 24 июл 2013, 20:19

[quote="Александр22";p=4038428]Ввозить нельзя, заказывать за границей с недавнего времени тоже.
[quote]


ню. вот уже интересней. в этой теме еще раньше задавали вопрос про провоз. но некто не ответил.
может хоть сейчас разберемся.
можно ввозить обычный протеин и всаа. или все же нет.
Rusingl
активный участник
 
Сообщения: 883
Регистрация: 09.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Спортивные добавки в Паттайе

Сообщение: #49

Сообщение Александр22 » 24 июл 2013, 20:26

На банке написано dietary supplement, мне на таможне показали то, что выше постом по английски написано, и сказали, что если я хочу получить посылку, то должен принести им сертификат на содержимое от FDA.
Соответственно посылка ушла обратно в Америку.
При досмотре в аэропорту будет то же самое, только привезенное конфискуют, другое дело, что проверяют не всех, тут уж как повезет.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4448
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Спортивные добавки в Паттайе

Сообщение: #50

Сообщение Rusingl » 24 июл 2013, 20:40

Александр22 писал(а) 24 июл 2013, 20:26:При досмотре в аэропорту будет то же самое, только привезенное конфискуют, другое дело, что проверяют не всех, тут уж как повезет.


ну конфискуют еще ладно. это как сигареты все возят. но иногда и ловят.
не было бы как в теме про чаек с кокой )))
Rusingl
активный участник
 
Сообщения: 883
Регистрация: 09.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Спортивные добавки в Паттайе

Сообщение: #51

Сообщение vatson » 25 июл 2013, 10:36

Александр22 писал(а) 24 июл 2013, 20:26:На банке написано dietary supplement, мне на таможне показали то, что выше постом по английски написано, и сказали, что если я хочу получить посылку, то должен принести им сертификат на содержимое от FDA.
Соответственно посылка ушла обратно в Америку.
При досмотре в аэропорту будет то же самое, только привезенное конфискуют, другое дело, что проверяют не всех, тут уж как повезет.

шансы, что в багаже найдут спортпит, почти нулевые
постоянно с собой вожу в разные страны спортивное питание, никаких проблем не было. проблемы тока в израиле могут быть )) с любой подозрительной субстанцией есть шансы надолго задержаться в аэропорту на разборках с СБ
vatson
путешественник
 
Сообщения: 1764
Регистрация: 27.05.2005
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Re: Спортивные добавки в Паттайе

Сообщение: #52

Сообщение roman1945 » 26 июл 2013, 19:37

Если летите без пересадок в китае(там по три раза все досматривают), можно смело везти, так как ничего запрещенного в протеине нет. Другое дело стероиды, они в тае разрешены, а в России в списке наркотиков и там уже могут припаять вплоть до распространения.
Суровый фрилансер дикарь в Паттае.
roman1945
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 18.12.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 8
Пол: Мужской

Re:

Сообщение: #53

Сообщение roman1945 » 26 июл 2013, 19:57

ulm писал(а) 09 апр 2009, 21:24:
S2006 писал(а):Все добавки в Тайланде недешевые. Это факт. А вот стероиды австалийцы , немцы и др. покупают партиями. Так как дешево.

ps. Не качок.

А с вывозом на Родину что? Хотя бы гормона роста, который не является запрещённым препаратом.

Не запрещенные препараты, как гормон роста легко ввозятся, но он дешевле стоит в раше тот же джинтропин от 500 до 900 рублей за за ампулу с десяткой, в тае витекс по моему гормон роста, стоит от 1100 до 1500 бат, на рубли выйдет процентов на 20 дороже из за падения курса рубля и повышения курса бата.
Суровый фрилансер дикарь в Паттае.
roman1945
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 18.12.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Спортивные добавки в Паттайе

Сообщение: #54

Сообщение roman1945 » 26 июл 2013, 20:02

dimson181818 писал(а) 28 авг 2009, 15:33:
Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
В Тайланде есть несколько заводов по производству лекарств которые возможно использовать для спорта. Один из заводов зовется Бритиш Драгон.
Купить можно все и в России, только надо не забывать об УК РФ
Купить то можно, только в Тайланде они намного дешевле, впрочем как все остальное
И под УК они не подпадают, поскольку спортивные добавки не запрещены законом!!!!!

Бритиш драгон это вообще подпольный бренд и то что завод его в тайланде мне кажется бред, во всех легальных аптеках он запрещен.
В тае доступны бренды из китая, тайланда и индии. В связи с тем что стероида разрешены рынок достаточно белый и на порядок больше подделок чем на российском черном.
Я бы не рекомендовал везти с собой, так как почти любая доза по российскому законодательству трактуется как особокрупная, а там уже шью распространение от трех лет. Лучше отправлять самому себе просто почтой.
Суровый фрилансер дикарь в Паттае.
roman1945
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 18.12.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Спортивные добавки в Паттайе

Сообщение: #55

Сообщение loveroy » 21 фев 2014, 15:34

Тоже зависла на таможне посылка с BB.com

FedEx советуют нанять "private shipping company", которая согласится решить все формальности. На вопрос, где эту компанию найти, дают прекрасный и логичный ответ - в Интернете

Написала в DHL - ответят только в понедельник, а деньги за хранение посылки капают.

Если кто-то сталкивался с таким - подскажите, пожалуйста, к кому обратиться?
Аватара пользователя
loveroy
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Спортивные добавки в Паттайе

Сообщение: #56

Сообщение beargym » 05 авг 2014, 15:45

loveroy писал(а) 21 фев 2014, 15:34:Тоже зависла на таможне посылка с BB.com

FedEx советуют нанять "private shipping company", которая согласится решить все формальности. На вопрос, где эту компанию найти, дают прекрасный и логичный ответ - в Интернете

Написала в DHL - ответят только в понедельник, а деньги за хранение посылки капают.

Если кто-то сталкивался с таким - подскажите, пожалуйста, к кому обратиться?


Было как-то лет пять назад со мной..

Описываю свой опыт получения посылок, заказанных через интернет, в Паттайе.
Вес моей посылки 5 кг. Отправлено было из США в Тай через USPS (не путать с UPS). Посылку отслеживал через трекинг. Через 10-12 дней после отправки на трекере написали что меня нет дома и посылка запланирована на "сегодня" в другой раз (эта надпись так до сих пор и висит). Через два дня пришло письмо на тайском, чтобы сам забирал посылку, адрес почты на тайском. Выяснилось что это таможня порта Laem Chabang (на полпути из Паттайи в Сирачу). Поехал туда.
Там оказалось, что в интернет-магазине перепутали и поставили в графу "Имя получателя" название моей компании. Получилось как в мультике "Вот ваша посылка, но я вам ее не отдам, у вас докУментов нету." Пришлось брать документы компании, копию паспорта учредителя с его автографом, свой ворк пермит (чтобы доказать что я работаю в этой компании) и на следующий день ехать опять.
Приехал. Но тут опять незадача - на посылке указан мой личный адрес, а не адрес компании, благо с собой были тайские права, на которых написан мой адрес (который на посылке).
Итак, собрав весь пазл, заплатив пошлину в 300 бат, я забрал свой груз.

Итак, для тех, кто пошел по пути наибольшего сопротивления:

1. EMS (USPS - если из Штатов, по Таю - ведет посылку EMS)

- Указывайте свой точный адрес, без всяких "компаний" и тд.
если нет, вам понадобится:
а) Документы компании, зарег. в Тае, с именем владельца на них, копия его паспорта (первой стр), его подпись ручкой на копии.
б) Заполненный владельцем компании квиток на получение посылки (приходит вам на почту, в случае недоставки)
в) Документ, доказывающий вашу причастность к данной компании (ворк-пермит)
г) Документ, доказывающий ваше проживание по адресу, указанному на посылке (Тайские права или Справка из иммиграционной службы, которая стоит 200 бат и получается через день после аппликации; хотя я думаю, копия контракта аренды квартиры тоже подойдет - не пробовал)
д) Деньги на таможенные сборы.
е) Терпение.

- Передвижения посылки можно будет отследить в интернете
а) для USPS: https://tools.usps.com/go/TrackConfirmA ... put.action
б) универсальный трекер: http://www.packagetrackr.com/

номер слежки должен быть указан в заказе, если это интернет-магазин. Если посылку отправляет ваш знакомый - на квитке оплаты от почты. (пример: CJ738658128US)

- Почтовых отделений в Паттайе несколько:
а) Customs service bureau порт Laem Chabang, КАРТА: http://maps.google.com/maps?q=pattaya&h ... =0.23&z=18
Обращаться на второй этаж.

Здание Customs service bureau.
Изображение
Первый этаж, где вы платите пошлину.
Изображение

б) Почтовое отделение напротив Floating Market

остается прочитать, что написано в вашем уведомлении, но если посылка застряла на таможне, то скорее всего вариант - а)

- Если это возможно, узнайте у отправителя HS code. Это поможет при прохождении таможни...

- С собой обязательно иметь:
а) Паспорт
б) Уведомление
а дальше... как повезет...

Мало того, меня предупредили, что если бы я не убедил их, что посылка для личного пользования, то без разрешения на ввоз продуктов питания, мне бы ее не отдали (в посылке - протеиновый порошок)... так, на заметку.

2. UPS
- Правильно указываете адрес
- Свой телефон
- Платите на 20 баксов больше, чем за EMS
- Получаете свою посылку в руки по предварительному звонку, без вышеописанных действий.

Удачи!
Аватара пользователя
beargym
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22.01.2013
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Спортивные добавки в Паттайе

Сообщение: #57

Сообщение beargym » 05 авг 2014, 15:51

А вообще сейчас вообще не проблема купить спортпит в пределах Паттайи.
Аватара пользователя
beargym
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22.01.2013
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Спортивные добавки в Паттайе

Сообщение: #58

Сообщение alexshuter » 18 авг 2014, 19:47

Пытался как-то купить стероиды в тае в аптеках, выбор большой, но сказали заказывай привезем в номер, я если честно забздел . В Тае вообще разрешены? Не примут за это? Нехотелось бы чтобы приняли в отеле.
- Характер - он как х@й, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и х@й, не всем надо показывать.
alexshuter
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 17.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Спортивные добавки в Паттайе

Сообщение: #59

Сообщение roman1945 » 18 авг 2014, 20:15

alexshuter писал(а) 18 авг 2014, 19:47:Пытался как-то купить стероиды в тае в аптеках, выбор большой, но сказали заказывай привезем в номер, я если честно забздел . В Тае вообще разрешены? Не примут за это? Нехотелось бы чтобы приняли в отеле.

Сходите в другую аптеку, ни разу такого не предлагали.
Суровый фрилансер дикарь в Паттае.
roman1945
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 18.12.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Спортивные добавки в Паттайе

Сообщение: #60

Сообщение alexshuter » 18 авг 2014, 21:46

ок. спс. с таким не сталкивался
- Характер - он как х@й, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и х@й, не всем надо показывать.
alexshuter
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 17.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль