Dicapac в БКК продается ?

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Dicapac в БКК продается ?

Сообщение: #1

Сообщение Yak » 07 июл 2009, 05:31

Подскажите пожалуйста, где в Бангкоке можно Dicapac купить
"По буквам: здесь форум с-а-м-о-с-т-о-я-т-е-л-ь-н-ы-х путешественников, они сами принимают решения и за них отвечают." © Егоза
"Я не удивлюсь, если окажется, что Вивальди вывозил на вертолете сам дьявол" © Игорь Фролов
Аватара пользователя
Yak
Старожил
 
Сообщения: 330
Регистрация: 04.11.2003
Город: Монреаль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 60
где купить на Ко Самуйе

Re: Dicapac в БКК продается ?

Сообщение: #2

Сообщение roos » 08 июл 2009, 20:54

Попробуйте например так Google - Dicapac Bangkok buy, и Вам откроются удивительные вещи
It ain't the roads we take: it's what's inside of us that makes us turn off choose the roads
Аватара пользователя
roos
активный участник
 
Сообщения: 946
Регистрация: 10.05.2007
Город: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 57
Страны: 13
Отчеты: 9

Re: Dicapac в БКК продается ?

Сообщение: #3

Сообщение Yak » 09 июл 2009, 05:14

Вы знаете, чуда не произошло. Буду благодарен за прямой линк на магазин ( не онлайновый )
"По буквам: здесь форум с-а-м-о-с-т-о-я-т-е-л-ь-н-ы-х путешественников, они сами принимают решения и за них отвечают." © Егоза
"Я не удивлюсь, если окажется, что Вивальди вывозил на вертолете сам дьявол" © Игорь Фролов
Аватара пользователя
Yak
Старожил
 
Сообщения: 330
Регистрация: 04.11.2003
Город: Монреаль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 60

Re: Dicapac в БКК продается ?

Сообщение: #4

Сообщение Дмитрий П. » 12 окт 2009, 16:57

Вопрос так и не решился? Пытаюсь найти через интернет где купить в Бангкоке, что-то ничего не получается.
Дмитрий П.
активный участник
 
Сообщения: 573
Регистрация: 04.01.2006
Город: Курган
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 57

Re: Dicapac в БКК продается ?

Сообщение: #5

Сообщение roos » 12 окт 2009, 18:42

попробуйте спросить тут http://www.dicapac.com
It ain't the roads we take: it's what's inside of us that makes us turn off choose the roads
Аватара пользователя
roos
активный участник
 
Сообщения: 946
Регистрация: 10.05.2007
Город: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 57
Страны: 13
Отчеты: 9

Re: Dicapac в БКК продается ?

Сообщение: #6

Сообщение Дмитрий П. » 09 ноя 2009, 18:08

Купил на еВау за 90 баксов с доставкой, за две недели пришло из Сингапура, еще фильтров заказал, почти в два раза дешевле, чем в Москве, один уже тоже получил. А в московских конторах одно жлобьё сидит, мало того что дороже, так меньше пяти тысяч не отправляют, по безналу еще дороже, про почту ничего слышать не хотят, говорят договоритесь с транспортной компанией, чтобы они у нас забрали и вам отправили- охренеть, какими идиотами надо быть, чтобы такое предлагать, такое ощущение, что люди выпали из реальности, или в Москве жизнь действительно такая сладкая, деньги сами в руки идут и шевелиться не надо, какой там кризис. А вообще грустно, что в Гонконге барыге не западло идти на почту отправлять мне фильтр за 40 баксов, а в Москве только фыркают в ответ на такое предложение, какая уж тут конкурентоспособность.
Дмитрий П.
активный участник
 
Сообщения: 573
Регистрация: 04.01.2006
Город: Курган
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 57




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль