Купить и продать монитор на Пукете.

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Купить и продать монитор на Пукете.

Сообщение: #1

Сообщение onetwothree » 21 окт 2009, 19:49

Ситуация такая: по работе нужен монитор с хорошим разрешением, можно купить просто ноут с большим экраном, но таскать его с собой весьма напряжно, да и хотелось бы, чтобы ноут от батареи работал как можно дольше, а чем больше ноут, тем меньше держит батарея.

В связи с этим подумываю приобрести небольшой ноут и купить монитор на месте, попользоваться им примерно месяц, а потом продать (потеряв к примеру 25-30% стоимости).

Реально ли это осуществить на Пукете? Есть ли там какие-нибудь электронные рынки, где покупают б/у комплектующие?
onetwothree
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 29.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 40
Пол: Мужской
жемчуг в Тайланде

Re: Купить и продать монитор на Пукете.

Сообщение: #2

Сообщение Lana » 25 окт 2009, 11:15

Про базары не слышала, может кому местным предложите, хотя.....
А к телевизору ноут подключить? Практически везде сейчас стоит плазма или ЛСД. Да и мониторы тут стоят копейки - не жалко выбросить хот я думаю проще купить телик и заберать его потом с собой.
Lana
полноправный участник
 
Сообщения: 283
Регистрация: 16.05.2005
Город: Владивосток-Пукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Купить и продать монитор на Пукете.

Сообщение: #3

Сообщение onetwothree » 27 окт 2009, 20:22

Lana писал(а):Про базары не слышала, может кому местным предложите, хотя.....
А к телевизору ноут подключить? Практически везде сейчас стоит плазма или ЛСД. Да и мониторы тут стоят копейки - не жалко выбросить хот я думаю проще купить телик и заберать его потом с собой.

К телевизору подключить конечно вариант, но далеко не факт, что подходящий телевизор будет там, где я остановлюсь..) Выбрасывать конечно жалко, если не найду кому продать, придётся оставить.. С собой не смогу увезти, т.к. потом еду в Непал, а там таскаться с монитором нереально..
onetwothree
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 29.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 40
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль