Шоппинг в Чианг Май

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Шоппинг в Чианг Май

Сообщение: #1

Сообщение proforg » 08 ноя 2009, 16:33

Моя половина отпустила меня в Тай одного, хочется ей в ответ привесть пару интересных вещичек (конкретно шёлковую шмотку в китайском стиле, подогнанную под записанные размеры и достойный серебряный браслет).

Сам сейчас в Чианг Май. Форум читал, LP читал, DK читал и не понимаю. Пишут, что в деревне сан кампаенг этого шёлка - хоть попой ешь. Проехал её на мотобайке в две стороны насквозь. Не увидел _ни одной_ лавки .-) Это чего - не сезон? С серебром - та же история. Попёрся на wualai. На всей улице серебряных магазина три работает, ассортимент примерно один и тот же. В чём же цимес "серебряного производства", если все побрякушки у всех совпадают?

Решил побыть самым умным, рванул в Thai Silk Village. Приезжаю, а там автобус с паксовыми туристами. Сидит пара, грустят. "Были там?" - спрашиваю. "Были", - отвечают они. "А там чо", говорю, "шоп?". "Натурально шоп", - отвечают они мне ещё грустнее. Посмотрел я на них и понял, что с таким количеством возимых туристов ценник там должен быть заряжен ой-ёй.

На ночном базаре серебро посмотреть, канеш, можно, но, как правило, это дешёвая не интересная побрякуха.

Да, и правильно ли я понимаю, что после восьми работают магазины-массажи только в районе ночного базара? А то вроде только находишься в конце дня - и массаж сделать негде (попробовал разок на ночном базаре - отвратительней массажа ещё не получал)

Просветите, пожалуйста, аксакалы!
Аватара пользователя
proforg
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 07.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской
сувениры в Тайланде

Re: Шоппинг в Чианг Май

Сообщение: #2

Сообщение нинанина » 13 сен 2016, 16:40

Не могу найти инфьрмацию по шопингу в ЧиангМае,интересуют торговые центры
нинанина
полноправный участник
 
Сообщения: 259
Регистрация: 31.10.2013
Город: москва россия
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Чианг Май

Сообщение: #3

Сообщение Nata28 » 19 сен 2016, 11:09

нинанина писал(а) 13 сен 2016, 16:40:Не могу найти инфьрмацию по шопингу в ЧиангМае,интересуют торговые центры


Есть Централ. Там неплохой шопинг. А что конкретно интересует?
Nata28
полноправный участник
 
Сообщения: 263
Регистрация: 09.12.2005
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль