Где в ПТТ смогут вырезать из дерева иероглифы?

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Где в ПТТ смогут вырезать из дерева иероглифы?

Сообщение: #1

Сообщение AHT » 09 фев 2010, 11:08

Добрые люди,подскажите,где в Паттайе можно найти мастерскую,чтобы вырезали из дерева(из металла труднее),3 иероглифа.Надо их потом приклеить на подарочную рамку с фотографией.Может кто-нибудь подскажет точки,где продаётся самодел деревянных изделий?А не стандартный набор,как в супермаркетах.Там продавцы не смогут вывести на изготовителей.В худмастерских,где картины изготовляют, на станках могут только рамки под нужный размер картины сделать,набор рамок тоже везде одинаковый, фабричный.В ПТТ приехал на неопределённое время,но заказ надо бы за 7-10 дней успеть,хочу отвезти учителям в Малайзию ,совместив с виза-ран.Советами об отдалённых мастерских в дальних краях воспользоваться не смогу.
AHT
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской
косметика в Тайланде

Re: Где в ПТТ смогут вырезать из дерева иероглифы?

Сообщение: #2

Сообщение thaipit » 09 фев 2010, 12:51

Попробуйте заехать к мастерам в храм истины в птт, думаю помогут, вопрос цены.
Опыт, приходит с опытом
Аватара пользователя
thaipit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2493
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Где в ПТТ смогут вырезать из дерева иероглифы?

Сообщение: #3

Сообщение AHT » 15 фев 2010, 11:47

Благодарю.Извините за запоздалый ответ, вашим советом не воспользовался.У тех древорезчиков формат работы другой,а мне нужно подобие сувенирной продукции.До моего обращения на форум меня успокоили русские местножители,что вокруг френдшипмаркет есть такие китайские мастерские, потом сказали,что нету.Время поджимало, и я заказал картину-портрет с фотографии.Сегодня закончат.Вроде нормально получается.
AHT
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль