Помогите пожалуйста с получением прав на скутер на Пхукете

Дополнительная информация которая может быть полезна туристам, но не вошла в другие разделы, справочная информация

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите пожалуйста с получением прав на скутер на Пхукете

Сообщение: #1

Сообщение Chosen One » 14 янв 2012, 10:00

Приветствую всех!
Ситуация такая: Для того, чтобы идти сдавать на права, мне нужно получить Residence certificate в Immigration Office, но для этого необходим контракт на долговременную аренду жилья. Я живу в гестхаусе, и такого контракта у меня нет. В одном из отчётов по получению прав прочитал, что контракт необязательно должен быть оформлен на получателя сертификата.
Кто нибудь с контрактом на аренду жилья на Пхукете может помочь мне получить сертификат резидента? От вас потребуется прийти со мней в Immigration Office с контрактом, и подождать, пока мне выдадут сертификат. Если есть какие то другие пути получения сертификата, поделитесь пожалуйста информацией.
Заранее благодарен всем за помощь!
Подпись
Chosen One
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 10.09.2008
Город: Пхукет
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 111
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Помогите пожалуйста с получением прав на скутер на Пхуке

Сообщение: #2

Сообщение Sergey22 » 14 янв 2012, 10:44

Chosen One писал(а) 14 янв 2012, 10:00:Я живу в гестхаусе, и такого контракта у меня нет.

Я жил в отеле, контракта не было. Хорошие отношения и небольшой презент сделали бумагу от отеля для иммигрейшен. Попробуйте.

Получение тайских водительских удостоверений. Мой опыт.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Помогите пожалуйста с получением прав на скутер на Пхуке

Сообщение: #3

Сообщение Chosen One » 14 янв 2012, 13:50

Спасибо за совет!
К сожалению, у владельцев моего гестхауса знание английского ограничивается несколькими фразами, скорее всего не смогу объяснить им, что именно мне требуется...
Подпись
Chosen One
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 10.09.2008
Город: Пхукет
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 111
Страны: 21
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазное: другая полезная информация о Таиланде



Включить мобильный стиль