Карта Паттайи на бумаге в СПБ

Дополнительная информация которая может быть полезна туристам, но не вошла в другие разделы, справочная информация

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Карта Паттайи на бумаге в СПБ

Сообщение: #1

Сообщение c. four » 03 окт 2012, 22:27

Доброго времени суток! Очень хочу найти БУМАЖНУЮ версию карт Паттайи. Электронных версий до кучи, но все же хочется заиметь более традиционную форму карт для удобства (только не нужно меня убеждать что эл. удобнее).

Конечно, первая мысль - распечатать. Но у меня дома лишь обычный принтер а4, - слишком мало. Да и не помешала бы "глянцевая" бумага, которую не так просто засрать как обычный лист. Искал путеводители, нашел только в магазине "лабиринт" (путеводители серии "путеводители капитана"), который для меня не подходит. Не спрашивайте, почему.
Другой вариант - наведаться в полиграфию, но, подозреваю, выйдет все в копеечку. Может быть кто-то встречал в питере карту?
ПС: Вариант купить "на месте" не подходит
c. four
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 14.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Карта Паттайи на бумаге в СПБ

Сообщение: #2

Сообщение diushavet » 04 окт 2012, 11:58

Не встречали. ИМХО - подробная карта Паттайи на хрен не нужна. Самые подробные в Тайланде. У нас только общетуристические.
Errare humanum est, stultum est in errore preseverare.
diushavet
активный участник
 
Сообщения: 910
Регистрация: 08.10.2010
Город: Ленинград
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Карта Паттайи на бумаге в СПБ

Сообщение: #3

Сообщение Авидья » 18 дек 2012, 12:18

В Паттайе на каждом углу бесплатно лежат. А в Петербурге не встречала. Я сама из СПб, могла бы Вам дать, но нахожусь в длительном отпуске.
Кстати, как вариант поспрашивать в тур агенствах, поискать агентов знакомых, поискать кто уже отдыхал в ПТТ и карта без дела валяется...
Авидья
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 15.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Карта Паттайи на бумаге в СПБ

Сообщение: #4

Сообщение c. four » 18 дек 2012, 12:52

Да я приехал уже, пока без надобности. Каждый раз привожу карты, но перед следующим путешествием они пропадают
c. four
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 14.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 6
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазное: другая полезная информация о Таиланде



Включить мобильный стиль