Мед.помощь животным на Самуи. Где, как?

Дополнительная информация которая может быть полезна туристам, но не вошла в другие разделы, справочная информация

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Мед.помощь животным на Самуи. Где, как?

Сообщение: #1

Сообщение Ирра Сапонькова » 01 мар 2013, 11:01

Всем привет! Мы живем на Самуи около месяца и задержимся здесь еще на парочку. Сняли дом, а к нам стал приходит очаровательный песик. Умильное создание, как манне небесной радующееся сосискам. В общем, я влюбилась)
А вчера он пришел на трех лапах: четвертой практически не касается земли, хромает. Присмотрелась: у него что-то с ногтем, как-то вывернул его, видна кровь. Я беспокоюсь, что будет заражение или что лапа сломана. И вообще, ему больно. В руки не дается - стоит к нему приблизится, как тут же в панике убегает. На расстоянии приветствует меня очень душевно.
В общем, подскажите, плз, есть на Самуи какие-нибудь службы, куда можно позвонить и сообщить, что животное болеет и если да, что они с ним сделают.
Или даже ветеринарные службы какие-нибудь - чтобы узнать порядок цен за лечение.
Песика жалко)
Спасибо!
Ирра Сапонькова
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13.12.2012
Город: Спб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский
пхукет он лайн



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазное: другая полезная информация о Таиланде



Включить мобильный стиль