Самуи, Ламаи - подскажите норм. парикмахерскую

Дополнительная информация которая может быть полезна туристам, но не вошла в другие разделы, справочная информация

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Самуи, Ламаи - подскажите норм. парикмахерскую

Сообщение: #1

Сообщение nucer » 18 апр 2013, 08:58

Привет люди, подскажите пожалуйста где в Ламаи хорошая парикмахерская? Нужно просто чтоб старательный мастер был, подстригли аккуратно, большего не требуется! А то решил в том же месте, где массаж делаю подстричь ногти... Стригли вдвоём - та, которая делала массаж сделала всё очень аккуратно и старательно, другая - вообще какая то диковатая женщина, начала меня допрашивать про какую то фигню, ужасно коверкая слова и думая, что от того она скажет громче - я лучше её пойму))) При этом, подстригла ужасно, и первой женщине пришлось за ней доделывать)) С волосами такой финт уже не пройдёт, поэтому хочу с 1го раза прийти в нормальное место))
Спасибо, кто что подскажет из собственного опыта))
nucer
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 19.02.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Самуи, Ламаи - подскажите норм. парикмахерскую

Сообщение: #2

Сообщение sternburg » 19 апр 2013, 13:21

был в 3-х разных парикмахерских на Ламаи - везде стригли хорошо и без нареканий. 200 бат простая стрижка. Просто им нужно сказать где сколько миллиметров оставить или номера нужных насадок.

Если нужна конкретика, то моя любимая парикмахерская находится прямо напротив бывшего русского бара "Orange Cat" через дорогу.
sternburg
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 27.03.2012
Город: ЮВА
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Самуи, Ламаи - подскажите норм. парикмахерскую

Сообщение: #3

Сообщение nucer » 20 апр 2013, 05:57

Я так и подозревал, главное - объяснить им где сколько )) А то они ж такие - половину слов не понимают, пробормочат что то быстро-быстро себе под нос и делают как им подсказывает их внутренний голос)))
nucer
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 19.02.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Самуи, Ламаи - подскажите норм. парикмахерскую

Сообщение: #4

Сообщение darkmel » 21 апр 2013, 00:34

Напротив кафе "Жирафа", чуть ближе к кольцевой. Нормальная мужская стрижка.
Аватара пользователя
darkmel
активный участник
 
Сообщения: 856
Регистрация: 05.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Самуи, Ламаи - подскажите норм. парикмахерскую

Сообщение: #5

Сообщение nucer » 27 апр 2013, 10:38

В итоге проходил мимо какого то женского салона, зашёл туда, позвали женщину-мастера, подход серьёзный сразу видно - такой сосредоточенности и старания над чужой головой в России я даже представить не мог!)) Короче сделала великолепно, и даже бороду подстригла)) И за ушами опасной бритвой побрила - вообще шик)) За всё про всё 300бат))
p.s. Парикмахерская находится, если идти в сторону рынка по главной "прогулочной" улочке в Ламае - сразу после мостика с левой стороны))
nucer
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 19.02.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазное: другая полезная информация о Таиланде



Включить мобильный стиль