Ты, я и полный бак! (Киев-Канн на майские)

путешествие на автомобиле отзывы по странам Европы. Отзывы о путешествии на своем автомобиле по Европе. На авто по Европе. На своей машине по Европе. Авто путешествия. Путешествия на автомобиле. Автотуризм Авто тур Путешествие на машине. Путешествие в Европу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Ты, я и полный бак! (Киев-Канн на майские)

Сообщение: #41

Сообщение fedya » 08 фев 2012, 00:19

Paloma писал(а) 06 июл 2011, 00:26:
У светофора мы оказались первыми, но когда загорелся зеленый, нас обошли байкеры на роскошных мотиках и, засмотревшись на них, мы провтыкали остановку у этого вот моста:
DSCN6843.JPG


Безусловно, прогуляться по нему очень хотелось, но кто знает - поймет меня, что означает не остановиться вовремя в Европе! Или попытаться найти другую парковку по-близости!



А за мостом много места для остановки. Смотрите http://maps.google.com.ua/maps?q=43.985 ... 91,,0,4.33[url][/url]
fedya
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 23.01.2011
Город: Одесса
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 65
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Ты, я и полный бак! (Киев-Канн на майские)

Сообщение: #42

Сообщение SubZero » 23 янв 2013, 13:04

Paloma, большое спасибо за повествование о поездке! Было очень интересно почитать. Сам собираюсь в Италию точно по такому же маршруту. Один непонятный мне момент - почему решили переходить границу в Чопе? Ведь все в основном советуют делать это в Берегове.
Аватара пользователя
SubZero
полноправный участник
 
Сообщения: 457
Регистрация: 23.01.2013
Город: город Креста
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 41
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Ты, я и полный бак! (Киев-Канн на майские)

Сообщение: #43

Сообщение vik_pik » 29 янв 2015, 13:16

Круто Спасибо.
Мріє, не зрадь!
vik_pik
активный участник
 
Сообщения: 606
Регистрация: 09.01.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 55
Страны: 21
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Отзывы о путешествиях по Европе на автомобиле



Включить мобильный стиль